Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 86
Пользователей: 9
ElenaGilbert21021992, kuprienkonadezda20, EllisCullen, katiematveeva, Saturn2763513, sladkaya, rose7312, TashaD, Koluchka2968
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июнь » 7 » Разное

Вопросы с пресс-конференции в Торонто

10:30
Космополис ТоронтоС этим пьянящим сюжетом, поэтичной литературностью диалогов и полнейшим отсутствием импровизации или репетиций, новый фильм «Космополис» представил сегодня несколько из своих звезд перед камерами.

Главный среди них, конечно же, Роберт Паттинсон, который признается, что находился «в слишком очевидном приступе паники», прежде чем в мае 2011 года в Торонто начались съемки.

Пресс-конференция в Торонто состоялась в понедельник, сердцеед «Сумерек» сказал, что он и его коллега Джей Барушель были в «абсолютном ужасе», когда снимались в первой сцене этого фильма, основанном на одноименном романе Дона ДеЛилло.

Спокойное поведение режиссера Дэвида Кроненберга позволило и ему почувствовать себя легче, когда они разговаривали перед началом съемок в трейлере Кроненберга, где он сказал ему «прекратить волноваться».

«Думаю, ты просто успокоил меня, когда сказал, чтобы я пошел прогулялся», - сказал Паттинсон Кроненбенгу со смехом на пресс-конференции, в которой приняли участие режиссер и несколько звезд этого фильма. «Но мне кажется, что ты сказал, когда мы начали снимать: «Что будет, то будет»».

Паттинсон заработал восторженные отзывы за свою игру в этом фильме, который недавно дебютировал на Каннском фестивале, а сейчас представляется в Канаде.

Он играет Эрика Пэкера, разорившегося 28-летнего манхэттенского миллиардера, управляющего невероятными капиталами, который отправляется в фантастическую одиссею в своем дорогом белом лимузине, чтобы подстричься на другом конце города. По пути он попадает в пробку, вызванную визитом президента Соединенных Штатов, и анти-глобализационными протестами.

Когда Эрик встречается с различными персонажами внутри и снаружи своего лимузина, он сталкивается с несколькими сексуальными, чудовищными и опасными для его жизни героями – и все это время он размышляет о своей потерянной удаче и смертности.

Его коллегами стали Жюльет Бинош, Сара Гэйдон, Кевин Дюран, Саманта Мортон, Пол Джаматти и Эмили Хэмпшир.

Кроненберг сказал, что он изменил несколько сцен из книги для ее большей кинемаграфичности, но оставил большинство диалогов в их первозданном виде, чувствуя, что это будет «стилистически» правильно, по-«Пинтерески» (*это значит, что создается ощущение угрозы) и в то же время «реалистично».

И он сказал, что его актеры придерживались сценария, приняв за мантру слова, сказанные в фильме: «Пусть это выразит себя».

Паттинсон говорит, что он доверился Кроненбергу и почувствовал облегчение, когда ему не приходилось придумывать свою собственную интерпретацию его сложного героя. «Я имею в виду, я же не пост-модернист, не какой-то там схоластик или еще кто-то», - размышлял британский актер, выглядя расслабленным в своем черном пиджаке и спортивной черной футболке.

«Твой агент сказала, что ты именно такой», - язвительно заметил Кроненберг, вызывая смех журналистов в комнате, которые были предупреждены ведущим, что не нужно задавать вопросов о «вампирах, оборотнях или личной жизни».

«Так что я сижу и думаю: «Смогу ли я интерпретировать ДеЛилло, герой которого совершенно оригинален, всего за две недели?, - добавляет Паттинсон, 26 лет. – Я хочу сказать, это же совершенно смешно».

«Но есть что-то в композиции его романа настолько легкое, что тебе не нужно ничего добавлять, и, думаю, именно поэтому (Кроненберг) поощрял меня не делать этого».

Джаматти, чей беспокойный герой одержим Эриком, снимался в «Космополисе», одновременно участвуя в съемках музыкального фильма «Рок на века».

«Я паниковал из-за этого, - говорит номинант на Оскар. – Все это пугало. Длина и сам язык, и все прочее, так что я доставал всех кого только мог в фильме «Рок на века», чтобы они почитали сценарий со мной».

«К счастью, Малин Акерман (коллега по фильму «Рок на века») сыграла отличного Роберта Паттинсона для меня. Она была фантастична. Я очень расстроился, когда приехал сюда и увидел Роба», - шутливо добавил бородатый Джаматти.

«Но благослови, Господи, эта женщина сидела и читала все это вместе со мной снова и снова, и снова, потому как мне нужно было почувствовать себя уверенней».

Большинство съемок «Космополиса» было снято в восточной студии Торонто. Но публичные съемки все же были засняты некоторыми папарацци и фанатами, большинство которых было поклонниками Паттинсона.

«Когда мы приезжали на место, это было удивительно, феноменально», - говорит Дюран, играющий начальника безопасности Эрика, в недавнем интервью. «Я никогда не видел таких объективов, как у тех камер, которые, похоже, были такими же, как и у машины Lincoln Town, что из них можно видеть на милю вокруг. И (Паттинсон) показал их мне и я такой: «О Господи, это же полное сумасшествие».

Дюран добавил, что во время съемок фильма его жена звонила ему и говорила, что видела его фото, снятые папарацци в квартире, где он останавливался. «Кто-то снимал меня через длиннофокусный объектив в моей собственной квартире и уверен, это было побочным эффектом того, что я был так близко к фильму Роберта Паттинсона, - говорил Дюран. - Папарацци были повсюду. Это было невероятно, и знаете, он действительно здоровался с ними и молчаливо сносил все это. Он очень любезный. Я был действительно впечатлен им, и думаю, он по-настоящему хороший актер. Он отлично сыграл в этом фильме».

Паттинсон говорил, что он не заметил «таких уж различий» между количеством фанатов, которые собирались на съемках и других его фильмов, к которым можно причислить такие проекты как «Воды слонам» и «Гарри Поттер и кубок огня».

«В целом люди очень милые», - заметил он. – «Это очень смущает, когда люди сидят здесь долгое время и просто смотрят».

«Но этот фильм был немного страшнее. В первой сцене, в которой я снимался, думаю, мы снимали снаружи лимузина, и это собрало огромную толпу».

Кроненберг сказал, что все эти зрители на съемках его фильмов ему также не чужды, он заметил, что уже делал фильмы с такими привлекательными звездами как Джереми Айронс и Джуд Лоу.

Но он признал, что недавно на премьере «Космополиса» в Португалии погрузился в «необычное» безумие.

«Это было на красной дорожке, которая была около мили длинной и по всей ее длине стояли орущие девушки, и не все они были португалками. Некоторые из них говорили: «Приезжайте в Россию, приезжайте в Россию!». Так что я понял, что они не были португалками».

«Это было чем-то похоже на «Beatles», раньше у меня подобного опыта не было».

Роберт Паттинсон же наконец-то избавился от паники, которая охватывает его перед каждым из его фильмов, включая и съемки «Космополиса» в Канаде с ветераном Дэвидом Кроненбергом.
«Думаю, сейчас это часть моей карьеры», - признается 26-летний Паттинсон на пресс-конференции в Торонто в понедельник. – «Мне нужно пройти через это ощущение, будто вскоре у меня случится сердечный приступ».

Перед «Космополисом» он провел две недели в отельном номере Торонто, беспокоясь из-за провала, а затем отправился к Кроненбергу домой за консультацией. «Он сказал мне прекратить волноваться, - признался Паттинсон со смущенной улыбкой. – Думаю, он слушал меня с маникальным желанием напасть».

Кроненберг на самом деле успокоил Паттинсона, объясняет лондонец. «Кажется, он сказал, что когда мы начнем снимать, то будет то, что будет». Паттинсон добавил, что он также наконец-то понял, что не должен анализировать всю историю или своего персонажа.

Тем более, он видел, что сценарий Кроненберга, адаптация мрачного романа Дона ДеЛилло, был выполнен блестяще. «Обычно, - говорил Паттинсон о своем предыдущем опыте, - сценарий - это фигня, и у тебя нет никаких оснований придерживаться его первоначальной версии и ты начинаешь просто привыкать к его изменениям, и так каждый раз, в каждом фильме».

Он понял, что «Космополис» был совершено другим: «Сценарий идеален. И проблема именно в тебе!».

(…) Здесь есть уличные беспорядки. Сумасшедшие вещи происходят внутри лимузина, ползущему сквозь пробки. В одной из сцен доктор посещает его, чтобы обследовать простату, пока наш анти-герой консультируется со своим советником (роль исполняет Эмили Хэмпшир).
«Я не знаю, из-за чего я волновалась больше, - говорит Хэмпшир на пресс-конференции. – Когда Дэвид наклонился ко мне и показывал Робу, как происходит диагностика простаты, или когда Роб навис надо мной и эту самую простату ему проверяли!». Громкий смех раздался со всех сторон.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Космополис, Роберт Паттинсон, Торонто, Дэвид Кроненберг|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: