Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 81
Пользователей: 7
dasha_merzlikina10, marikabuzuk, _Luca_, romanovamarishka1985, katiematveeva, Yuli596, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 19 » Актеры

Vogue: Фото и тонкости подготовки Кристен Стюарт к премьере «Светского общества» в Каннах

11:39
оророПосле премьеры «Светского общества» Вуди Аллена официально начался Каннский кинофестиваль, традиционные две недели блеска и гламура на юге Франции. Но даже на фоне одетых от кутюр звезд и супермоделей, Кристен Стюарт по-прежнему удается выделиться, что свидетельствует как о мастерстве ее надежной команды профессионалов (главный визажист Шанель Лючия Пика, парикмахер Адир Абергель и стилист Тара Свеннен), так и самой Стюарт, которая привносит в каждый торжественный выход толику неповторимой эксклюзивности и определенный настрой.

«Она сама перекроила верхнюю рубашку от Шанель. Это была ее идея», - сказала Пика о бело-черном ансамбле из юбки и рубашки, надетого Стюарт на фотосессию для нового фильма Аллена, в котором она исполняет одну из главных ролей вместе с Блейк Лайвли и Джесси Айзенбергом. (Правда, после окончания фотосета Стюарт сразу же сняла черно-белые туфли-лодочки.)

«Считаю, что выбранный Кристен способ подхода к гламуру будучи кинозвездой - это действительно свежо», - добавила Пика через несколько часов, когда готовила Стюарт для премьеры фильма. Актриса тоже была необычайно взволнована. «Мне реально нравится именно этот торжественный выход, - сказала Стюарт, когда Абергель придавал объем ее недавно осветленным коротко стриженым волосам перед тем, как разделить их на боковой пробор. - Знаю, звучит тривиально, но чутье молчит и нет этого чувства обреченности. Я действительно рада находится здесь, и все мы хотим взорвать эти смотрины». Миссия выполнена. В Каннах Стюарт, Абергель и Пика разделили образ Стюарт на две части – старый Голливуд и «Гвен Стефани в 1990-х».

Для Пика важно, чтобы макияж глаз Стюарт выглядел сокрушительным, с «чувством дрянных 90-х» для того, чтобы сбалансировать элегантность платья от Шанель. «Я всегда немного растушевываю карандаш для глаз в уголках, так что он выглядит менее интенсивно», - говорит Пика, работая над Стюарт с водостойким карандашом для глаз и тушью от Шанель, а затем для формы добавляет подводку «Écriture de Chanel». Серо-коричневый оттенок теней для век обеспечил эффект «смоки-айс».

Стюарт не относится к тем девушкам, которым нужно акцентировать внимание на губах, но она признает, что с тех пор, как обесцветила волосы, все больше обращается к ярким цветам. «На самом деле сейчас я пользуюсь помадой так часто, как никогда в жизни, - говорит она. – Все из-за контраста с моими волосами, чтобы они лучше выглядели!» В данном случае Пика использует матовую губную помаду «Chanel Rouge Allure Velvet» оттенка «Rouge Carnale» из новой коллекции бренда, который появится в июле.

Арсенал средств Пика для работы в Каннах [фото стола для макияжа]. Образ Стюарт начинается с увлажняющей сыворотки для лица и питательного скраба для губ. «Каждый раз перед использованием помады я глубоко очищаю губы. Начинаю с детских влажных салфеток, содержащих гранулы, с последующим использованием питательного бальзама для губ от Шанель», - рассказывает Пика.

У Пика и Стюарт схожие вкусы как в макияже, так и в музыке. «Вчера вечером мы прослушали очень хороший плейлист, - рассказывает Стюарт. – Мы с Лючией были похожи на девочек-подростков. Сидели на полу и такие: "Эй парни, заткнитесь! Мы пытаемся слушать слова песни!"» Звуковым сопровождением на красной дорожке Стюарт поставила песню «Downtown» дуэта «Majical Cloudz».

Успешный выход на красную дорожку гарантируют «нужные люди», так говорит Стюарт о своей команде. «Когда все гармонично сочетается – прическа, макияж, аксессуары, настрой – то я не чувствую себя так, как будто играю персонаж, это просто я».

«Кристен - самый восхитительный партнер - она предоставляет свободу, но в то же время, у нее есть свое мнение, так что она всегда остается собой», - говорит Абергель, который направил Стюарт к колористу Мари Робинсон, вооружив актрису изображениями Дебби Харри (прим.: американская певица и актриса, автор песен, лидер new-wave-группы «Blondie». Сыграла в более 30 фильмах), чтобы получить такой же оттенок платины. Для Каннской красной дорожки Абергель использовал комбинацию таких средств как уплотняющий мусс для волос «Bumble and Bumble» и спрей-лак для эффекта влажного блеска «L’Oréal Professionnel», для «реальной возможности разделить пряди», чтобы добиться эффекта, противоположного классическому стилю.

Стюарт демонстрирует платье [фото в полный рост], которое они со Свеннен выбрали для премьеры. «Я никогда не надела бы его, если бы не обесцветила волосы. Это кажется таким уморительным, но я действительно испытываю настоящее удовольствие», - говорит она о влиянии кардинального изменения цвета своих волос.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Канны, подготовка, Кристен Стюарт, фото, Vogue, Премьера, Светское общество|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 Finno4ka   (03.07.2016 20:47) [Материал]
Образы, что создаются для Стюарт, всегда актуальны. И подходят ей, как никому другому. И мне нравится, что работают они командой, дополняя друг друга. Каждый на своём месте, знает свою работу. С такими людьми Крис не пропадёт, однозначно!

5
Крис и правда выглядела чудесно на Каннском фестивале. Тот образ, что был на открытии мероприятия, когда Крис появилась в коротком серебряном платье с новой стрижкой и прической, на каблуках, - просто стал бомбой. Девушка были прекрасна. И потом все ее выходы были не лишены утонченности и грации, которую привнесли в образ тщательно подобранная одежда и макияж. То, как здорово и красиво выглядела Крис, это заслуга всей команды, где каждый сосредоточен на своей области, но не утяжеляя и не перетягивая одеяло, а делая совместную, гармоничную работу во благо Крис. Иметь таких подруг, которые всегда позаботятся о тебе, чтобы ты была свежа и прекрасна, а главное которое прислушаются к тебе - бесценно! Крис окружила себя специалистами и людьми, которые уважают и понимают ее. Молодец wink
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: