Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 136
Пользователей: 7
mashenka1985, lakunat, Катерина15, ya-aranid, Елена3259, sashaloskutova89, Macrida
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 20 » Стефани Майер

Вход в сумеречную зону или день из жизни Стефани Майер

14:11
фотоСтефани Майер, автор сумеречной серии, а также романа «Гостья», на этой неделе провела в Вашингтоне примерно 19 часов в рамках продвижения фильма «Гостья», премьера которого состоится в следующем месяце.

Коллекция наиболее запомнившихся событий, наблюдений и отдельных размышлений.

1
. Что значит быть Стефани Майер? Сегодня люди проделали многочасовой дальний путь – Буффало, Ричмонд – чтобы побыть в ее обществе. Они прибывают в 8:45 вечера на подпись книг вечером в четверг и спят в спальных мешках перед зданием Politics & Prose на Коннектикут авеню, в целях обеспечения прохода. Каково это быть вместилищем такой огромной преданности? Сколько фунтов благоговения может вынести человеческое тело, прежде чем рухнуть под пылкостью, прижатым тяжестью?

2. Похоже ли это на поток приемов? Вот что значит быть ею? Она присутствует на предварительном просмотре фильма «Гостья» в AMC Loews в Джорджтауне, и уже на следующее утро сидит в номере отеля Ritz-Carlton, подвергаясь постоянным интервью журналистов, а затем она садится за подписание книг в Politics & Prose, где посетителям будет разрешено взять не более двух автографов за раз. Но потом все повторяется снова и снова и снова.

«Это всегда интересно, отношения между читателем и писателем, - говорит она, находясь в отеле. – Я провожу год, работая над романом, а другой год, редактируя его. У них же уходит один день, чтобы прочесть его, и они готовы для большего».

3. В какой-то момент за последние пять лет, ее волосы стали действительно хороши. Потрясающе, блестяще хороши. Что у нее в кондиционере? Авокадо? И конечно ее кожа. Вблизи и в частности, она имеет матовый оттенок.

4. Этот новый фильм, «Гостья». Хорош ли он? Речь идет о женщине по имени Мелани, одной из последних «диких людей» в будущем обществе, в котором тела людей были захвачены инопланетянами. Когда Мелани так же становится жертвой, она вынуждена бороться за контроль над своей личностью и будущим. В ролях Сирша Ронан с несколькими довольно милыми парнями, двое из которых приехали в Вашингтон вместе с Майер, а один из них сын Джереми Айронса. Фильм снят красиво и бесконечно более солидно и сложно, чем любой из сумеречных фильмов.

На показе люди хотят поговорить о «Сумерках».

Собирается ли она когда-нибудь закончить «Солнце полуночи», сопутствующий роман «Сумерек», который она забросила, после того, как он случайно просочился в общественность в 2008 году? Когдааа?

5. Ее фанаты безупречны. Когда она идет в помещение, идут фанаты – о, вы знаете, что они пойдут. Все уже знают, что происходит при появлении Стефани Майер. Фанаты кричат «Ииии!» или «Сквиии!» или «Блиии!»; фанаты рыдают и объясняются в своей безграничной любви к «Сумеркам». Иногда журналист, который хвастается, что он слишком умен для «Сумерек» (хотя он никогда их не читал) снисходит до того, чтобы написать небольшую историю об этих женщинах, и они открывают свои сердца полные надежд, потому что, может быть, на этот раз он не захочет выставлять их сумасшедшими. Он всегда выставляет их сумасшедшими.

«Я делаю частые глубокие вдохи», - говорит Майер. Вот как она приспосабливается к уровню децибел публичного выступления. Сейчас она стала более привычной к этому. Публичные выступления обычно заставляют ее нервничать. Она имеет обыкновение подбадривать себя: «Я пройду через это. Никто не собирается тебя убивать сегодня».

Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: lenusik2209 | Теги: Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



An Education


Новости по теме: