Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 147
Пользователей: 5
mistyurinaviktoria, 77777Змейка77777, jekaterinakrasnova, SDASHA1962, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 13 » Академия вампиров

Видео: Музыкально-познавательный клип о съемках фильма "Хардкор"

05:37
фотоИлья Найшуллер, создатель первого киношутера от первого лица "Хардкор" и вокалист инди-группы Biting Elbows (это все один человек), совместил обе свои ипостаси в одном видео. Это клип его музколлектива на песню For The Kill, представляющий собой нарезку черно-белых кадров со съемок "Хардкора".

Под зажигательный рокопопс нам предлагают посмотреть, как создавались наиболее запоминающиеся экшн-сцены из фильма. Впрочем, других сцен в нем, в общем-то и нет. Интересно, что большинство трюков ставилось безо всяких зеленых экранов и прочей новомодной дребедени, а фактически посредством смекалки и некоторого нехитрого технического оборудования. Например, когда в лесу героя подкидывает вверх взрывом, трос, прикрепленный к его туловищу, перекинут через ветку, а в качестве подъемной силы выступают двое человек, прыгающих со стремянки, сжимая в руках другой конец троса.

Кстати, другой клип ВИА "Кусая локти", под названием "Нехороший человек", снятый также от первого лица, в свое время послужил толчком к запуску "Хардкора" в производство. Одним из тех, 
 кто его посмотрел, был Тимур Бекмамбетов. Глава "Базелевса" через соцсети нашел Илью, предложил ему сотрудничество, и все заверте... Результат этого сотрудничества - уже в кинотеатрах.


За информацию спасибо сайту http://rg.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Данила Козловский, клип, Видео, Хардкор, Twilight Russia Translations Awards, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 love-raging1   (21.05.2016 20:03) [Материал]
Ха, плюс в том, что не надо переводить в уме) Обычно-то мы смотрим закадровые съемки на английском. Классная музыка, классная атмосфера.

0
4 lyolyalya   (07.05.2016 20:58) [Материал]
Люблю смотреть фильмы о том, как снимают эти фильмы. Обязательно у кого-то будет ДР! Обязательно будет свадьба или рождение детей. А тут... экшен-сцены. Ммм, супер. Спасибо за кусочек счастья! happy

0
Круто! Всегда интересно, как снимается та или иная сцена, а тем более такие экшном насыщенные сцены. Блин, это же что не кадр, то дикий выбор адреналина должен быть! Сцена с машиной или когда тебя резко подкидывают вверх - даже в процессе съемок это выглядит круто и впечатляюще. Вот правда сцены драки не так впечатляют, потому что ты видишь, что они поставлены, но зато в кадре все это смотришься захватывающе.
Несмотря на работу, ребята все равно веселились, снимались, развлекались, притирались друг к другу. Отлично сработались все, и фильм получился офигенным wink

0
Вот за что люблю видео о том, как снимаются фильмы, так это вот за такую изнанку процесса. Мне всегда интересно, как исполняются те или иные трюки, что делают актеры в этот момент. Сплошная хореография, если разговор заходит о драках. Там толкнул, там притянул, зато после обработки и наложения эффектов получается совершенно иная картина. Было интересно cool

0
1 Doritta   (13.04.2016 10:50) [Материал]
Фееричным событием становится возможность побывать в святая святых - на съёмочной площадке, где разгуливают волшебники, способные воскресить умершего, превратить дурнушку в красавицу, равно как и наоборот, наделить человека любым талантом, будь то дар летать или виртуозно играть на скрипке, самозабвенно танцевать или бесстрашно покорять вершины. Это сказка! Это мечта! Это волшебный мир под названием "Кино", куда нам удалось заглянуть благодаря захватывающему видео. Впечатляюще.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: