Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Ветви одного дерева
Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос.
Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец.
Фантастика, романтика

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2019 » Январь » 21 » Дивергент/Избранная

«Вестсайдская история» Стивена Спилберга нашла Марию

12:23
Через три месяца после того, как Энсел Элгорт был утвержден на роль Тони, «Вестсайдская история» Стивена Спилберга наконец нашла свою Марию.

EW подтвердила, что 17-летняя Рейчел Зеглер сыграет главную роль в мюзикле, режиссером и продюсером которого выступает Спилберг. Старшеклассница из Нью-Джерси была одной из 30 000 актеров из Латинской Америки, которые представили видео-прослушивания после того, как съемочная группа разместила онлайн-вызов для подачи заявок в январе 2018 года. В своем ролике она исполнила «Сегодня вечером» (ориг. «Tonight») и «Я чувствую себя прекрасно» (ориг. «Me Siento Hermosa»).

«Я так благодарна за возможность работать с одним из моих любимых режиссеров и этим невероятным актером! Чтобы иметь возможность учиться у лучших (и одной из моих икон). Это просто нереально!» — актриса написала в Твиттер после того, как ее кастинг был объявлен.

«Я так рада играть культовую роль Марии вместе с удивительным актерским составом, — сказала Зеглер в пресс-релизе. — «Вестсайдская история» была первым мюзиклом, с которым я столкнулась с латиноамериканским главным героем. Как американка из Колумбии, я рада возможности сыграть роль, которая так много значит для испаноязычного сообщества».

В дополнение к Зеглер в фильме также приняла участие Ариана ДеБос («Гамильтон», «Саммер: Мюзикл Донны Саммер») в роли Аниты, так же известная Рита Морено появится в фильме, сыграв так же и в фильме 1961 года. И Дэвид Альварез («Билли Эллиот: Мюзикл») в роли Бернардо, брат Марии и лидер «Акул» и Джош Андрес Ривера («Национальный тур по Гамильтону») в роли Чино.

«Для меня большая честь идти по стопам замечательных женщин, сыгравших Аниту, включая Читу Ривера и, конечно, несравненную Риту Морено, — сказала ДеБос. — Я так серьезно отношусь к Аните — сильной пуэрториканке, которая приехала в Нью-Йорк в поисках возможностей. И мне очень повезло, что я смогу поработать с этим удивительным актерским составом и творческой командой».

«Мои родители эмигрировали с Кубы без связей, не зная английского языка, движимые только надеждой на лучшую жизнь. Я знаю, насколько сложным было для них это решение, и я вижу много внутреннего конфликта в Бернардо, — сказал Альварес. — Я мечтал сыграть эту роль с тех пор, как впервые увидел оригинальный фильм, и я очень благодарен за возможность привнести собственную перспективу и путешествие в эту роль – как художник, ветеран и латиноамериканец — и работать с этим невероятным актерским составом, чтобы вдохнуть новую жизнь в опыт этих персонажей».

В пресс-релизе Спилберг также добавил: «Когда мы начали процесс съемок год назад, мы объявили, что будем работать с латиноамериканскими актерами для ролей Марии, Аниты, Бернардо, Чино и «Акул». Я так счастлив, что мы собрали актеров, которые отражают удивительную глубину таланта в многогранном латиноамериканском сообществе Америки. Я в восторге от чистой силы таланта этих молодых исполнителей и верю, что они принесут новую и наэлектризованную энергию в великолепный мюзикл, который как никогда актуален».

Знаменитый мюзикл, созданный на основе романа Шекспира «Ромео и Джульетта» , рассказывает историю Тони и Марии, которые влюбляются друг в друга, несмотря на то, что принадлежат к уличным бандам-соперникам: белым «Джетс» и пуэрториканским «Акулам». В фильме будет и Морено (не только как исполнительный продюсер) в роли Валентины, переосмысленной и расширенной версии персонажа драматурга Тони Кушнера (лауреата Пулитцеровской премии). Кушнер адаптировал сценарий из бродвейского мюзикла 1957 года, который был написан Артуром Лоренцом, а музыкальным сопровождением занимался Леонард Бернстайн с текстом песен от Стивена Сондхайма и концепцией, режиссурой и хореографией от Джерома Роббинса.

Съемки мюзикла начнутся летом 2019 года.

Перевод выполнен Элен159 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: Deruddy | Теги: Вестсайдская история, экранизация, Энсел Элгорт, Мюзикл, Стивен Спилберг, Ариана ДеБос|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 katerina420   (23.01.2019 19:40) [Материал]
Мюзиклы не очень люблю, но иногда могу посмотреть.
Спасибо за перевод новости!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Полюбить монстра


Новости по теме: