Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 82
Пользователей: 2
RedRose, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 13 » Дивергент/Избранная

Вероника Рот говорит о «Верном» и «невероятной» химии между исполнителями главных ролей «Дивергента»

13:48
фотоЧто за неделя была для фанатов антиутопической драмы Вероники Рот «Дивергент»! Следом за вчерашней новостью о том, что уже есть сценарист для адаптации второй книги, «Инсургента», Вероника появилась на «Today show» этим утром, чтобы представить обложку завершающей книги трилогии, «Верного». Какая красота!

За несколько недель до сегодняшнего события мы позвонили Веронике по телефону, чтобы поговорить о финале трилогии, съемках «Дивергента» и «невероятной» химии между актерами главных ролей Шейлин Вудли и Тео Джеймсом. Читайте полную беседу!

Hollywood Crush: Что означает «Верный» в контексте третьей книги и завершения романа?

Вероника Рот: Это означает «того, кто верен или предан», и я думаю, что это меняется в контексте романа в зависимости от того, к кому ты применяешь это понятие. Это настолько конкретно, насколько я могу выразиться.

Рассматривали ли Вы какие-либо другие «элегантные» слова для названия книги?

Мы, конечно, рассмотрели некоторые из других слов, которые отчасти были более предполагаемыми, но они не имели должного влияния, особенно учитывая историю, которую я писала, не подходили так хорошо. И я действительно была довольна сюрпризом в виде «Верного». Это рифмуется фонетически. Но также и не похоже, что есть рифма.

Должны ли фанаты ожидать своего рода существенных изменений в сюжете «Верного»?

Я не уверена, как много могу Вам рассказать. Но скажу, что появятся новые места, которые будут исследоваться.

Как много мы узнаем о времени до общества фракций? Будут ли какие-либо воспоминания?

Я думаю, что Вы узнаете немного о прошлом. На самом деле, я не обращаюсь к воспоминаниям, потому что это история, движущаяся вперед, но определенно будут некоторые разъяснения по историческим вопросам.

Следует ли фанатам готовиться к сенсационному финалу?

Я определенно сделала его таким, чтобы оно имело довольно твердое решение всех вопросов. Никаких сенсаций.

Авторы всегда обдумывают идеи для новых романов. Как только Вы доведете эту трилогию до конца, будут ли новые истории, к которым Вы готовы приступить?

Я своего рода играла с парочкой идей. Очевидно, я была не в состоянии взяться за любую из них. Я не отношусь к тем людям, которые могут жонглировать несколькими проектами одновременно. Мне нужно завершить одну книгу, а потом уже начать следующую. Я люблю писать для подростков. Мне нравятся мои читатели-подростки и жанр молодежной истории, поэтому я собираюсь придерживаться этого. Кроме того, не уверена, что я буду делать дальше.

Как Вы думаете, Ваш следующий проект будет более реалистичным или же будут аналогии с «Дивергентом»?

Я всегда была поклонницей научной фантастики и фэнтези, и знаете, на самом деле реалистичные истории не представляются мне так, как фантастические. Думаю, научная фантастика/фэнтези – хороший выбор. Я все еще не уверена.

Наверняка каждый очень взволнован предстоящей адаптацией «Дивергента». Как бы Вы охарактеризовали свое участие в создании фильма?

Я позволяю людям делать работу, которую они делают, и не вмешиваюсь в процесс. Мне действительно нравится писать, и вещи, которые занимают мое время от этого, добровольно случаются не так редко. Тем не менее, я была очень хорошо информирована, и люди, работающие над фильмом, были приветливыми, заинтересованными, они приняли мое присутствие и даже поставили стул с моим именем! Я сфотографировала его. Когда-нибудь покажу его.

Шейлин Вудли, которая выбрана на роль Трис, не совсем физически схожа с героем, которого Вы описываете в книге, но как Вы считаете, она передаст дух Трис?

Я бы точно сказала, что она обладает духом Трис. Знаю, она не крошечная блондинка, но, приятель, она заставит тебя думать о том, что она именно такая, когда ты увидишь ее. У нее сила Трис и уязвимость в то же время, и когда я думала о кастинге и подобных вещах, то это было самым важным для меня. Я волновалась о том, кто смог бы охватить этого сложного персонажа, и думаю, что она сумела это сделать.

Вы видели какие-либо записи с прослушивания?

Видела одну, где были кинопробы Тео Джеймса и Шейлин Вудли. Это было удивительно. Химия была невероятной, и Тео проделал большую работу с чувственным, сильным героем Четыре. Оба из ребят – они будут потрясающими.

Вы узнали о Тео из «Аббатства Даунтон»? (прим.: сериал)

Да, я смотрю «Аббатство Даунтон», так что видела его. И знаете, он запоминающаяся часть шоу, даже несмотря на то, что эпизодов с его участием всего один или два.

Чикаго в «Дивергенте» очень отличается от Чикаго, который существует на самом деле. Как реализуется Ваш взгляд на этот город?

Думаю, для Нила Бергера, режиссера, было очень важным включить в картину столько существующего Чикаго, сколько возможно, и я увидела в фильме то, что наблюдаю в настоящее время. Это очень важно для меня. Я люблю Чикаго, считаю его прекрасным городом, богатым интересными визуальными эффектами и вещами, так что думаю, что создатели фильма имеют преимущество.

«Дивергент» выходит на экраны 14 марта 2014 года, в то время как «Верный» будет опубликован 22 октября.

Вы ждете свою копию «Верного»? Каким бы Вы хотели увидеть финал истории? Расскажите нам в комментариях и на «Твиттере»!


Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Вероника Рот, «Дивергент»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шанс на счастье для Джейка и Беллы


Новости по теме: