Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 96
Пользователей: 8
nipprod, EllisCullen, РозаЛиндаЯР, Катюшка6288, rose7312, Hello8806, RedRose, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 18 » Актеры

Vanity Fair: В «Ровере» Роберт Паттинсон играет Джесси Пинкмана для Уолтера Вайта Гая Пирса

12:56
РоверВ первом из двух Каннских фильмов Паттинсона, он демонстрирует сторону, которая может удивить Сумеречных фанатов.

Это железный закон шоу-бизнеса, что тем, кто сделал свое имя на фильмах для детей и подростков, в конечном итоге придется повторно делать себе имя уже со взрослой аудиторией. Существует много различных способов сделать это, появившись на публике в обтягивающих шортах или с бумажным пакетом на голове, но самый надежный, это взяться за сложную роль в решительном независимом фильме признанного режиссера.

Роберт Паттинсон, известный миллионам фанатов как звезда Сумеречной саги (и, давайте смотреть правде в глаза, бывший парень Кристен Стюарт), удвоил эту стратегию на Каннском кинофестивале этого года, играя в пост-апокалиптическом фильме Дэвида Мишо «Ровер» и «Звездной карте» Дэвида Кроненберга. (Паттинсон и Кроненберг ранее работали вместе над «Космополисом» 2012 году).

Фильм Кроненберга дебютирует завтра, но первый показ «Ровера» состоялся сегодня утром. Фильм, который может удовлетворить тех, кто нашел «Ровер» немного слишком свежим и доступным, нигилистичная медитация Мишо о вине, верности и убийстве с Гаем Пирсом в главной роли, седым, но находчивым бродягой, который преследует трех вооруженных воров через всю австралийскую глубинку, 10 лет после конце цивилизации, которую мы знали. Паттинсон – это Джеси Пинкман для Уолтера Вайта Пирса и оказывается переживающим нечто среднее между стокгольмским синдромом и истинным освобождением.

Когда мы впервые видим Паттинсона, он покрыт пылью (как и всё остальное в этом фильме) и прижимает руку с пистолетом к ране в его животе. Его волосы обкорнаны в непопулярный ежик, а зубы принадлежат курильщику табака, который занимается этим всю жизнь. Он говорит с пронзительным южным акцентом, и он такой же нервный, как Пирс ледяной и последовательный. В одной милой сцене Паттинсон даже подпевает фальцетом в припеве «Pretty Girl Rock» Кери Хилсон.

И все же, многие качества, сделавшие Паттинсона международным сердцеедом, остались: красные губы, выразительные брови, худощавое телосложение и кожа цвета слонового кости. В отличие от Эдварда Каллена из «Сумерек», этот Паттинсон не раздумывает весь фильм. Раздумывать - это работа Пирса в этом фильме, и он очень серьезно отнесся к этой обязанности.

«Ровер» воссоединил Пирса с Мишо, который снял его в фильме 2010 года «По волчьим законам». Еще одна звезда того фильма, Джоэль Эдгертон, написал «Ровер» вместе с Мишо.

Паттинсон, как ожидается, появится завтра на пресс-конференции «Звездной карты», которая поборется за Золотую пальмовую ветвь. («Ровер» не принимает участия в конкурсной программе Канн.)

Между тем, Кристен Стюарт поддержит свой конкурсный фильм, «Облака Зильс-Марии». Очевидно, что оба актеры активно снимаются в интересных ролях – хороший знак для их пост-вампирских карьер и хорошие новости для их повзрослевших пост-вампирских фанатов.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, Роберт Паттинсон, Рецензия|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ღЧеширикღ   (22.05.2014 11:55) [Материал]
Я уверена, что большинство фанатов сумеречной саги взрослели вместе с актерами, и продолжают следить за их достижениями. И поэтому, при виде того, как совершенствуются любимые актеры, у фанатов должна быть только радость за них. Ну, мне так кажется)

0
3 Evgeniya82   (21.05.2014 20:30) [Материал]
Почему это должно удивить сумеречных фанатов surprised Парень вырос, стал молодым, красивым мужчиной. Он совершенствуется как профессионал, все понимают, что он уже не юноша, каким выглядел в СС happy

0
2 Adel_Shirman   (21.05.2014 14:32) [Материал]
Цитата
Существует много различных способов сделать это, появившись на публике в обтягивающих шортах или с бумажным пакетом на голове

Я бы посмотрела на Роберта с пакетом на голове biggrin это было бы действительно смешно biggrin
Цитата
и прижимает руку с пистолетом к ране в его животе

А он что, сам в себя стрелял? surprised
Спасибо за перевод

0
1 Crazy_ChipmunK   (21.05.2014 13:22) [Материал]
Цитата Текст новости
Он говорит с пронзительным южным акцентом

Хочу это услышать уже))
И я согласна, выбор ролей очень важен, парень с этим хорошо справляется, растет, зарабатывает себе репутацию. Со временем это принесет только пользу smile А мы порадуемся)
Спасибо за статью)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужчина слова


Новости по теме: