Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Январь » 14 » 50 оттенков серого

«Vanity Fair» (февраль 2015): Режиссер «Пятидесяти оттенков серого» говорит о Джейми Дорнане

22:05
за кадром(...)

На роль Кристиана было сложно выбрать кандидата. Джеймс видела в своем сердце образ Роберта Паттинсона, послужившего вдохновением для ее Кристиана, согласно двум источникам, хотя Джеймс сегодня говорит, что «все, кто читал книги, создавали свое видение того, каким должен выглядеть этот персонаж. Но с самого начала, я надеялась, что мы можем выбрать кого-то неизвестного на главные роли – актеров, которых этот фильм мог бы сделать звездами».

Для Паттинсона это вряд ли было бы умным решением - взяться за роль, вдохновением для которой послужила его роль в «Сумерках». По слухам, среди других кандидатов были и Александер Скарсгард, Гаррет Хедлунг и Кристиан Кук – «Это было действительно сложное решение», говорит Тейлор-Джонсон, улыбаясь, «сидеть в офисе в Студио-сити, встречаясь с двадцатью убийственно красивыми мужчинами каждый день», - но, в конце концов, эта роль досталась Чарли Ханнэму, грубоватому красавцу-блондину из «Сынов Анархии»: который вероятно не очень-то похож на метросексуала Кристиана Грея из книг (фанаты отметили это и были несчастливы), но, безусловно, обладает нужным уровнем либидо.

Ханнэм, однако, выбыл из проекта за несколько недель до съемок, из-за конфликта графиков. «Он мог видеть нас работающими вместе, но не знал как быть с двумя следующими фильмами – думаю, это действительно было большой сделкой». Она вздыхает: «Хотя мне действительно было грустно, когда он ушел… Но я оптимист. Думаю, мы в конечном итоге оказались с правильным парнем».

Тейлор-Джонсон и ее команда отдали пальму первенства Джейми Дорнану, который играет в драме «Крах», у которого только что закончился второй сезон.

«Общеизвестно, что у кастинга бывают свои взлеты и падения, но я только выиграла с Дакотой и Джейми – они, кажется, подошли идеально», - говорит Джеймс.

Дорнан, 32-летний бывший парень Киры Найтли, был любимчиком фанатов. С его точеной челюстью и медными кудрями, он определенно выглядел похожим на своего персонажа. «Думаю, Джейми идеальный Кристиан», - говорит Тейлор-Джонсон.

Дорнан – бывшая модель «Calvin Klein», родом из Северной Ирландии, и когда его выбрали на эту роль, его жена, актриса и музыкант Амелия Уорнер, тогда была на восьмом месяце беременности в Лондоне. «Я бы никогда не была настолько понимающей, но Амелия прилетела в Ванкувер, чтобы он мог сниматься здесь, оставив всех своих докторов и семью на другом конце океана», - говорит Тейлор-Джонсон. – «А затем Джейми стал папочкой на первой неделе съемок».


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джейми Дорнан, Vanity Fair, Пятьдесяти оттенков серого, режиссер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Котова   (15.01.2015 20:47) [Материал]
Из названных имен - Александра Скарсгарда, Гаррета Хедлунга, Кристиана Кука, Джейми Дорнана - наиболее подходящим на роль считаю Скарсгарда. Есть в нем что-то необычное, даже загадочное; в то же время - он кажется сильным и жестким.

Продюсеры на роль миллионера-садиста выбрали симпатичного и обаятельного Джейми? Что ж я не против? Может обаятельный и добрый садист больше понравится зрителям, т.е., зрительницам? wink

1
1 натали9107   (15.01.2015 00:47) [Материал]
Я тоже читая книги 《50 оттенков》 представляла Роба 《Эдварда》, думаю потому что сначала я прочитала 《Мастер вселенной》. Было довольно интересно перечитать его в разных вариантах. Я уже не раз перечитывала книги в обоих вариантах. Очень жду фильмы. (Надеюсь отснимут все 3).
На мой взгляд Джейми и Дакота хорошо подходят на эти роли. Возможно после просмотра фильма, перечитывая очередной раз книги я буду уже представлять их в образе Кристиана и Анастейши



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мышиные сумерки


Новости по теме: