Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 69
Пользователей: 5
leser, hel_heller, In3s, adri, christinsrost
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 27 » Разное

Вампирское Вольво определенно не отстой!

15:57

«Сумеречная сага» Стефани Майер наделала порядочно шума во всем мире.

Тинейджерский ангст, нетрадиционный любовный треугольник (не то, чтобы все треугольники были традиционными, но…), бесчисленные драматические моменты между людьми, вампирами, верфвольфами – для того, чтобы, восторгаясь, прочесть все от корки до корки, было сделано все возможное.

Вместе со своими единомышленницами-сумеркоманками, Эми и Сарой, я решила устроить своеобразное паломничество по местам, где проходили съемки всей книжной серии.

Каллены (вампирская семья, на тот случай, если вы из тех, кто к книгам не притрагивался и фильмы не смотрел) водят Вольво, поэтому при выборе транспортного средства для поездки наши взгляды сошлись и кучно упали на новый Вольво S60 2011 года выпуска.

В обитом кожей салоне с подогревом передних сидений, GPS и табуном лошадок под капотом мы ударили по шоссе безумным разгоном, чтобы встретиться с верфольфами и бессметными в Форксе, штат Вашингтон.

Поездка до мрачного Вашингтонского городишка оказалась не из легких. После пересечения границы мы наткнулись на короткий переезд, а затем – на длинные участки абсолютно непривлекательных дорожных пейзажей, о которых даже неохота рассказывать. Убить время по пути в Сумеречную Мекку нам помогло развлекательное ерундовое видеоприложение на iPhone Эми. Спор над «правильными» ответами сначала вызывал смех, а потом и напряжение, потому что мы все хотели быть фанами № 1.

И вот, наконец, он появился. Над дорожным горизонтом мелькнула вывеска: «Добро пожаловать в город Форкс».

Наш энтузиазм, несмотря на мерзкую погоду, многократно возрос. Но другого пути у нас, скажу я вам, не было. Причиной, по которой наши вампирчики и заселились в Форкс, стала как раз повышенная облачность, влажность (один из самых высоких показателей в континентальной части США) и недостаток солнечного света, поэтому это никак не может не отражаться на настроении.

Сначала мы остановились у тематического магазина «Twilight Central». Я разговорилась с Шарлин Липелл, хозяйкой заведения и коренной местной жительницей. Она рассказала мне несколько забавных фактов о Форксе.

В этом городке, расположенном на Олимпийском полуострове и известном всему миру как столица радужной форели, нередко случаются штормовые сезоны, и это, по словам Липелл, очень затрудняет поиск жилья. Все это, видимо, из-за того, что в декабре-январе сюда съезжается разномастный народ со всех уголков мира, дабы взглянуть на бушующие волны, разбивающиеся о скалы на пляжах Ла Пуш, который находится в двадцати минутах езды от Форкса.

На выходе из магазинчика мы купили несколько сувениров и карту горячих Сумеречных точек города. Вы можете подписаться на тур с гидом, но мы предпочли самообслуживание, так сказать, самоэкскурсию в комфорте красного (по бумажкам – цвет «Фламенко») S60 по разным местам, указанным в справочнике – таким, как «Дом Беллы» и «Полицейский департамент Форкса».
Весь тур у нас занял меньше получаса, но поверьте, столь долгая поездка ради нескольких коротеньких минут фанатского счастья абсолютно того стоила.

Единственным местом, где нам осталось побывать, был пляж Ла Пуш. Это было захватывающе. Длинная пляжная полоса, скирды водорослей и бесконечные волны чем-то напоминали наш Тофино. [Прибрежный город в Канаде, Британская Колумбия. – прим. перев.]

Я бы порекомендовала всем самым преданным фанам обязательно сюда наведаться. Мы великолепно провели время, и я теперь могу заявить, что да, я это сделала! И у меня есть вампирские клыки в качестве доказательства.

А Вольво – просто самое идеальное транспортное средство. И цвет его, кстати, тоже.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: вольво, Стефани Майер, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Beatka   (06.04.2011 17:47) [Материал]
обожаю вольво))) любимая тачка cool

0
12 Finno4ka   (30.03.2011 15:25) [Материал]
Я не фанатка машин,меня больше порадовал рассказ о местности.Здорово!Я бы и сама не отказалась там прогуляться.

0
Спасибо за статью! Везет им. Сели в Вольво, уже в пути, Форкс... Ах!

0
10 Роз   (28.03.2011 01:21) [Материал]
Завидую большой белой завистью!!!!!!!! Сама очень мечтаю там побывать. За статью огромное спасибо! Нам так немного надо для счастья! tongue tongue tongue tongue tongue

0
9 §angReal   (27.03.2011 22:37) [Материал]
спасибо за перевод статьи)))получается очень интересно: конечно, просто взят Volvo и спокойненько рулить к заветной Welcome to Forks city, а вот если до ближайшего аэропорта еще почти сутки полета?эх, не повезло нам, преданным фанатам Саги...зато есть к чему и куда стремиться wink

0
8 АкваМарина   (27.03.2011 22:34) [Материал]
Здорово)))

0
7 Larina28   (27.03.2011 22:02) [Материал]
Как для них все просто, захотел совершить паломничество, запрыгнул в вольво, несколько часов пути, и вот ты уже в Форксе, у колыбели, так сказать, Сагомании. Завидую.

0
6 Nika_Pattinson   (27.03.2011 20:42) [Материал]
весело))

0
5 Stervochk@   (27.03.2011 19:59) [Материал]
Спасибо за статью!!!

0
обожаю вольво,они мне даже до сумерек нравились)

0
3 ВампИpюШка   (27.03.2011 19:01) [Материал]
красивая фотография... happy

3
2 Vera2012   (27.03.2011 17:49) [Материал]
Я бы тоже не отказалась совершить поездку в столицу вампирской Саги и посмотреть на скалы Ла Пуш. tongue Девчонки так красочно все расписали, как завзятые мастера рекламного дела, похвалили и Volvo Форкс biggrin
Спасибо за перевод

0
1 Kettu_lim   (27.03.2011 16:06) [Материал]
Ухты прелесть то какая))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Больше, чем любовь


Новости по теме: