Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 91
Пользователей: 10
lyu0408, kuprienkonadezda20, RedRose, Виттория109, dasha_merzlikina10, белик, нет0077, Izzi-Izabella, Elena9787, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июль » 23 » Актеры

В сиквеле "Мира Юрского периода" ящеры разгромят Лондон

00:40
фотоСъемки "Мира Юрского периода 2" (пока безымянного) начнутся в феврале следующего года на Гавайях. Но, как стало известно ComingSoon, на солнечных островах команда ленты особо не задержится. Поскольку большую часть картины сделают… в Лондоне! Иными словами, хищные ящеры покинут свою резервацию и, что твой Кинг Конг или Годзилла, приступят разносить мегаполисы.

Режиссером Jurassic World 2 выступает Хуан Байона (продюсерский проект Гильермо дель Торо "Приют", "Голос монстра"). Сценарий сочинили Колин Треворроу (первый "Мир", "Звездные войны IX") и Дерек Коннолли ("Тихоокеанский рубеж 2", "Кинг Конг: Остров черепа", опять же).

Треворроу решил передать кресло режиссера сиквела, предпочтя путешествие в далекую-далекую галактику. Предварительно поведав, что на сюжет сиквела его вдохновила цитата Алана Гранта (сыграл Сэм Нил) из оригинального "Парка Юрского периода": "Динозавры и человек, два вида, разделенных 65 миллионами лет эволюции, неожиданно оказались вместе. Как мы вообще можем теперь прогнозировать, чего от этого ожидать?".

Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард вернутся к своим - главным - ролям. У продюсерского руля и ветрил - Фрэнк Маршалл и Стивен Спилберг. Премьера - 22 июня 2018 года.

Ну и стоит напомнит, что выпущенный в 2015 году "Мир Юрского периода" собрал более 652 миллионов долларов в США и свыше 1,67 миллиарда по всему миру, став, таким образом, одним из самых кассовых фильмов в истории (четвертое место - вслед за "Аватаром", "Титаником" и "Пробуждением Силы").

За информацию спасибо сайту https://rg.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Сюжет, Мир Юрского периода, сиквел, Брайс Даллас Ховард|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
7 sonador   (12.08.2016 14:00) [Материал]
меня очень радует эта новость. обожаю динозавров и первая трилогия в числе моих самых-самых любимых фильмов. "мир" мне очень понравился и пересматриваю его с огромным удовольствием. по поводу сюжета продолжения, а точнее места - Лондона, скажу то, что насколько я помню в конце первого "мира" - главный генетик эвакуировал лабораторию вместе с генетическими образцами. а новую лабораторию можно устроить, где угодно, лишь бы условия были подходящими. таким образом, они могут оказаться и в Англии. как в этой новости и упомянуто.
Крис и Брайс оказались очень горяченькой парочкой. надеюсь и во второй части они порадуют своими "пикировками" tongue
понравилось, что премьера нового "мира" будет на мой день рождения. хороший будет подарок для меня happy

0
Хех, ну любят в боевиках рушить города, любят. Теперь вот не повезет Лондону, не все же многострадальный Нью-Йорк мучить, уже не интересно. И так как нам сразу сказали, что действие продолжения перенесет зрителя с островов в реальный мир, то я ждала этого, но не ожидала, что пунктом станет Лондон biggrin Черт, мне в любом случае понравилась первая часть, оба главных актеры возвратятся к своим ролям, Колин Треворроу написал сценарий - меня все устраивает уже на этом этапе, а Лондон лишь интригующее дополнение wink

1
4 Январия   (23.07.2016 17:39) [Материал]
Какой зловещий заголовок! Лондон в опасности... я уже хочу это увидеть. Хорошо, что главные герои остаются, пара Пратт-Ховард отлично смотрелись на экране, может быть сценаристы разовьют их линию отношений. Но главные и любимые, хоть и жуткие, но это - динозавры! Интересно, кого ещё они там напридумывают из существующих... Единственное плохо, что долго ждать... эх...

0
2 Gracie_Lou   (23.07.2016 12:04) [Материал]
Как-то странно...как динозавры с острова Сорна,который находится вроде где-то в Центральной Америке возле Коста-Рики, попали в Лондон?Или кто-то настолько тупанул,что с дуру ума, не заботясь о последствиях, перенёс всё это хозяйство в густонаселённые районы Европы?Ну типа что если чо,то наверняка!Поближе к скоплению людей и культурным ценностям.
А где в последнем фильме всё происходило-то?я его не смотрела sad

2
3 Январия   (23.07.2016 17:33) [Материал]
В последнем фильме действия разворачиваются на острове Нумблар, в Тихом океане. Там огромный парк с динозаврами, который довольно долго работает. И вот чтобы повысить популярность и привлечь побольше клиентов, с расчетом на большие прибыли, учёные клонируют динозавров, а вот к чему это привело... Надо смотреть фильм, не пожалеете. Он уже есть в HD качестве. wink

0
6 Gracie_Lou   (23.07.2016 20:37) [Материал]
Можно глянуть как-нибудь на досуге,хотя меня эти динозавры уже подутомили. biggrin Но прям ну ооочень интересно как же они бултыхнулись в Тихий океан,пересекли Панамский перешеек(по Панамскому каналу?),Атлантический океан,свернули к северу(Гольфстрим их туда погнал?),и причалили к берегам Туманного Альбиона biggrin
А может они через Тихий океан,Китай,Индию и т.д.дальше пешкодралом до Ла-Манша? surprised tongue Интересно как сценаристы сюжет обоснуют cool

0
1 Элен159-1   (23.07.2016 10:46) [Материал]
Огромные ящерицы в ЛондонеН Что ж, весьма многообещающе и захватывающе) Конечно же, идет ассоциация с Годзилой и Конгом, но все же динозавры немного поменьше по размеру, как ни крути. Не доросли, так сказать, до своих предшественником. Очень жду сиквела!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: