Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 88
Пользователей: 3
Stasia_june, siliniene7, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 30 » "Голодные игры"

В шестом сезоне "Игры престолов" будет показано прошлое Вестероса

16:01
ипВ предстоящем шестом сезоне сериала "Игра престолов" особое внимание будет уделено истории Вестероса, и зрители получат возможность увидеть те ее фрагменты, о которых и не мечтали. Эта захватывающая часть повествования будет связана с возвращением Брана Старка (Айзек Хемпстед Райт), отсутствовавшего весь предыдущий пятый сезон. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

Айзек Хемпстед Райт вспоминает как в конце съемок четвертого сезона шоураннеры Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс назначили ему встречу: "Когда я узнал о том, что Дэн и Дэвид хотят поболтать со мной, я подумал: "О нет!" Обычно тебя приглашают на беседу, когда хотят сообщить, что твой персонаж умрет. Так что когда я узнал, что буду отсутствовать весь пятый сезон, но останусь жив, я просто выдохнул".

Шоураннеры объяснили Хемпстеду Райту, что хотят пропустить момент его тренировок с трехглазым вороном, приводя в пример похожую ситуацию с Люком Скайуокером, который в "Возвращении Джедая" предстает опытным джедаем, будучи неуклюжим новичком в "Империя наносит ответный удар". "И они были правы, - соглашается актер. – Я бы просто сидел в пещере и говорил, вот-вот и у меня все получится".

Шестнадцатилетний актер вспоминает, что когда ознакомился со сценой своего возвращения, он воскликнул: "О! Это лучшая сцена из тех, что я когда-либо делал за свою жизнь!... О! Она даже лучше!".

Конечно, Хемпстед Райт не может раскрывать никаких секретов, но даже из того, что он сказал, становится понятно, в каком направлении пойдет повествование в шоу, которое всегда старалось избегать фэлшбэков. "Раньше Бран видел крошечные проблески из прошлого и будущего, но никогда полностью не контролировал ситуацию. Теперь мы сможем увидеть очень важные события из прошлого, настоящего и будущего того мира, и Бран начнет собирать эти кусочки воедино, словно он детектив, смотрящий шоу. Также теперь он осознает свою значимость в великой войне. Все это очень напоминает "Начало"", - говорит актер.

Напомним, что на роль Трехглазого ворона назначен Макс фон Сюдов.

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Натали Дормер, Сезон, Игра престолов, Гвендолин Кристи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Ereneda   (06.01.2016 16:54) [Материал]
Наконец, а то я уже соскучилась

0
Для меня уже просто возвращение этого персонажа на экране уже подарок, а то весь предыдущий сезон от него и весточки, а теперь мы увидим Брана уже сильного, набравшегося сил и опыта, чтобы совершить то, что суждено wink Это офигенный подарок!!! Всегда приятно видеть любимых персонажей на экране в здравии biggrin
А у история Вестероса - приятное дополнение к подарку, все-таки прошлое этого государство таит в себе кучу загадок wink
Жду новый сезон и считаю дни!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты


Новости по теме: