Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 92
Пользователей: 11
CrazyNicky, Nastushka, 33224455wer, Ficus_Fruits, Ch, nasty31029, anna_drebinson, marikabuzuk, Т@нюшка, kolobasa, сумерки1996
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 2 » "Голодные игры"

В прокат выходит «Супер Майк XXL»: 7 хороших фильмов о стриптизе

14:49
элизабетВ прокат выходит «Супер Майк XXL» — сиквел фильма о стриптизерах с Ченнингом Татумом. «Газета.Ru» рассказывает о картине и вспоминает еще несколько хороших фильмов (18+) о людях непростой профессии.

«Шоугелз» (1995)

Фильм, несмотря на «Основной инстинкт», практически похоронивший голливудскую карьеру Пола Верховена. После сокрушительного провала и проклятий критиков постановщик еще некоторое время будто по инерции снимал для больших студий, после чего вынужден был вернуться в родную Голландию. Исполнительницам главных ролей повезло еще меньше. Блондинка Элизабет Беркли так и не сыграла больше ни одной заметной роли, а Джина Гершон, метившая в новые голливудские дивы, стала просто отличной характерной актрисой: рекомендуем ее выход в недавнем «Киллере Джо». Продюсеры и критики не смогли простить Верховену не какой-то запредельной похабщины, а упрятанного в обертку из обнаженки издевательства над американской мечтой. Однако история длинноногой золушки Номи, которая решила найти своего принца с помощью танцев у шеста, уже многие годы остается абсолютно культовой.

«Стриптиз» (1996)

Фильм, ради которого Деми Мур и ее тогдашний супруг Брюс Уиллис проходили инструктаж в настоящих стрип-клубах, также снискал скандальную славу. Два культовых стриптиз-фильма 1990-х постигла схожая судьба — ненависть критиков и долгая жизнь на телеэкранах и в сердцах зрителей. Авторы «Стриптиза» не стали шокировать зрителя сюжетными поворотами: его героиня идет раздеваться за деньги лишь ради того, чтобы вернуть себе отнятую дочку, но попадает в поле зрения похотливого конгрессмена в блестящем исполнении Берта Рейнольдса.

«Мужской стриптиз» (1997)

Еще один хит видеопрокатов 1990-х, также связанный с актуальной в те годы в России темой безработицы. Герои фильма — пятеро сталеваров, уволенных в связи с закрытием завода. Один из них (блистательный Роберт Карлайл) случайно выясняет, как хорошо зарабатывают стриптизеры, и предлагает друзьям учиться танцевать. Картина среди прочих достоинств обнаруживает любопытную тенденцию: фильмы о мужском стриптизе критики и зрители встречают куда более благосклонно, чем картины о женских танцах. Вероятно, из этого следует какой-то вывод, но рассуждение на эту тему заслуживает, пожалуй, отдельного текста.

«Сказки стриптиз-клуба» (2007)

Поэт людских пороков Абель Феррара, разумеется, никак не мог обойти в своем творчестве светящиеся неоном огни стрип-баров. Его поздний фильм рассказывает о том, как сотрудники нью-йоркского клуба с красивым названием «Парадиз» пытаются предотвратить закрытие родного заведения. В картине неожиданно много для Феррары шутят, в какой-то момент с сольным танцем появляется «пурпурная дива» Азия Ардженто, а эмоциональным центром является менеджер «Парадиза», сыгранный Уиллемом Дефо.

«Турне» (2010)

Для своего фильма актер и режиссер Матье Амальрик выбрал неочевидных для нашего списка героинь — танцовщиц бурлеска, возраст которых приближается к пенсионному. На таком фактурном (но способном оттолкнуть неподготовленного зрителя) материале Амальрик сделал нежнейшую картину о том, что шоу обязательно должно продолжаться — несмотря ни на что. Сам режиссер сыграл в фильме роль неврастеничного менеджера знойных красоток, обретающего в их обществе нежданный душевный покой. Приз за режиссуру Каннского кинофестиваля 2010 года.

«Супер Майк» (2012)

Один из последних полнометражных фильмов Стивена Содерберга («Секс, ложь и видео», «Траффик», «Одиннадцать друзей Оушена») перед демонстративным окончанием кинокарьеры и уходом на телевидение. Герой фильма — 30-летний стриптизер Майк (Ченнинг Татум), который параллельно пытается не дать сбиться с пути юному коллеге, переживает из-за своей загубленной молодости и, конечно, выступает на сцене в составе команды стриптизеров «Короли Тампы». На деле все это выглядит куда более захватывающе, чем можно подумать: Татум, до этого снимавшийся в боевиках и мелодрамах в амплуа человека-полена вдруг обнаружил свой главный талант. Выяснилось, что артист (кстати, начинавший карьеру в стриптизе) сверхъестественно грациозен — настолько, что даже самые вызывающие па в его исполнении смотрятся как произведение хореографического искусства. Бонусом к Ченнингу в данном случае предлагается Мэтью Макконахи в роли старшего товарища, который не только много и хорошо говорит, но и тоже в какой-то момент появляется на подиуме в одних трусах.

«Супер Майк XXL» (2015)

Ченнинг Татум остался настолько воодушевлен работой в картине Содерберга, что сиквел инициировал уже самостоятельно. Единственная загвоздка с его производством заключалась лишь в том, что постановщик оригинала, как уже было сказано, к нынешнему моменту ушел на телевидение. Но в итоге актер и режиссер, кажется, пошли на некоторое жульничество. Судите сами, Содерберг значится продюсером, оператором и монтажером фильма, а в качестве режиссера в титрах указан его постоянный второй режиссер. Как бы то ни было, второй фильм получился если не лучше, то точно ярче первого. Здесь, к сожалению, нет Макконахи, зато нет и лишних рассуждений о тщете всего сущего и загубленной жизни. Пятеро главных героев садятся в фургон и едут на ежегодный слет стриптизеров, чтобы выступлением там поставить точки в собственных карьерах и заняться производством йогуртов, мебели и т.д. Ну и поскольку путешествие последнее, Майк со товарищи решают не стесняться. В ходе путешествия будут придуманы радикально новые номера, найдется место танцу для угрюмой продавщицы в магазине на автозаправке, а также коротким выходам Энди Макдауэлл и Эмбер Херд. Главное же осталось неизменным: номера Татума вызывают восторг у всех вне зависимости от пола и возраста.

За информацию спасибо сайту http://www.gazeta.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: прокат, Супер Майк XXL, Элизабет Бэнкс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 seed   (03.07.2015 20:17) [Материал]
Посмотреть что ли что-нибудь? biggrin

0
7 СelestialОffice   (03.07.2015 09:48) [Материал]
Блин, я даже не знала, что выходит вторая часть. Ну первая была сногшибательна! biggrin wacko

«Мужской стриптиз» (1997) смотрела. Очень, кстати, яркий фильм. Любимая сцена - их танец на бирже, когда заиграла песня, под которую репетировали biggrin Умора. Ну и финал конечно cool

0
6 DariaVamp   (03.07.2015 09:01) [Материал]
Ни один из фильмов кроме Супер Майка не смотрела. Очень жажду сходить на продолжение, полюбоваться на Татума happy Трейлер просто потрясающий!
И может быть посмотрю что-нибудь из этого списка smile

0
5 Котова   (02.07.2015 23:25) [Материал]
Из названных фильмов я видела только первый - «Шоугелз».

Мне он очень понравился.

0
Смотрела только первые два и предпоследний фильмы biggrin Не знаю как критикам, но мне понравилось все wink Жду Майка, красивый мужчин и зажигательные танцы happy

0
3 PandaKet   (02.07.2015 17:11) [Материал]
Не смотрела ни один из перечисленных фильмов, хотя об "Стриптизе" с Деми Мур слышала.
Супер Майк смотреть не буду. Трейлер не понравился, да и интереса нет :/

0
2 Коломийка   (02.07.2015 16:07) [Материал]
Только на днях посмотрела Супер Майка, теперь жду, когда смогу увидеть продолжение. Сюжет в первой части был, конечно, скучноватый, но ради Татума можно многое простить happy Да и трейлер ко второй части впечатлил)

0
1 ButterCup   (02.07.2015 15:26) [Материал]
как же я жду выхода Майка happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



...Butterfly...


Новости по теме: