Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 107
Гостей: 100
Пользователей: 7
Ch, sashaloskutova89, katen0k, miroslava7401, Stasia_june, Olga_Malina, Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Май » 20 » Актеры

В Каннах прошла презентация 38-го Московского международного кинофестиваля

00:19
фото18 мая 2016 года в российском павильоне в рамках 69-го Каннского фестиваля прошла презентация 38-го Московского международного кинофестиваля (23-30 июня). Анонс программ грядущего мероприятия, фильмов участников и членов жюри представили Кирилл Разлогов, программный директор ММКФ, Андрей Плахов, председатель отборочной комиссии, Пётр Шепотинник, директор по связям с общественностью.

Пресс-конференция ММКФ проходит в российском павильоне в рамках Каннского фестиваля на протяжении 9 лет. Пётр Шепотинник анонсировал список программ 38-го Московского международного кинофестиваля, который включает программу основного конкурса, конкурса документального кино, конкурса короткого метра, а также специальные программы «Европейская эйфория: между раем и адом» Андрея Плахова, Missing Pictures Стаса Тыркина, 8 ½ фильмов, «Секс, еда, культура, смерть», «Открытие: кино бурлящего арабского востока», «Время женщин», «Визуальный киноклуб Ульрике Оттингер», «Мой адрес — Москва», «К 120-летию студии Гомон», «Свободная мысль. Программа документального кино», Уголок короткого метра и Программу российского кино. Тем не менее, список программ ещё формируется, будет дополнен и анонсирован на пресс-конференции, которая состоится в Москве 1 июня 2016 года.

Кирилл Разлогов особо отметил актуальную в связи с политическим событиями секцию «Открытие: кино бурлящего арабского востока». В прошлом году ММКФ представлял курдское кино, и организаторы фестиваля стремятся каждый год открывать кинематограф разных стран и народов. Также Кирилл Разлогов упомянул ещё формирующуюся программу «Российское кино: год и век». В неё войдут картины, которые пользовались успехом за рубежом, но мало известны в России. В том числе, ММКФ планирует показать отреставрированую версию фильма «Солярис» Андрея Тарковского, премьера которой состоялась в Каннах.

В программах ММКФ будут представлены наиболее важные фильмы и тенденции современного мирового кино, которые также отражаются на других международных фестивалях — Каннском, Берлинском и других.

На пресс-конференции были объявлены первые члены жюри: Ивайло Христов, болгарский режиссёр, который получил главный приз ММКФ в 2015 году (начиная с этого года в жюри основного конкурса будут приглашать победителя предыдущего года). В жюри фестиваля также вошли Рандир Капур, сын знаменитого индийского актёра и режиссёра Раджа Капура, и режиссёр Ульрике Оттингер, чья 12-часовая картина Chamissos Schatten будет показана на ММКФ в рамках ретроспективы других её работ. В России режиссёр также известна тем, что экранизировала роман Ильфа и Петрова «12 стульев».

Председателем жюри конкурса документального кино станет Тома Бальмес, независимый французский продюсер и режиссёр неигрового кино. В выборе победителя ему помогут Кшиштоф Гиерат, директор Краковского кинофестиваля, и Сергей Дебижев, российский режиссёр и сценарист.

Фильм открытия 38-го ММКФ:

«Ке-ды»
Режиссер Сергей Соловьев
Россия, 2016

Экранизация рассказа Андрея Геласимова «Paradise Found». Накануне призыва в армию молодой человек Саша по прозвищу «Джаггер» решает потратить свои скромные сбережения на модные кеды. Случайным образом кеды приводят его к девушке Амире, с которой он проводит ночь. Наутро выясняется, что у девушки есть девятилетний сын Митя. Мальчик страдает аутизмом и еще каким-то психическим заболеванием. Амира просит Джаггера и его приятеля о небольшой услуге: помочь отвезти сына в детский дом. Одну из главных ролей сыграл известный рэп-музыкант Василий Вакуленко (Баста).

Фильм закрытия фестиваля: 

«Светская жизнь»
Режиссёр Вуди Аллен
США, 2016

Недавно открывшая 69-й Каннский фестиваль картина повествует о 1930-х годах. Устав от семейных дрязг и неурядиц, молодой человек Бобби Дорфман оставляет Нью-Йорк и переезжает в Голливуд к своему дяде, влиятельному актерскому агенту, который берет племянника мальчиком на побегушках. В Лос-Анжелеса Бобби немедленно влюбляется в девушку и обнаруживает себя в самом центре водоворота бурной светской жизни и событий, определивших дух того времени.

Съёмочная группа и лично Вуди Аллен приглашены на фестиваль, однако их участие организаторы ММКФ пока не обещают, но делают для этого всё возможное.

За информацию спасибо сайту http://www.proficinema.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: презентация, ММКФ, Кристен Стюарт, Москва, Светская жизнь, Канны-2016, Кинофестиваль, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 ElSi5   (21.05.2016 00:15) [Материал]
Ну по сравнением с Каннами, Московский фестиваль не такой уж размашистый, но и он имеет право на жизнь. Не знакома с той картиной, "Ке-ды". Я вообще стараюсь не смотреть русские фильмы, предпочитая заграничные, и хотелось бы сказать родных, да у нас нет такого конвейера... dry
А вот за Светскую жизнь рада. Отличная картина для закрытия фестиваля! wink

2
Вау, так здорово, что на закрытии Московского международного кинофестиваля будет показан новый фильм Вуди Аллена с участием Крис. Самое запоминающиеся это всегда начало и конец. И как быть фильмом открытием фестиваля это знак большого уважения, так и завершать это мероприятие почетно. И я рада, что выбрали именно этот фильм, который был очень тепло встречен в Каннах, а теперь уже появится и на Московском фестивале happy Отличный повод рвануть в столицу в конце июня, соблазн огромный biggrin

0
1 Gracie_Lou   (20.05.2016 09:24) [Материал]
Фильм открытия 38-го ММКФ:
«Ке-ды»
Режиссер Сергей Соловьев
Россия, 2016
Безумно приятно видеть наше родное кино в афише кинофестиваля такого размаха.Венеция,Берлин,Канны-есть ещё у Сергея Александровича порох в пороховницах! wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: