Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 80
Пользователей: 3
ann_swan, Юрана-Файлин, nasik9404070880
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Февраль » 8 » Золушка

В «Гордости и предубеждении и зомби» Лили Джеймс превращается в убийцу нежити

17:55
Лили ДжеймсКогда-то Лили Джеймс относила себя к потрясенным, в хорошем смысле потрясенным, ведь в фильм по классическому роману Джейн Остин «Гордость и предубеждение» 1813 года должны были ввести зомби.

Вдобавок актрису «Аббатства Даунтон» и «Золушки» попросили сняться в кишащем трупами проекте.

«Когда поступило предложение, то подумала, что это что-то ужасное. Они хотели добавить зомби в фильм «Гордость и предубеждение»? Я британка и закономерно помешана на Джейн Остин, - рассказывает Джеймс. – А потом поняла, что многого не знала. Сценарий оказался великолепным».

И это был худший день для зомби.

Двадцатишестилетняя Джеймс, не державшая в руках ничего кроме чашечки чая и расчесок в роли леди Роуз в «Аббатстве Даунтон», в экранизации бестселлера Сета Грэма-Смита «Гордость и предубеждение и зомби» (ГПЗ)превращается в машину для убийства. Ее энергичная героиня Элизабет Беннет, или просто Лиз, на зомби практикует действие смертоносного меча и кинжала.

На самом деле все пятеро знаменитых остиновских сестер Беннет, включая Беллу Хиткот в роли Джейн и Сьюки Уотерхаус в роли Китти похожи на «смертоносных Спайс-герлз», как сказала Джеймс возле «London Hotel» в Лос-Анджелесе, одетая в бархатный комбинезон и туфли на высоком каблуке.

Даже классическая сцена танцев регентства (прим.: термин для исторических танцев периода, располагающегося примерно с 1790 до 1825) превращается в хаос, когда орды нежити сталкиваются с воительницами Беннет. 

«Та сцена начиналась вполне цивилизовано, - рассказывает актриса. – И вдруг повсюду кровь и зомби, тянущие ко всем руки. Между нами, но нам пришлось убить 100 зомби».

Режиссер Берр Стирс сказал, что происхождение Джеймс сделало для неё героиню Остин легкой задачей.

«Вот кто-то может передать эмоциональные диалоги Джейн Остин, а кто-то достаточно вынослив, чтобы делать это во время ударов прикладом по зомби, - говорит Стирс. – Лили – это полный комплект».

Джеймс работала над собой. Она тренировалась и активно боксировала еще до того, как в течение месяца занималась боевыми искусства со своими коллегами по «ГПЗ» сестрами Беннет. Джеймс настолько преуспела, что ее бойфренд, актер Мэтт Смит, играющий в фильме комичного мистера Коллинза, с удивлением обнаружил ее усовершенствовавшей военное мастерство на кухне с помощью посуды.

«Отрабатывая движения, я взяла лопатку и деревянную ложку, - рассказала Джеймс. - Мой парень такой: "Что ты делаешь?" Ну, извините, нет у меня меча, чтобы крушить дом».

А еще через экран люди почувствуют презрение Джеймс. В знаменитой сцене, где грубый мистер Дарси (Сэм Райли) объясняется в любви, «ГПЗ» предлагают собственное видение отказа Элизабет Беннет.

«Я начала сразу с лучшего удара с разворота, а за ним еще один послабее, - говорит актриса. - Всё ее внутреннее разочарование и сексуальная неудовлетворенность нашли выход в схватке. Сцена уже сама по себе наполнена невысказанным гневом, но здесь они чуть не убивают друг друга».

Джеймс продолжит сражаться на экране, снявшись в роли шпионки в новом фильме Кристофера Пламмера «Последний поцелуй кайзера». Так что она готова сражаться с нежитью и в нужную эпоху, и в настоящее время.

«Я точно не могу отказаться от меча или силы, - поделилась Джеймс. - И когда действительно начнется зомби-апокалипсис, то я буду готова».

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Lelishna | Теги: Лили Джеймс, Гордость и предубеждение и зомби, мнение, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 BlackCrow   (27.03.2016 18:25) [Материал]
Мне страшно смотреть фильм biggrin Но жутко интересно, все-таки окончательно они испортили старую добрую классику. biggrin

0
13 Shantanel   (19.03.2016 23:55) [Материал]
Вот как верить положительному отзыву актрисы, игравшей в фильме?) Все это супер, но она же до мозга костей предвзята. Конечно для нее это все здорово biggrin

0
12 love-raging1   (16.03.2016 13:27) [Материал]
biggrin Оригинальная у нее роль, вообще так неожиданно: то она играет Золушку, теперь зомби будет убивать) Разноплановая актриса. Интересно, где она снимется в следующий раз)

0
11 ElSi5   (12.03.2016 19:41) [Материал]
Ох уж этот китч... Как же любят люди совмещать несовмещаемое. Джейн Остин и зомби, словно небо и земля, словно день и ночь, словно муха и слон biggrin
С одной стороны оригинальная картина, а с другой, словно издевательство над легендарной классикой... dry
Но посмотрим, как там сложится судьба этого фильма. Может он не так и плох. wink

1
10 Madlen   (04.03.2016 08:10) [Материал]
Очень странно, что Лили, будучи соотечественницей автора, невероятной Джейн Остин, так легко приняла изменённый мир обсуждаемого произведения. Я вряд ли разделю её мнение (уже не разделяю), даже смотреть не хочу.

0
9 Герда   (25.02.2016 15:43) [Материал]
Кто бы мог подумать,что такая роскошная леди,любительница чая и романов Остин,как Лили,так легко войдет во вкус и убьет не парочку,а 100 зомби вместе со своими "сестрами". wink Может хотя бы ради этого,стоит посмотреть этот фильм. Уж раз,она даже дома с помощью лопатки занимается фехтованием,то в фильме это должно замечательно выглядеть. wink

0
8 lyolyalya   (19.02.2016 18:27) [Материал]
biggrin Веселое времяпрепровождение было у сестер Беннет. Особенно на балу им не пришлось скучать и выполнять танцевальные Па. Представляю как им весело было на съемочной площадке во время съемок. А дома... взять лопатку и посетовать что нет меча biggrin весело. Мне после этого интервью захотелось посмотреть фильм, но пока не уверена. cool

0
7 Natavoropa   (19.02.2016 15:43) [Материал]
Цитата Текст новости

«Отрабатывая движения, я взяла лопатку и деревянную ложку

Судя по реплике, наверное фильм будет более веселым, несмотря на то, что Лили пришлось убить 100 зомби.
smile

1
6 katerina420   (18.02.2016 22:46) [Материал]
Цитата Текст новости
Джеймс, не державшая в руках ничего кроме чашечки чая и расчесок в роли леди Роуз в «Аббатстве Даунтон»

Ага, кроме чернокожего участника музыкальной группы, с которым чуть не сбежала... biggrin

Ух ты! Какая смесь экшена и драмы: Дарси признается в любви, а тут удар с разворота (я не поняла, ему или зомби?), так еще этим выражается сексуальная неудовлетворенность Лиззи... Круто завернули!

А то, что Лили дома тренируется с деревянной ложечкой - это молодец! Берет работу на дом! Так еще и парня своего присовокупила бы к обучению, глядишь, чего-нибудь новое парень и узнал бы о 19 веке)

0
5 †█Twilight█†   (12.02.2016 20:05) [Материал]
Вау. Больше нечего сказать. Опять любят навыдумывать режиссёры сюжеты и сценарии для фильма. Целые каламбуры получаются! Неестественно видеть актрису в такой роли "Машины для убийств",но надеюсь,что фильм принёсет успех. Ведь сценарий то велеколепный wink

0
4 Pinenuts   (12.02.2016 18:01) [Материал]
Я так и не посмотрела до сих пор трейлер, все никак не решалась. Это же Остин, это же Гордость и Предубеждение, а тут зомби. Но все же меня очень интересует мистер Дарси в этом фильме cool Заинтриговал.
И конечно очень поразительно, что британка согласилась на подобную роль. Видимо сценарий и правда впечатляющий. Пойду что ли гляну трейлер smile

0
3 Lonely   (09.02.2016 21:20) [Материал]
wacko В моей голове до сих пор эта оригинальная идея не вылилась в что-то единое wacko wacko wacko Зомби отдельно - Сестры Беннет отдельно, их симбиоз вызывает одно недоумение и шок sad Даже не знаю буду ли смотреть такое...

0
2 MaryKent   (09.02.2016 20:41) [Материал]
Как раз книгу сейчас читаю biggrin Забористая история. Правда, по трейлерам я так и не поняла, что это будет - чарная комедия или всё снято всерьёз. Если всерьёз, то я не уверена, что это будет хорошее кино - такая история должна быть снята исключительно как эксприментальный безумный трэш biggrin

0
Необычное решение соединить сестер Беннет и зомби, вплетая в знакомую многим историю монстров, которые в итоге все поставят с ног на голову, добавляя опасности и риска фильму cool Теперь не просто нужно разобраться с мистером Дарси, которой сунул свой нос в жизнь друга и сестры Элизает, но и выжить при этом, спасая себя и всю человечество от плотоядных тварей. Эффектно! Я видела промо, тизеры, ролики и трейлер - мне понравилось. Очень. Я бы пошла в кино, да хотя бы чисто их любопытства, потому что такое снимают не часто wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Темный Эдвард


Новости по теме: