Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 130
Пользователей: 9
mashenka1985, Катерина15, Nuka, Ani, ПуФыСтИк, lakunat, Елена3259, user1975, Волчица9464
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Февраль » 15 » Разное

В честь Дня Святого Валентина читатели Hollywood Crush выбрали свой любимый любовный треугольник

18:12
Вряд ли вас удивит, что Сумеречное трио в составе Джейкоба, Беллы и Эдварда победило в номинации «Лучший любовный треугольник». Они получили 40% голосов, в то время, как Стефан, Елена и Деймон из «Дневников вампира» финишировали на втором месте с 23%, а Джейс, Симон и Клари из «Орудий смерти» получили 18%.

Наших номинантов вы сможете посмотреть здесь.

Миллионы читателей и поклонников фильмов согласятся, что Стефани Майер придумала парней, наиболее подходящих для неуклюже-привлекательной Беллы Свон. Это Эдвард, ослепительный (во всех смыслах) вампир, в кого Белла незамедлительно влюбляется. И мы никак не можем ее в этом винить: он пишет музыку и супер-быстро бегает. Ах! Но там еще есть и Джейкоб, теплый (опять же, во всех смыслах) друг детства, у которого не только шесть дружков-конкурентов Райана Рейнольдса [прим. пер. – играл психически нестабильного Уэйда Уилсона в фильме «Люди Икс»], но с которым очень комфортно находиться рядом. Любой девушке, находящейся на подобном распутье, понадобится минутка (или две, или даже три), чтобы обдумать свой выбор.

Если вам нечем заняться 14 февраля, то мы предлагаем прочесть, точнее, перечитать эту эпическую историю любви и хотя бы на минутку представить, что один из этих великолепных «ребят» - ваш.

Как вы думаете, заслужили ли Эдвард, Белла и Джейкоб победы в нашем голосовании?
 
Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: miracle_abc | Теги: Белла, Эдвард, Джейкоб, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
3
16 avira123   (17.02.2011 00:35) [Материал]
Вы конечно меня извините, что-то я не поняла . Я что на фан сайте "дневники вампира " нахожусь? Или кто-то другой ошибся адресом?

1
15 Angel_Without_Wings   (16.02.2011 01:19) [Материал]
Можете меня забросать тапками, но я болела за ДВ и очень сожалею, что они не выиграли. Конечно, я люблю Сумерки, но, по-моему, они очень уступают Дневникам. По крайней мере, если учитывать только фильмы, так как ДВ я только начала читать 1ю книгу и забросил: после сериала очень не понравилась. Меня в ДВ привлекают и актеры, развивающие своих персонажей, и сценарий, который действительно все время держит в напряжении. Да и образы главных героев больше по душе. Естественно, это мое субъективное мнение, но здесь я определенно отдала бы предпочтение троице из ДВ smile

4
14 avira123   (16.02.2011 00:33) [Материал]
После килограмма туши ,наложенной на глаза Елены можно сказать что она красавица. Да и типаж Стефана смутно мне кого-то напоминает. сериал смотрела с пультом в руке,нудноват. До Сумерек ему как до вершины Эвереста.

3
12 Chudachka   (15.02.2011 22:32) [Материал]
Абсолютно заслуженная победа, персонажи этого трио цепляют и каждый по -своему. Правда, если оценивать треугольник по накалу страстей, то в "Сумерках" с самого начала ИХМО было ясно, что Белла останется с Эдвардом и треугольник не такой запутанный как в ДВ.

2
11 Creator   (15.02.2011 22:13) [Материал]
По моему мнению, Сумеречный треугольник самый скучный и неграмотно построенный. Никто из нас не сомневался кого выберет Белла с самого начала, нет никакой интриги. Незаслуженная победа, лучше бы Стефани углубила своих персонажей(от книги к книге они только деградируют, и лично я так и не понял почему все так любят Беллу. Но зато я усвоил, что те, кто обижают Беллу - это очень плохие плохие создания и им надо либо полюбить Беллу ,либо умереть! Тому доказательство Виктория, Ирина, Джессика, Розали, Лея, Джеймс), а не треугольники неуместные стоила.

4
9 Stervochk@   (15.02.2011 21:33) [Материал]
думаю что Сумеречный треугольник заслужено выиграл!!! smile мне здесь понравились и книги и фильмы которые сняли, ребята которые играю молодцы хорошо передали чувства из книги!!! wink

3
8 АкваМарина   (15.02.2011 20:56) [Материал]
Заааслуженная победа)))

2
6 Fleur_De_Lys   (15.02.2011 20:40) [Материал]
Вполне оправданный и заслуженный выбор. Стефани создала великолепный любовный треугольник. А самое главное, она никого не оставила несчастным.
Всех с Днем Святого Валентина!

-1
5 Diamond♥Girl   (15.02.2011 20:34) [Материал]
А мне «Дневники Вампира» больше по душе. Там есть какая-то загадка, что ли: кто с кем будет, кто кого полюбит. В сумерках же все наоборот. Во-первых, мне не очень понравилось, как Эдварда размалевали. Стефан выглядит более реальным. Во-вторых: Белла как-то не очень вписывается на роль красотки, за которую вампир с оборотнем сцепились. Елена же, «золотая» девушка, которую тянет не только к вампирам, но и к людям! В-третьих: целуется Эдвард отвратительно, хоть бы на помидорах попрактиковался! Стефан же целует Елену, по-крайней мере, не показывая всем своим видом, что хочет ее сожрать. В четвертых: Белла впутывается в эту кучу-малу по собственной воле и требует чуть ли не каждую секунду обратить ее в вампира. Елена же впутывается сюда по воле Изабель Флеминг и Кетрин Пирс, которые обе вампирши, и я еще промолчала о лучшей подруге - ведьме, и папеньке - охотнику за вампирами! А вообще, это совершенно разные фильмы и, не думаю, что их можно сравнивать. Каждый по-своему хорош...

3
10 AlinkaLoveTwilight   (15.02.2011 22:12) [Материал]
Извините,конечно,что вмешиваюсь,но в книге Белла как раз таки совсем и не красотка,а обычная девушка. Насчет поцелуев, так и должно быть,потому что Эдвард и хочет ее сожрать (как вы выразились) biggrin
*Ничего против ДВ не имею,это действительно совершенно разные фильмы и книги ;)*

3
13 Кейт   (15.02.2011 23:10) [Материал]
Думаю,не стоит путать книжные и экранные образы.
Где в книге Вы нашли, что Эдвард ужасно целуется?))
Да и от фильма ощущение у каждого субъективное.

3
3 ВампИpюШка   (15.02.2011 19:33) [Материал]
ну что ж это ещё раз доказывает, что Стефани создала прекрасный мир

1
2 Te$oro   (15.02.2011 19:17) [Материал]
согластна с angelch,книги дв фигня, но сериал.... ИГра актеров, да и сами актеры. если уж на то пошло гораздо лучше, но это так, моё скромное мнение

4
1 angelch   (15.02.2011 18:44) [Материал]
Дневники вампира прочитала и мне понравилось, а вот сериал не зацепил. А вот что касается нашей троицы, так извините они вне конкуренции, ну на ближайщие года два уж точно. wink

2
4 коня   (15.02.2011 19:41) [Материал]
согласна! biggrin

1
7 АкваМарина   (15.02.2011 20:55) [Материал]
А у меня всё с точностью до наоборот. Книги 3 всего осилила, а сериал смотрю и смотреть буду)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Охотники против нечисти


Новости по теме: