Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 94
Пользователей: 3
EmilyStrange, Буся1997, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 17 » "Голодные игры"

В Анахайме пробудилась Сила и прослезились фанаты

18:46
ЗВ 7Утро первого дня конвента Star Wars Celebration в Анахайме КиноПоиск провел в зале, где заметно взволнованный Джей Джей Абрамс и глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди представили трех новых героев «Пробуждения силы». Дэйзи Ридли, Джон Бойега и Оскар Айзек впервые появились перед фанатами франшизы.

Очередь в Celebration Hall — здоровую арену, где утром 16 апреля миру презентовали новый тизер «Звездных войн» — нужно было занимать заранее, с 6 часов вечера 15 апреля. Поэтому, когда представитель студии повел нас, небольшую группу журналистов, вдоль огромной людской цепи, состоящей из суровых и явно не выспавшихся поклонников, стало жутковато. Взгляды бросали недобрые. «Они нас не убьют?» — интересуемся мы. Сопровождающий нас Ник сверкает голливудской улыбкой: «Нет, конечно! Но могут применить Силу!»

От этого не легче, но мы занимаем свои места на зарезервированной трибуне. На сцене уже работает диджей, а вскоре на сцену выходит аниматор и начинает тормошить публику. Лучшее средство — стрельба футболками в зал! Специальное помповое оружие работает на славу: футболки долетают аж до самой галерки, где к 10 часам утра уже вообще не остается места.

«Кто здесь впервые?» — доносится со сцены, пока пресса и блогеры рассаживаются, разворачивая ноутбуки. Судя по отклику, впервые здесь многие. «Добро пожаловать в семью», — кричит диджей. Это десятый конвент «Звездных войн» и седьмой в Штатах. Первый Star Wars Celebration прошел в 1999 году в Денвере, последний — в 2013-м в немецком Эссене (Европа принимала конвент всего два раза). По примерным прикидкам в Анахайме собралось что-то около 60 000 фанатов.

Зал, где ждут Абрамса, вместил 5000 человек. Когда режиссер в компании Кэтлин Кеннеди выходит на сцену, стоит оглушительный рев. Здесь к Джей Джею относятся трепетно, поскольку знают: он любит «Звездные войны» с детства, а значит, ему можно доверять.

На Абрамсе кепка с логотипом фильма, на Кеннеди — футболка со словами «Star Wars». «Вчера купила», — хвастается она. Еще вчера Кэтлин додумалась заказать для ребят в очереди пиццу. Местная круглосуточная закусочная, получив заказ на 200 порций пиццы, малость недоумевала, куда пойдет столько еды. «Спасибо за пиццу!» — слышится из зала несколько раз, пока Абрамс и Кеннеди произносят приветственные слова.

Что мы узнали из выступления Абрамса и Кеннеди?

● Джей Джей впервые увидел «Звездные войны» в 11 лет. По его мнению, это самый подходящий для сноса крыши возраст. С тех пор он фанат.
● Однажды Джей Джей нарядился на Хэллоуин джавой. Но не уточнил, в каком году это было.
● Кэтлин Кеннеди три года назад сидела в нью-йоркском ресторане, говорила с Джорджем Лукасом. Он рассказывал, что устал и уходит, а Кэтлин мысленно прикидывала, кому он хочет отдать свой пост. Оказалось, что ей.
● В самом начале подготовки работы к «Пробуждению силы» Джей Джей вспомнил, как свежо смотрелся четвертый эпизод, насколько естественным он казался. Это повлияло на решение снимать седьмую часть, максимально отклоняясь от компьютерной графики. Актерам легче работать в настоящих декорациях, да и на экране они смотрятся лучше (одобрительные аплодисменты зала).
● Благотворительная компания Force for Change заработала уже свыше 6 миллионов долларов, которые идут в фонд UNICEF.
● Будучи в Эссене, Кеннеди настолько поразилась работой фанатов, что один из них оказался на съемках «Пробуждения силы» вместе со сконструированным им R2D2. Правда, Абрамс все-таки заставил внести некоторые поправки в дизайн дроида.
● Режиссер признался, что еще ни один свой фильм он не создавал при такой усиленной помощи фанатов.
● Начинающим кинематографистам Джей Джей Абрамс советует не сидеть сложа руки, а брать телефоны и снимать: «Современные технологии демократизировали кино. Никто, кроме себя самих, вас не ограничивает».

Настоящий фурор произвел малыш BB8, выкатившийся на сцену под звук, похожий на «ми-ми-ми». Каким образом этот чудо-дроид, похожий на футбольный мяч, двигается сам, Абрамс не рассказал, но у фанатов появился еще один предмет для обожания. Кстати, интернет уже раскрыл тайну передвижения умилительного дроида.

И, наконец, сюрприз. На сцену вышли актеры, вливающиеся в команду франшизы благодаря седьмому эпизоду: Дэйзи Ридли, Джон Бойега и Оскар Айзек.

По некоторым данным, у Ридли главная роль в фильме. Ее Рэй собирает металлолом на отдаленной планете Джакку, роется на кладбище звездолетов. Независимая, сильная духом, она работает в одиночестве. Но однажды ей встречается другой персонаж, и начинаются приключения (на экране в этот момент героиня Дэйзи в компании BB8; это изображение сменяет кадр с Ридли и Бойегой, убегающими от взрыва).

Когда мы встречаем Финна (Джон Бойега), он находится в огромной опасности, но решение, которое он принимает, полностью изменит его жизнь. Так он штурмовик или просто переоделся? Модератор задал коварный вопрос, Бойега слегка зависает, затем открывает рот и получает режиссерским локтем по руке. «Джон, мы знаем, что штурмовики — ребята плохие. Так ты плохой или хороший?» — не унимается модератор. «У меня память отшибло!» — выкручивается актер.

Отметим, что не все штурмовики плохие. Например, вот этот весь вечер развлекал посетителей конвента перед входом.

Кто такой По Дэмерон, которого играет звезда драмы «Внутри Льюина Дэвиса» Оскар Айзек? «Он лучший пилот во всей галактике, черт подери! Он отправляется на задание по просьбе некоей принцессы, встречается с героем Джона, и их судьбы переплетаются навечно!»

До выхода фильма еще много месяцев, и Абрамс обещает, что мы узнаем, кого играют Гвендолин Кристи, Энди Серкис и Лупита Нионго. «Но скажите, как же нам повезло с этой троицей?» — радуется режиссер. Зал радуется в ответ.

Джон Бойега, оказывается, умеет неплохо пародировать Харрисона Форда: «У меня есть его фигурка в доспехах штурмовика. И я попросил его подписать ее. Харрисон смотрит на нее и такой: „Дикость какая. Но я подпишу"». Интонации Форда действительно один в один.

К слову, сам Хан Соло на конвент не прибыл, приходит в себя после инцидента с самолетом. Кэтлин Кеннеди заверила фанов, что к декабрю актер вернется в строй и примет участие во всех мероприятиях, связанных с релизом седьмого эпизода. «Харрисон — потрясающий человек. Только он в состоянии посадить самолет на поле для гольфа на глазах у двух врачей», — добавила продюсер.

В отсутствие Форда отдувались завсегдатаи Star Wars Celebration Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Энтони Дэниелс и Питер Мэйхью. Все сказали по паре слов довольным поклонникам, а затем попозировали вместе с новичками франшизы.



Когда все расходятся, Кеннеди и Абрамс предлагают посмотреть новый тизер. Вы уже его видели, но на всякий случай вот он.

На выходе из зала взрослые люди смахивали слезу, повторяя фразу: «Чуи, мы дома».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Star Wars Celebration, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Да, побывать там хотел бы каждый фанат Саги happy

1
1 Pinenuts   (17.04.2015 19:14) [Материал]
Цитата Текст новости
На выходе из зала взрослые люди смахивали слезу, повторяя фразу: «Чуи, мы дома».

Я тут тоже чуть ли не слёзы лила, такоооой момент cry
Боооже, как же жаль, что меня там не было...это поди так круто, смотреть на своих любимых героев вживую happy
Поскорее бы уже декабрь!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: