Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 6 » "Голодные игры"

Uproxx.com: Френсис Лоуренс о том, как смерть Филипа Сэймура Хоффмана повлияла на «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II»

18:48
ги 2Очередной эпизод франшизы «Голодные игры» режиссера Френсиса Лоуренса (который снял их все, кроме первого фильма) был встречен, по большей части, положительно. Особенно наглядно это проявилось в «И вспыхнет пламя», да и у «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть II» тоже пока всё хорошо. Немного обособленно стоит «Сойка-пересмешница. Часть I», которая получила сравнительно более теплый прием, но фильм критикуют, в основном, из-за второй части. Френсис Лоуренс читал отзывы критиков, но это не значит, что он с ними согласен, поэтому режиссер продолжает защищать первый фильм, говоря: «Я по-прежнему продолжаю защищать его. Я по-прежнему считаю, что это довольно циничный взгляд на разделение книги на два фильма. И людям, которые думают, что это было сделано ради выкачки денег, это не нравится. А другие действительно уловили идею и темы, поэтому с радостью восприняли ситуацию».

В любом случае, если вы всё еще считаете, что «Сойка-пересмешница» – комбинирована, то вторая часть, стартовавшая в кинотеатрах чуть больше недели назад, – ваш выигрыш. В фильме гораздо больше экшна, драка с подземными зомби и финальные сцены, подводящие итоги всей серии. К сожалению, некоторые сцены пришлось снимать без участия Филипа Сэймура Хоффмана, который играл Плутарха – центрального персонажа в этом последнем фильме.

Далее Френсис Лоуренс поведал, что хотел сделать с последней главой истории «Голодные игры» и о том, как продолжал работать после утраты одной из своих любимых звезд.

Uproxx.com: Вы уже упоминали, что, когда снимали кульминационные моменты фильмов, находили вдохновение в [шоу] «Во все тяжкие». У «Сойки-пересмешницы. Часть II» наверняка начало, как у «Во все тяжкие». Там прямо с места в карьер.

Френсис Лоуренс: Точно!

Предполагается, что вы в курсе происходящего.

Так и есть. Мне нравится, когда можно поступить подобным образом. Я считаю, что это довольно легко. А самое интересное в съемке двух фильмов, на какое-то время, что первая часть заканчивается на Пите [Джош Хатчерсон], избитом до полусмерти после попытки задушить Китнисс [Дженнифер Лоуренс]. И всё такое мрачное, каким и должно быть.

Людям бы это понравилось.

Полагаю, что людей это разозлит.

Вообще-то это был сарказм.

[Смеется.] А, ну ладно.

Людям бы это не понравилось.

И этого я боялся больше всего. Несмотря на то, что мы снимали хоть и по частям, но всё вместе, мы уже сняли то, что должно было стать началом второй части: Китнисс приходит в себя на больничной койке, затем речь Койн перед Дистриктом 13 об объединении дистриктов, а теперь мы все направляемся в столицу, затем Китнисс идет, чтобы увидеть Пита, привязанного к столу. Первоначально именно эта сцена задумывалась как начало для второй части. Так что, когда мы передвинули ее в конец первой, стало совершенно ясно, что – ох – вторая часть начнется со звука, который сопровождает снятие фиксирующего воротника, и мы увидим повреждения, нанесенные Питом, а Китнисс попытается заговорить. Это было просто и понятно, поэтому так всё и осталось.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Филип Сэймур Хоффман, Сойка-пересмешница, Интервью, Голодные игры, Френсис Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 love-raging1   (07.12.2015 14:21) [Материал]
Оо, поскорее бы увидеть фильм. Очень интересно, как Пит будет восстанавливаться после Капитолия(((Последний кадр 1 части просто мурашек нагнал.

0
5 Deruddy   (07.12.2015 15:15) [Материал]
А ты еще не видела?! surprised

0
3 ElSi5   (06.12.2015 21:40) [Материал]
Он все правильно говорит, и я полностью согласна с его защитными аргументами. И фильм действительно классный, кто бы что не говорил! Довольный зритель - это главное!

0
2 Adel_Shirman   (06.12.2015 20:15) [Материал]
Кто бы что ни говорил - фильм классный, и режиссёр полностью прав, защищая его

1
Френсис правильно делает, что защищает свой фильм! Если режиссер не любит то, что у него в итоге получилось, почему зрителям должно это нравится? Нет!
Я солидарна с режиссером, вторая часть отлично вписалась во франшизу целиком, достойно завершая ее, рассказывая нам историю Огненной Китнисс. Куда она пришла, что в итоге получила и какой ценой ей далась победа cry
Мрачное кино, да, но я не пожалела ни минуты, что пришла на фильма. Точка поставлена, история завершена wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: