Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 97
Пользователей: 7
Виттория109, sashaloskutova89, Настас, Yl4ik, Катерина15, miroslava7401, Дюдюка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 11 » "Голодные игры"

Триш Саммервиль говорит о том, как сделала миротворцев "похожими на насекомых" и вдохновении, послужившем для костюмов "Голодных игр"

19:28
фотоДизайнер костюмов фильма "Голодные игры: И вспыхнет пламя" Триш Саммервиль поговорила с Entertainment Weekly о том, что вдохновило её сделать униформу миротворцев, "похожей на насекомых", и других дизайнерских вдохновениях для картины.

- Каким был последний образ, который Вы разработали?

- Последний образ, который я разработала, я думаю, в фильме "И вспыхнет пламя", где некоторые костюмы являются довольно интенсивными, очень красочными, так что было очень весело работать над этим, потому что я переносилась в совершенно другой мир, который не особенно отвечает моим эстетическим взглядам. Мне нравятся множество приглушенных, вымывающихся, ненасыщенных тонов... И это было здорово, потому что это заставило работать мой разум в совершенно иной манере, так как это было сверх моей меры. Это своего рода футуризм, но не научная фантастика на любом её уровне. Эти действительно смело, очень ярко и довольно манерно время от времени, но затем все становится более серьезным. Я пыталась привнести во все это немного тьмы, ведь вы видите мир, который уже был создан в книге. Вы хотите попытаться быть уважительным к писателям и вы хотите быть уважительным и к фанатам. Но вы должны выяснить, как это будет работать визуально, и то, что вы можете привнести в это. И тогда я сделала себе вторую установку, ведь есть определенные вещи, которые вы хотите уважать, особенно в главных персонажах, но также хотите показать период их роста и перехода. Мне нравятся миротворцы, которых я сделала. Я хотела, чтобы они выглядели немного устрашающе, как вид какого-нибудь насекомого. Я много рисую на своей "доске вдохновения" из разных проектов, и я многое взяла от природы, от животных и от насекомых. Я просто думаю, что в них есть много всего, в цветах и силуэтах. Если заглянуть в мир насекомых, животных и природы, то можно увидеть множество удивительных цветов. Я хотела сделать этих миротворцев... Особенно после первого фильма я чувствовала, что их роль нужно увеличить, так как они связаны с восстанием, которое поднимается во втором фильме. Я чувствовала, что мы должны показать этот переход, что Капитолий наращивает свои силы и это делает его более пугающим и страшным. Поэтому я пошла на этот вид "колючего богомола" для них.

- О Вашей "доске вдохновения". Что это за вещи и как они вдохновляют Вас?

- Для каждого проекта я делаю новую "доску вдохновения". Для фильма "И вспыхнет пламя" мы сделали где-то 30, 40, 60 таких "досок", потому что я делала их для каждого Дистрикта и каждого вида персонажа, которые у нас были. На моей персональной "доске" у меня было несколько фотографий коренных американцев, племени Масаи, которое я люблю, и жителей Вест-Индии, которые используют выкрашенных слонов для свадеб и церемоний. Может быть, это для моего собственного дизайна или эстетического удовольствия, но я действительно обращаюсь к племенным, родным, культурным традициям в одежде. Они такие интересные и сложные и, как правило, на них всегда присутствуют бисероплетение и металлические конструкции. Мне также нравится эта идея традиционной, церемониальной, но и функциональной моды. Как будто я недавно приобрела изображение на сайте water.org и они делают эти экскурсии на Килиманджаро, чтобы повысить самознание о чистой воде. Было такое изображение, которое мне очень понравилось. Там было около 20-ти женщин Масаи, они были в белом бисере и подобных аксессуарах, но мне понравилось то, что на всех была современная обувь. Люди идут к ним и торгуют вещами для их украшений, их одежды и других вещей, но на этом изображении все эти красивые женщины в традиционных одеждах, но затем они берут и одевают кроссовки и шлепки. Мне это нравится. Мне нравится, что они делают браслеты из банок от Кока-Колы. Они берут то, что есть, а затем делают это функциональным и используют очень интересные формы украшений.

Остальную часть интервью читайте в Entertainment Weekly.

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Триш Саммервиль, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 VAMPIRка   (21.08.2013 09:43) [Материал]
С каждым новым фильмом нас все больше поражают спецэффекты, но еще больше - обилие и разнообразие костюмов и красок. Костюмы очень тонко продуманы и идеально подчеркивают характер героев

0
3 Lenerus   (11.08.2013 23:12) [Материал]
Цитата (Текст новости)
Мне нравятся миротворцы, которых я сделала. Я хотела, чтобы они выглядели немного устрашающе, как вид какого-нибудь насекомого.

На вид они копии Стига. Так что я б сказала, что это баян, деточка!

Касательно остальных нарядов - наряды Китнисс безусловно потрясающи! Да и вообще, то что она проделала для Первого Дисктрикта выше всяких похвал. Браво!

0
2 Nikesme   (11.08.2013 22:46) [Материал]
Костюмы в ГИ а столько яркие, оригинальные и эксцентричные. Я просто поражаюсь воображению и проделанной работе художников по костюмам.

1
1 Doritta   (11.08.2013 22:19) [Материал]
Быть может, не все костюмы синтезируются с чувством стиля и вкуса (жители Капитолия в подавляющем большинстве имеют дисгармонию эстетического радара), но они не могут не поражать взгляд своим величием и одновременно эпатажем. Работу, проделанную Триш, можно расценить как грандиозную, ошеломляющую смелостью и богатством фантазии творца.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайны прошлого


Новости по теме: