Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Развод
Белла намеренна развестись и двигаться дальше, если сможет убедить Эдварда.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

A Pound of flesh | Фунт плоти
Привязываться к нему в её планы не входило. Влюбляться тоже. Однажды ночью Гермиона сталкивается лицом к лицу с Драко Малфоем, который ничего не помнит и живёт как обычный маггл. С её стороны было бы глупо упускать такую возможность.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 88
Пользователей: 13
erlella, К@тюш@, miss-Lizzy, moonflower7088, ♥Ianomania♥, Виттория109, lyu0408, lidia2489, _Luca_, Kira6154, Hello8806, sashashevcenko592, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 23 » Прекрасные создания

Трейлер к фильму «Прекрасные создания»: 5 ключевых сцен

16:40
трейлерНовички Элис Энглерт и Олден Эйренрайк обнаружили себя попавшими в магический роман в этом первом ролике.

С успехом блокбастеров и мировыми франшизами такими, как «Гарри Поттер», «Сумерки» и «Голодные игры», кажется каждый Голливудский продюсер с нетерпением ждет, когда их 15-летняя племянница поставит на полку очередной большой роман. Одной из последних вышедших сказок для подростков является лекарство от Ками Гарсии и Маргарет Стол, а именно южно-готический фильм «Прекрасные создания», первая часть романа среди запланированных четырех в серии «Хроники волшебников».

 История развивается вокруг подростка из маленького городка Итана Уэйта, который видит тревожные сны о прекрасной девушке, которую он даже никогда не встречал. Ее личность остается для него загадкой до того времени пока она не приезжает в этот городок, чтобы жить со своим дядей-затворником. Есть что-то интересное в этой девушке – и это не только потому, что она новоприбывшая в этот городок за многие годы. Нет, Лена Дюкейн является «заклинателем», которую простые смертные назвали бы ведьмой, и хотя она и Итан сразу почувствовали особую связь между ними, эта связь будет испытана ее неопределенной судьбой. Перейдет ли Лена на темную сторону или же останется на светлой? 

Первый трейлер для сверхъестественного романа, с новичками Элис Энглерт и Олденом Эйренрайком, дебютировал в среду на iTunes. Давайте просмотрим пять ключевых сцен.

1. Встречайте Лену Дюкейн…

Лена получает перевод в другой город от свой матери (и христианки) Миссис Линкольн (которую играет Эмма Томпсон), ссылающейся на интересное прошлое Лены. «Мы все знаем историю Дюкейн» - говорит Миссис Линкольн. «В прошлом году Лена Дюкейн побывала в трех разных школах и сменила три разных города, и в каждой из этих школ что-то случалось, были несчастные случаи и даже смертельные исходы. Я не боюсь тебя или же твоей темной стороны». Или же все-таки да,… Миссис Линкольн?

 2. Она могущественная заклинательница… 

В пятнадцатилетнем возрасте, Лена все еще учится управлять своими магическими способностями, и мы видим, насколько она сильна, когда в школьном кабинете волшебным образом разбивается окно. (Ту же сцену мы наблюдали во время нашего визита на съемочную площадку в Новом Орлеане в этом году). Как вы видите, у Лены "врожденные" способности, что означает у нее наличие гораздо большей силы, чем у большинства. Она может подчинить своей воле некоторые элементы, и может обрушить дождь из стекла на своих одноклассников. Но первое впечатление может быть обманчиво, не так ли?

3. Кто определит ее судьбу на ее 16-летие… 

Сила Лены подходит к определенному выбору: На ее 16 день рождения, она будет «обращена», на темную или же светлую сторону. Большинство первых романов Гарсии и Стол сфокусированы на важном жизненном выборе, и эта постоянная тревога за Лену, боязнь, что она станет злой. «У меня осталось 75 дней»,- объявляет она своему смертному другу Итану.

4. Если она станет на темную сторону, то она будет как Ридли… 

На семейном сборе (на который она обычно не приглашается), Лена встречает свою двоюродную сестру и в то же время темную заклинательницу - Ридли (которую играет Эмми Россам), однако только на мгновение, как назидательный пример для Лены. «Если она станет на темную сторону, ты сможешь ее утихомирить?». «Ты думаешь, что Лена сейчас хорошая девочка, но это не будет иметь значения».

 5. Но будет ли Итан продолжать любить ее? 

И последнее, что мы забыли – это все же роман. Дайте нам больше любовных сцен! Конечно же, Лена знает, что она не должна быть с Итаном, но их связь (которая, как они обнаружат, длится столетиями) не может исчезнуть и просто быть отвергнута. Заплатит ли Итан дорогую цену (свою жизнь) за любовь к ней?

«Прекрасные создания» выйдут на экраны 13 февраля, 2013 года.

Перевод выполнен Kyamala специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Прекрасные создания | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Прекрасные создания», Трейлер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Рождественская история любви


Новости по теме: