Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
Stasia_june, datashasmart, sashaloskutova89, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 24 » Актеры

Топ пять самых горячих пар Канн – Робстен следующие?

20:34
Робстен и БрэнджелинаЭто официально: Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прилетят в одну из самых романтических стран мира. Мы будем ждать, пока вы не упадете в обморок.

Теперь, когда официально объявлено, что на Каннский кинофестиваль 2012 года приедет Роберт Паттинсон с фильмом «Космополис» и Кристен Стюарт с картиной «На дороге», мы можем с уверенностью сказать, что пара привлечет много внимания, когда в следующем месяце приземлится на юге Франции.

И мы думаем, что они гармонично впишутся в ряды самых популярных пар Канн, таких например, как Брэд Питт и Анджелина Джоли.

1. Брэд Питт и Анджелина Джоли считаются королем и королевой Канн с того момента, когда в 2008 году они совершили яркое путешествие на этот фестиваль. Энджи привезла сюда два фильма («Кунг-Фу Панда» и «Подмена») и двух детей на подходе: Нокса и Вивьен.

Так или иначе, Брэнджелина всегда могут произвести фурор на дорогом мероприятии. Она демонстрирует шикарные платья, он надевает не менее красивые смокинги, и они выходят на ковровую дорожку. Опираясь на то, что факт присутствия четы Джоли-Питт официально подтвержден на Каннском кинофестивале (Брэд привозит свой новый фильм «Ограбление казино»), можем смело сказать, что они продолжат эту тенденцию.

2. Леонардо ДиКаприо и Блейк Лайвли. Тогда он только разошелся с моделью Бар Рафаэли (которая, кстати, тоже была в Каннах в 2011, *упс, неудобно*), и на прошлогоднем фестивале Лео произвел фурор, появившись в компании актрисы сериала «Сплетница». Их бурный роман буквально облетел весь мир, но их первый совместный снимок – где они обнимались на борту яхты, когда их засняли папарацци – был сделан в Каннах.

3. Джонни Депп и Ванесса Паради. Хотя в последнее время эти двое больше защищали свои отношения, чем выходили в свет, это была совершенно другая история, произошедшая два года назад. Пара была на фестивале (хотя Джонни тогда не привез ни одного фильма) и отрывалась на вечеринках. Пара, которая, кстати, тоже живет во Франции, была замечена выходящей с вечеринки Chanel, и вместе они выглядели как пара влюбленных подростков.

4. Линдсей Лохан и Саманта Ронсон. Нет, «Дрянных девчонок» не привозили в Канны, но эта странная пара наделала тут шуму, когда в 2008 году Лило и бывшая девушка ее друга вызвали слухи о своем романе - их заметили державшимися за руки и веселящимися на вечеринке, которую устроил Дидди. Тогда две девушки разыграли скромный поцелуй, и расцвет их отношений пришелся как раз на Канны.

5. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Мы так рады, что РПатц и КСтю побывают на Французской Ривьере! Хотя если история чему-то и учит нас, то только тому, что Роб и Кристен любят играть с папарацци во время промо любых их фильмов. И хотя мама Стюарт в этом году будет следовать за ними по пятам, мы верим в то, что эта сладкая парочка сумеет улизнуть и расслабиться.

И кто знает, возможно, они даже смогут пообщаться с Анджелиной и Брэдом. Популярные пары, объединяйтесь!

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
2
2 Shantanel   (24.04.2012 21:19) [Материал]
Мне Роба и Крис хватит для счастья biggrin
Благодарю за перевод!

0
1 CORRA   (24.04.2012 20:54) [Материал]
Глядя на это платье Кристен я вспомнила последний Оскар, где Джоли выставляла свою ногу на показ)))))))))))))))). Похожие стойки biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: