Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 74
Пользователей: 6
vsthem, Lorensia, коваленко, Буся1997, tasha3442, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Февраль » 18 » Актеры

Тинсел Кори и Чэск Спенсер говорят о «Рассвете» и многом другом

17:19
ЗатмениеТинсел Кори играет Эмили, невесту Сэма Улея и родственную душу фильма «Сумерки». Поэтому она была первой на грим и в итоге уходила последней. Отвечая на вопрос, сколько времени она провела в гриме, Тинсел сказала мне: «Самое большое было восемь часов, а минимум - два часа».

Форма была изготовлена по ее голове до начала процесса съемок, но в течение лет шрам менялся. «В то время как съемки продолжались, и продвигались очень интенсивно, шрам Эмили становился блеклым, поэтому с каждым фильмом вы можете увидеть этот процесс».

В книгах и фильмах шрамы, на лице Эмили, нанес Сэм, хотя она придерживается легенды, что на нее напал медведь.

 «В начале, было что-то, что стягивало кожу вокруг моего глаза, что придавало больше правдоподобности. Во второй раз был уже совсем другая часть протеза и у них был новый тип латекса для «Рассвета», так что, на самом деле, оно забрало не так уж и много времени». 

Она работала с тремя командами визажистов, и когда они сказали ей в последний раз: «Нам нужна только ты за два часа до съемок». Она спросила: «Вы уверены?»

Кори и ее коллега Чэск Спенсер, который играет Сэма, были сегодня в Филадельфии, способствуя выходу на DVD «Сумерки. Сага: Рассвет – Часть I». Фанаты могут купить его в полночь пятницы, выбрав магазин, который будет открыт так поздно и который располагает ними.

На протяжении 20-минутного телефонного разговора они рассказали о гриме, поддержание формы, Роберте Паттинсоне и Тэйлоре Лотнере, как франшиза повлияла на их карьеры и другие темы.

Вот некоторые основные моменты:

Причудливое поведение поклонников:
Выли как волки. А нет, они изредка намекали на младший актерский состав

Привлекательность франшизы: «У нас есть поклонники от 6 до 66 лет! Я считаю, что эта франшиза возвращает вас в то время, когда вы впервые почувствовали что такое любовь. Эти чувства чрезвычайно высокие, и я думаю, что большинство людей дорожат памятью о них, и именно поэтому франшиза нашла отклик у такой широкой аудитории», - говорит актриса.

Чэск, однако, саркастически заметил: «Я думаю, что это также связано с прессом Тэйлора и волосами Роба».

Последний фильм: Ни один из них не видел. «Я думаю, что они на данный момент в пост-продакшене. Я не думаю, что у них даже есть саундтреки», - говорит Кори.

Поддержание формы: Как Сэм, Спенсер должен появляться без рубашки во многих сценах, не реже Тэйлора Лотнера.

«Это означало много тяжелой работы, что, на самом деле, отчасти изнуряло. Это означало, жесткие тренировки в спортзале, контролировали то, что я ел, и была довольно хорошая, строгая диета». - Тренировки делали свое дело и поддерживали в хорошей форме.

«Это сделать очень трудно. Некоторые люди рождаются с этим, некоторые люди используют другие вещества для улучшения формы, но когда тебе нужно сделать это естественным путем, это комар». А когда съёмки закончились, он лечил себя молочными коктейлями Johnny Rockets. – «Все они, шоколадный, клубничный, ванильный и печенье "Oreo”».

Когда они поняли, что «Сумерки» стали сенсацией: Они пришли с Кори в книжный магазин и там случайно встретили Бронсона Пеллетье (оборотень Джаред в «Сумеречной саге»). «Я увидел все эти товары волчьей стаи, и это было настолько нереальным, потому что я знаю их. Я знаю их по фильму, но видя, что товар успешно продается, понял, что это совершенно иной уровень, чем я думал».

С другой стороны Спенсер вспоминает: «Во время съемок «Новолуния», они бегали за нами у спортзала, а когда мы возвращались в отель после тренировки, то в холле отеля расположились эти девушки. Они хотели встретиться с нами. И девушки оставались там в течение всей недели, но все же персонал отеля выгнал их».

Чтобы могло бы удивить поклонников Тэйлора Лотнера: «Он действительно еще тот балда, я думаю, что это главное», - говорит Кори, в то время как Спенсер сказал, что актер, который играет Джейкоба Блека, относится к своей работе серьезно.

Как проводят время между дублями: «Мы просто сидим без дела, играем в футбол, а в основном тусуемся в теплых палатках», - сказал Спенсер. А с другой стороны Кори поведала: «Я просто пытаюсь найти дзен место потому, что я окружена все время большим количеством тестостерона, просто пытаюсь как бы обдумать и разделить все на зоны, а есть моменты, когда я хочу пошалить. Когда начинаю скучать, я становлюсь более озорной».

Изображение индейцев: Это зависит от проекта и как более точно стараются приблизиться к культуре, иногда прибегают к помощи консультантов. «Было бы неплохо увидеть усовершенствованную работу, чем вы видите в фильмах, как «Сумерки». Это то, с чем, скорее всего, боремся я и Чэск, чтобы расположить сознание людей к нам», - сказала Кори.

«То, что делают «Сумерки», это представляют коренных американцев в ином свете, создают абсолютно новое племя, испорченное СМИ и голливудскими стереотипами», - добавил Спенсер.

Что значили «Сумерки» для их карьеры:
«Они определенно открыли много дверей для нас обоих. Это другие проекты, которые пришли с выходом «Сумерек», но мы оба работали и до франшизы», - сказал Спенсер. Кори говорит, что франшиза стала центром внимания, но фанаты также обращают внимание на предыдущие работы (что является существенным, если не сказать больше).

Сериалы или другие кинофильмы: Кори выделяет фильм "Обман” (отличный выбор!) с Джозефом Гордоном-Левиттом, а также - мини-сериал «На запад», а Спенсер рекомендует полнометражный фильм «Резервация».

Перевод выполнен Lychik специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Рассвет», Тинсел Кори, Чэск Спенсер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Inmanejable   (25.02.2012 13:40) [Материал]
Спасибо за перевод smile

1
4 EC_Mazen   (20.02.2012 06:38) [Материал]
Спасибо smile
Интересно было почитать о не главных героях, и не главных актёрах. И об их отношении ко всему происходящему в франшизе.

1
3 Shantanel   (19.02.2012 17:52) [Материал]
Спасибо за перевод, хорошая статья smile

0
2 АкваМарина   (18.02.2012 23:38) [Материал]
Благодарю за перевод!

0
1 Solar_Solar   (18.02.2012 17:44) [Материал]
Спасибо за статью, очень понравилось.)) happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: