Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 88
Пользователей: 8
Катерина15, lidia2489, miroslava7401, sashaloskutova89, Ryabina, Настас, Yl4ik, Annie0388
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 21 » Дивергент/Избранная

Тим Рот: «Компания в новом ''Твин Пиксе'' просто сумасшедшая!»

19:08
ajnjЗатеянное каналом Showtime возвращение «Твин Пикса» (Twin Peaks) окружено вполне подобающей такому событию атмосферой таинственности. Ядро команды создателей шоу осталось неизменным. Дэвид Линч и Марк Фрост объединенными усилиями готовят 18 новых эпизодов культовой драмы, а ряд актеров из оригинального сериала возвращаются к своим старым ролям. Премьера назначена на май 2017 года.

Известно, что каждый эпизод мэтр режиссирует лично, так что это будет именно «Твин Пикс». Удивительно, что Линч обнародовал в Сети полный список ролей и исполнителей, включающий около 200 фигурантов, среди которых оказался и Тим Рот. По понятным причинам не имея возможности раскрывать детали сюжета, Тим в недавнем интервью поделился историей своего знакомства с творчеством Дэвида Линча и впечатлениями от работы со знаменитым режиссером.

«Твин Пикс» для многих — любимейший сериал на все времена. Чертовски приятно было узнать о вашем участии в его возрождении!

Поверить не могу, что Дэвид выложил список. Хотя это же Линч! Он невероятный, люблю его! Правда, я не знаю точно, когда премьера. Понятия не имею.

В ходе недавнего пресс-тура TCA президент Showtime Дэвид Невинс сообщил, что, запуская проект в производство, он не знал ни даты премьеры, ни количества серий, поскольку представленный ему сценарий не был разбит на эпизоды.

Мы работали следующим образом: получали несколько страниц со своими репликами, приходили на площадку и снимали сцену. Приходишь и проводишь время с Дэвидом; он всегда весел, всегда интересен.

Как вы оказались в окончательном списке? Имел место телефонный разговор, или надо было поехать и встретится с ним лично?

Не помню... Кажется, мне позвонили, и я, только услышав, о чем речь, сразу согласился. Считаю, это тот случай, когда раздумывать не о чем. И я, как вы могли заметить, в этом не одинок. Компания подобралась интереснейшая, просто сумасшедшая!

Вы фанат оригинального сериала? Или пришлось пересмотреть его, чтобы вспомнить, о чем это вообще?

Я фанат, но не только сериала. Я был подростком, и мы — трое или четверо друзей — мечтали стать актерами. От кино мы были без ума, и «Голова-ластик», «Синий бархат», «Человек-слон» нравились нам чрезвычайно. «Голова-ластик» приводил нас в недоумение и священный трепет одновременно. Это было что-то из другого мира. Дэвида Линча мы обожали безмерно. А особенно мы любили «Дюну». Так что, когда поступило предложение поработать с Дэвидом, я ухватился за него руками и ногами. Потом появился «Твин Пикс». Я влюбился и в него тоже, но позже. В него и в «Малхолланд Драйв».

Для многих это действительно был первый сериал, каждый эпизод которого нужно было смотреть, не отрываясь, и сразу после титров часами спорить с друзьями по телефону о том, что же на самом деле произошло.

Да. Но такого рода впечатления от просмотра телесериалов теперь мало кого интересуют. Люди смотрят шоу онлайн и зачастую сразу по несколько серий. Нет больше необходимости терпеть рекламные вставки или ждать всю неделю следующего эпизода. Можно подождать и посмотреть весь сезон за пару ночей. Занятная тенденция, но я не знаю, пойдет ли отсутствие фактора ожидания на пользу зрительскому восприятию в случае с новым «Твин Пиксом».

Вряд ли можно представить кого-то, кроме Дэвида Линча, кому канал дал бы карт-бланш, не зная заранее даже количества эпизодов в сезоне.

Конечно! Но я в них верю. И я надеюсь, что у них хватит ума и терпения до конца держаться настолько в стороне от процесса съемок, насколько это возможно. Очень надеюсь.

Каково это — работать с Линчем?

Он предоставлял выбор. Можно было работать в том режиме, который тебе ближе. Либо импровизировать, пробовать, предлагать что-то, либо позволять ему диктовать тебе, что делать. Он ведь практикует трансцендентальную медитацию. Он абсолютно спокоен. Но настаивать на своем видении будет до конца. Я ухватил суть его метода и дальше следовал наводкам, которые он подбрасывал... В том, что касалось моей роли, всех ее аспектов, я полностью отдался Линчу — делал все, чего он хотел.

Не могу объяснить, что это было, но это было потрясающе. Настолько, что в какой-то момент я и мой основной партнер попросили расширить наши роли — нам хотелось продолжать. И когда наши эпизоды были завершены, Дэвид добавил нам несколько сцен. Не знаю, войдут ли они в окончательный вариант. Надеюсь, что да. Так или иначе, это был необыкновенный, радостный и очень важный для меня опыт. Я счастлив!

За информацию спасибо сайту http://lostfilm.info.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Твин Пикс, Наоми Уоттс, сериал, Тим Рот, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (16.10.2016 12:35) [Материал]
Это не просто шикарный сериал всех времен, это культовая легенда. И приятно узнать, что они возродили проект и продолжили историю. Тем более с таким-то замечательным кастом! Чувствую получим ту еще конфетку! happy

0
3 Элен159-1   (13.10.2016 19:35) [Материал]
Стыдно сказать, что сериал "Твин Пикс" как-то мимо меня прошел, сегодня только первый раз о нем услышала. И меня радует мысль, что в этом сериале будет перезагрузка.

1
2 Январия   (22.09.2016 10:56) [Материал]
Как я понимаю Тима Рота, тогда (вот же... звучит как глубокая древность, хотя да прошло же уже 20 лет... ужас) просмотр каждой серии был чем-то особенным. Бросались все дела и мы залипали у экранов телевизоров. А после звонили друг другу и обсуждали увиденное. Это было здорово, ожидание и предвкушение чего-то странного, страшного, но такого завораживающего. Если Линчу удастся сохранить ту же атмосферу, то успех однозначно обеспечен!

0
А для меня этот сериал как-то прошел стороной, но когда ты видишь, как сериал, спустя десять лет, двадцать, так же популярен и любим, как тогда - это невероятное чувство. И все актеры откликнулась сразу на предложение, да и канал сразу просек всю фишку biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: