Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
tasha3442, Evridika, коваленко, Буся1997
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Октябрь » 4 » Актеры

The Washington Post: «Простая просьба» — это скорее комедия, чем триллер

17:24
Простая просьба Холодный лед и законченный драматический поворот. Картина «Простая просьба» имеет много общего с Мартини, который на протяжении всего фильма пьют главные герои. Остроумный триллер является адаптацией книжного чтива 2017 года американской писательницы Дарси Белл. Сюжет строится вокруг фэшн-журналистки Эмили (Блейк Лайвли) и овдовевшей мамочки-блогера Стефани (Анна Кендрик). Две противоположности в одночасье становятся подругами в умиротворенном городке Коннектикут. Пока маленькие сыновья проводят время за играми, взрослые выпивают и обсуждают свои прошлые проступки.

Но, похоже, Эмили хранит больше секретов, чем кажется на первый взгляд. Внезапная рабочая поездка, в ходе которой она оставляет своего сына на попечении Стефани (та самая «простая просьба»), превращается в дело о пропавшей без вести. Все быстро указывают пальцем на Шона (Генри Голдинг), мужа Эмили, который, вернувшись домой из своей поездки, настаивает на непричастности к исчезновению. По словам Шона, его непредсказуемая жена часто делает подобные вещи.

Трейлер мало что раскрывает о жанре фильма, который оказывается гибридом извилистой тайны и абсурдной комедии — своего рода сатирический взгляд на «Исчезнувшую» [триллер Дэвида Финчера 2014 года — прим. пер.]. И это имеет свой смысл, учитывая, что режиссер Пол Фиг известен такими нашумевшими комедиями, как «Девичник в Вегасе», «Шпион» и «Охотники за привидениями». Тем самым, последняя работа является настоящим отступлением от привычного.

На предварительном показе некоторые зрители бурно отреагировали на момент, когда Стефани называет Эмили своей «лучшей подругой», учитывая тот факт, что они только познакомились. Другие стонали, когда Стефани и Шон заявили о своей любви друг к другу, спустя всего несколько недель после исчезновения Эмили.

Отсутствие химии между Кендрик и Голдингом совсем не помогает.

Формально, всё кажется довольно органичным: это и милое щебетание Анны Кендрик, и практически полное отсутствие чувства юмора, что так подходит ее персонажу, который на деле оказывается более искусным, чем кажется поначалу. К тому же, посмотрев накануне «Безумно богатых азиатов» мы знаем, что Генри Голдинг хорош в роли горячего парня в картине, где полно решительных женщин. Но по итогу, их романтические отношения кажутся чересчур натянутыми.

Второстепенные роли веселых, вечно сплетничающих родителей исполнили Эндрю Рэннеллс и Апарна Нанчерла. Но их экранное время столь мало, что они не получили должного раскрытия персонажей.

Но самое удивительное — это перфоманс Блейк Лайвли. Та самая дерзкая Эмили, звезда недавних триллеров «Вижу лишь тебя» и «Отмель», наконец-то получает шанс быть забавной. Она доказывает, что довольно искусна в этом, особенно когда среди ряда вульгарностей, в момент сильного волнения другого человека говорит что-то вроде: «Мать Тереза и я — это один и тот же человек».

И в подобном юморе лента как раз таки преуспевает. Однако запутанный сюжет начинает увязать во второй половине, когда многие секреты Эмили вылетают один за другим. Как говорит Стефани: «Cекреты похожи на маргарин: легко растопить, но вашему сердцу потом будет плохо».

Перевод выполнен kuzinaal2018 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: Deruddy | Теги: Рецензия, Анна Кендрик, обзор, Washington Post, Простая просьба|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 orchids_soul   (10.10.2018 15:38) [Материал]
И все равно я хочу посмотреть фильм. Мне кажется, он более глубок, чем эта поверхностная рецензия. Верю в Лайвли и Кендрик!

0
1 marykmv   (05.10.2018 20:15) [Материал]
Вот это отзыв. Куча спойлеров и это совсем не подогревает жажду посмотреть фильм. Скорее всего уже возникло ощущение, что время потраченное на просмотр этого фильма будет потрачено зря. А ведь такие ожидания были sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Последний приют


Новости по теме: