Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 91
Пользователей: 3
Буся1997, коваленко, adri
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Актеры

The Playlist: Келли Райхардт говорит о «Нескольких женщинах» и упоминает Кристен Стюарт

21:30
фотоВо-первых, поздравляю с этим фильмом, по-моему, пока это лучшая работа в вашей карьере.

Спасибо, это очень приятно слышать.

Для начала: как вы заполучили этот великолепный актерский состав?

Я всегда хотела работать с этими актерами. Всегда хотела поработать с Лорой Дерн. Я просто влюбилась в нее в сериале Майка Уайта «Просветлённая» на канале HBO, я большая поклонница этого сериала и хотел бы срежиссировать эпизод. Так что здорово, что с Лорой все получилось. Так же как и с Кристен, она присоединилась уже очень давно. Она снималась в фильме моего друга «Все еще Элис», вот оттуда все просто и пошло.

Кристен – довольно громкое имя для фильма Келли Рейхардт.

Сначала я волновалась, что она будет слишком громким именем для истории, которую я просто пыталась рассказать, но она играет «по-маленьку», красиво и действительно позволяет этой истории принадлежать Лили [Лили Гладстоун].

А еще есть Мишель.

Мишель, ну, это Мишель. Я не работала с ней в моем последнем проекте [«Ночные движения»], так что с нетерпением ждала сотрудничества и новой встречи. Мы не общались вне съемочной площадки, но когда вы с кем-то снимаете так много фильмов – это будет красиво и органично. Я позвонила ей и поинтересовалась, хочет ли заняться этим, и она сразу согласилась, но она, действительно, не знала, что фильм я хотела снимать в самое ближайшее время. Она готовилась сниматься в фильме Кеннета Лонергана [«Манчестер у моря»], но как-то нашла способ присоединиться и к «Нескольким женщинам».

О чем был исходный материал, что заставило решить, что это будет вашим следующим проектом?

Я влюбилась в голос Майли Мелой и в истории, которые она рассказывала. Они настолько визуально красивые и описательные. Я очень много получала историй, в которых масса натурных съемок и персонажи черпаются из их среды. Не знала, какой рассказ и выбрать, они все великолепны. Там происходил процесс поиска пары, которая согласовывалась и работала вместе, было много проб и ошибок с намерением попытается найти повторяющиеся темы и детали историй, которые будут рассказаны. Мне также хотелось сбежать из своей зоны комфорта и переехать из Орегона: нужен был новый пейзаж, именно поэтому Монтана и стала таким великолепным выбором.

Вы раньше бывали в Монтане? В фильме она представляет собой важную, почти живописную часть.

Несколько раз в год я езжу в Монтану, но мне все равно пришлось провести большую разведку и в процессе встретиться со многими людьми. Меня увлекал образ их жизни, их работа, все эти движущие силы в игре. Потом мы нашли ранчо, на котором снималась часть фильма, и тогда в картину вошел Ливингстон. Ливингстон, на самом деле, очень богато представлен в истории кино. Именно там жил Сэм Пекинпа (прим. перевод.: американский кинорежиссёр и сценарист, один из наиболее значимых новаторов кинематографа XX века, а также крупнейший ревизионист жанра вестерн), и Уоррен Оутс (американский кино- и телевизионный актёр) называл его домом, Ричард Бротиган (американский писатель и поэт, знаковая фигура контркультуры 1960—70-х), Том МакГуэйн (американский сценарист, режиссер, актер). Так что там очень богатая история.

Как проходил оригинальный монтаж?

Знаете, я не совсем уверена. Так думать – не совсем мой стиль. Это могло занять три часа (смеется). У меня очень маленький коэффициент съемки. Я уверена, что вырезала много, но это не громадная разница, потому что не снимаю много фильма. Имею в виду, если вы монтируете собственный фильм, вам нужен взгляд со стороны, и в конце это на вас влияет, так что я показывала этот фильм людям, которым доверяла. Также на съемочной площадке у нас был (исполнительный продюсер) Тодд Хейнс, это очень мне помогло, но, на самом деле, когда все было сказано и сделано, я сняла фильм, который и намеревалась.

Этот фильм – очень-очень «дорожное» кино. Откуда же взялось ваше увлечение дорогой и природой?

Что ж, я из Флориды, и мы были семьей, которая очень часто колесила по дорогам. Мы много путешествовали по всей территории Соединенных Штатов. Мы даже парковали на дороге наш караван для ночевки и спали. Это сейчас незаконно, но не в то время (смеется). Некоторые из этих поездок длилась по несколько месяцев. Когда была моложе, я еще и очень часто подменяла водителя. Каждое лето занималась этим три месяца. В этих турах у меня было много друзей-музыкантов, так что я присоединялась и тусовалась с ними. Я все еще много путешествую по дорогам с моей собакой.

Перевод выполнен Lelishna специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Несколько женщин, Кристен Стюарт, The Playlist, Келли Райхардт, акция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 ElSi5   (13.12.2016 02:42) [Материал]
Интервью было довольно-таки интересным. тем более перед нами предстала сама идея режиссера, то, каким он видит фильм. А это своеобразная вещь несомненно заслуживает внимания. Как никак мы узнаем, как он работал над фильмом, как лелеял свою кинокартину. И с Келли именно это и произошло. И я рада, что крис прекрасно дополнила ее кинокартину. wink

0
3 lyolyalya   (01.12.2016 17:34) [Материал]
Когда рассказывает режиссер о его "ребенке" (я о фильме), то приятно читать. Потому что каждый вложил, из тех кто работал над фильмом, свою частичку души, а когда критики разносят в пух и прах фильм, то это другое. Так что спасибо за честный и открытый диалог. wink

1
Читать интервью с режиссером того или иного фильма это отличный шанс узнать, чем вообще Келли заинтересовал этот сюжет, почему она построила такую концепцию при съемках, почему были выбраны именно эти актрисы. И теперь, благодаря статье, я получше узнала этого режиссера, как посмотрю фильм - смогу понять: близок или нет мне ее подход wink

4
Интересное интервью с режиссером, всегда такие разговоры позволяют лучше понять и разгадать заложенный в фильме смысл и послание. А ведь этим фильмом Келли хотела многое рассказать зрителю, в том числе истории простых девушек, запутавшихся, сломленных, уставших, но все же продолжающих бороться за свое место под солнцем wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: