Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 131
Пользователей: 9
Rirysha, jekaterinakrasnova, Феяяяя, lakunat, as2383187, 77777Змейка77777, erlella, Milochk@1504, _Luca_
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 4 » "Голодные игры"

Журнал «Hunger»: Интервью с Сэмом Клафлином

20:07
КлафлинВ прошлый раз мы общались с Сэмом Клафлином во время его череды побед. На счету недавнего выпускника школы драматического искусства роли уже в двух крупнобюджетных фильмах: «Пираты Карибского моря: На странных берегах» и «Белоснежка и охотник», а он смотрел славе в лицо и не мог поверить в свою удачу.

Не похоже, чтобы с тех пор многое изменилось; роли в блокбастерах все еще поступают одна за другой, а 27-летний уроженец Нориджа все еще твердо стоит обеими ногами на земле, уверяя нас в том, что «популярность никогда не была» для него на первом месте.

Однако, с ведущей ролью в адаптации «Posh» на горизонте, озаглавленной «Клуб бунтарей», и мелкими вопросами с двумя финальными частями «Голодных игр», похоже, самозваному пессимисту, возможно, придется начать верить в собственный обман. В конце концов, остальные же верят.

Hunger: В последний раз мы беседовали два года назад. Расскажи нам, что произошло с тобой с тех пор?

Сэм Клафлин: Думаю, что тогда я был занят, и теперь могу сказать, что я женатый человек. Пожалуй, это один из значительнейших шагов, которые я совершал в своей жизни. Кроме того, я принимаю участие в нескольких проектах индустрии, один начался с «Голодных игр: И вспыхнет пламя», который является второй частью трилогии «Голодные игры». Также мне удалось втиснуться в романтическую комедию, и драму, в основе которой лежит пьеса, под названием «Posh». Думаю, что, в значительной степени, это моя жизнь в последние два года. Втиснуть между всем этим свадьбу было практически невозможно.

Как тебе нравится жизнь женатика?

Не думаю, что в нашей жизни много чего изменилось, кроме дополнительной ответственности в виде присмотра за щенком. Мы купили кокапу, помесь кокер-спаниеля и пуделя. Думаю, что тот факт, что я мог бы выговорить «кока» и «пу» одним словом, было тем, за что я ухватился.

Это трудно, находиться вдали от своей супруги Лоры [Хэддок]?

Это всегда было трудно. Не думаю, что когда-нибудь можно привыкнуть к расстоянию. И речь не только о моей жене и щенке. Речь об Англии в целом. Я действительно борюсь и скучаю по тому стилю жизни, который веду. Я скучаю по местному пабу и пробуждению в собственной постели.

Ранее ты говорил, что не заинтересован в известности. Являясь частью трилогии «Голодные игры», ты думаешь, что это то, к чему привыкнешь?

Все может быть, но трудно предсказать. Я снимаюсь в кино не ради известности. Частично, я выбрал это как способ показать себя и свое имя и в надежде открыть несколько дверей, но еще потому, что это проект, который мне очень интересен. Я смотрел первый фильм и был огромным его поклонником, так что это настоящий творческий взлет моей карьеры: получить возможность поработать с таким невероятным составом актеров, режиссеров и продюсеров в [чем-то], чем я горжусь, оглядываясь назад.

«Голодные игры» – огромный голливудский блокбастер. Считаешь ли ты, что проявив себя в эти дни как актер, смог обратить на себя взор Голливуда?

Если быть честным на что процентов, я не думал о взорах Голливуда в свою сторону, когда оканчивал драматическую школу. Часть меня ожидала однажды провалиться, и я, безусловно, не питал больших надежд, что буду стоять на подмостках в каком-то туре продакшна.

В своем последнем интервью с нами ты сказал, что больше склонен смотреть на негативную сторону жизни, чем на положительную. Это все еще так?

Думаю, что да. Только потому, что я не хочу гадать, что может не получиться. Я не хочу жить в разочаровании. Мои ожидания очень занижены, так что в этом смысле, я смотрю на жизнь с отрицательной стороны. Я о многом мечтаю, но я не думаю, что эти мечты станут реальностью. К счастью, пока что эти мечты вполне нормальны, Но я абсолютно точно знаю, что завтра все может закончиться, а люди будут работать, когда я не смогу играть! [смеется]

Это так по-британски.

Я экономлю половину того, что зарабатываю только потому, что думаю: «Я не хочу быть перегружен». Я не хочу быть ограниченным в средствах. В основном, я готовлюсь к апокалипсису.

В театральной школе ты привык быть бережливым. Ты на что-нибудь раскошелился с тех пор?

Ничего, кроме дома, в котором сейчас живу, и собаки, и, возможно, свадьбы. Никакой яхты, пришвартованной в Средиземном море! Мой дом был очень запущен, если быть честным, когда мы его купили, это была абсолютная помойная яма. Помню лицо Лоры, когда она вошла в него первый раз. Она, в буквальном смысле, лишилась дара речи, потому что там так сильно воняло. Я подумал: «Прикрой нос и посмотри на потенциал!»

Следующий проект, в котором мы тебя увидим, – «Клуб бунтарей», адаптации пьесы Лоры Вэйд «Posh». Что в роли привлекло тебя?

Думаю тот факт, что я слышал так много положительных отзывов о сценической версии. Когда впервые я прочел сценарий, был потрясен. Это мир, который вообще не знаком мне, так что я знал, что это будет непросто. Я подумал, что это был мой шанс доказать миру, что могу сделать больше, чем просто парень, который влюбляется. К счастью, я сделал свои чувства понятными режиссеру, и она была рада помочь!

Ранее ты говорил, что не слишком разбираешься в политическом жаргоне. Как дела обстоят сейчас?

Нет, не беспокойтесь! Хотя я и не должен был понимать то, что говорю, для меня было важно прочесть эссе студентов университета, которые были очень похожи на те, что написал мой герой, так что я представлял окружающие элементы того, о чем он говорил.

Так что лично ты не очень-то политичен?

О боже, часть меня ненавидит признаться в этом, но я никогда не голосовал, и это не из-за сознательного решения не делать этого, просто я не разбираюсь в политике, и никогда достаточно не верил в то, что говорят политики, чтобы поколебать меня. Мне все это кажется таким нелепым.

Каково было на съемках «Клуба бунтовщиков»? Было ли легче в окружении актерского состава твоего возраста?

Да, это действительно добавляет химии. Что было отличного, так это то, что из 10 ребят семерых или восьмерых я уже очень хорошо знал. Мы все тусовались вне съемок, несмотря на то, что были в Лондоне. Обычно, когда вы снимаете в Лондоне, люди склонны ехать домой и возвращаться к своей жизни, это похоже на работу в офисе, но мы четко дали понять, что все хотели пообщаться и вне съемок. Недавно мы встретились ночью.

Как проходит третья часть предстоящих «Голодных игр»?

На самом деле мы еще снимаем, и пока я так сильно наслаждался возвращением в Лондон и прекрасным месяцем отдыха, работа кипела полным ходом. Не так давно у меня был целый съемочный день!

Какие черты ты вложил в образ Финника? Он подходит к довольно скверному финалу.

Определенно, будет трудно признать свое поражение, но я не знаю точно, как собираюсь это сыграть, так что жду с нетерпением.

Изначально, когда тебя утвердили на роль, было несколько негативных комментариев. Какое влияние на тебя оказывает негатив?

Если кто-то говорит, что это никак не влияет на них, думаю, они бы солгали. Я искренне полагаю, что это, однако, повлияло на меня в хорошем смысле. Это заставило меня работать усердней, и мне захотелось доказать всему миру и этим сомневающимся, что я мог бы сделать это. Я нашел Финника очень сложным персонажем для игры, потому что он сексуальный, загорелый и светловолосый, а я совсем не такой, так что трансформация была ощутимой. Физически я провел много месяцев в тренажерном зале. Правдиво я изобразил персонаж или нет, судить не мне.

Более подробное интервью Сэма читайте в шестом выпуске журнала «Hunger» уже сейчас.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сэм Клафлин, The Interview|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Claire_Weiss   (04.06.2014 23:45) [Материал]
Ооо любимый Сэм happy
На мой взгляд, прекрасно справился с Финником. Добавил в его характер и "что-то от себя", как мне кажется. С удовольствием посмотрела бы фильм "Клуб бунтовщиков". Хотя больше жду, конечно, "С любовью, Рози". Надеюсь, там он справился с ролями, потому что его игра в фильме "Эксперимент: Зло" как-то не впечатлила sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: