Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 171
Гостей: 162
Пользователей: 9
lenarimsha091, Ani, Yl4ik, Кот0183, Gal13, rimmakudoar66, коваленко, MiMa, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 22 » Дивергент/Избранная

Тео Джеймс объясняет, как «Аллигент» справится с изменениями, которые внесли в «Инсургент»

05:17
ТеоЕсли вы читали книгу «Инсургент» Вероники Рот и посмотрели экранизацию Роберта Швентке, то знаете, что сценаристы внесли некоторые довольно радикальные изменения в исходный материал, некоторые из которых могут повлиять на экранизацию «Аллигента». Однако, во время разговора с Тео Джеймсом на Кинофестивале Tribeca, по поводу мировой премьеры его нового фильма «Фрэнни», он настаивал на том, что «Дивергент: Аллигент, часть 1» не будет иметь каких-либо кардинальных отличий от оригинала.

"Не огромные [изменения], нет. Я думаю, что они смогли плавно подвести к третьему фильму и отчасти объединить все основные элементы книги. Думаю, что это будет довольно похоже на оригинал. И думаю, что просто роскошно, что у нас есть время, чтобы рассказать больше о книге в двух фильмах, во всяком случае, это будет материал по книге, но можно будет что-то добавить. Будет больше материала, потому что у нас есть больше времени, чтобы рассказать историю”.

Одним из наиболее существенных изменений в фильме Швентке от книги Рот, является появление коробки, которую может открыть только 100% Дивергент. Вот что сказал Джеймс, когда его спросили, если коробка изменила значение Дивергента, повлияет ли это на предстоящие фильмы:

"Нет, потому что третий фильм отчасти о генетическом превосходстве, которое было и прежде, но в виде генетического элемента, но теперь без преувеличений - это иерархия людей, которые идеальны генетически. Так, в некотором смысле, у нее в третьем фильме все переворачивается. Она пройдет от низшей ступени этой иерархии, до наивысшей”.

Ну, это звучит правдоподобно, так что, возможно сценаристы «Аллигента» сохранят нетронутым программу Президиума. Однако, это не значит, что и другие моменты останутся без изменений. Например, в фильме «Инсургент» был удален весь конфликт между Трис и Четыре. Что-то похожее может произойти и в «Аллигенте», ведь так? И, конечно же, есть эта концовка. Все покидают город?

Дополнительные детали, скорее всего, появятся в процессе производства и съемок, ну а нам только остается ждать, пока 18 марта 2016 «Дивергент: Аллигент, Часть 1» появится в кинотеатрах, чтобы увидеть, будет ли фильм, так же как «Инсургент», существенно отличаться от книги.

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Инсургент, Аллигент, Тео Джеймс, изменения|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Tusya_Natusya   (22.04.2015 11:51) [Материал]
Мне очень интересно, что сценаристы сделают с третьей частью книги. Там такие захватывающие моменты! И я очень надеюсь, что они не испортят сюжет книги.

0
Цитата Текст новости
что «Дивергент: Аллигент, часть 1» не будет иметь каких-либо кардинальных отличий от оригинала.

Это на данном этапе она не пока не имеет, а что дальше решат режиссеры и сценаристы - вопрос на миллион biggrin Хотя думаю, измени они фильм еще сильнее, будет жесткая критика со стороны фанатов трилогии cool

0
1 ЕвинаЕ   (22.04.2015 08:19) [Материал]
Сценаристы еще 100 раз могут вносить изменения в процессе съемок. Нам остается только ждать окончательного варианта - премьеры фильма.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колечко с голубым камушком


Новости по теме: