Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 82
Пользователей: 1
lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июль » 28 » Актеры

Тейлор Лотнер беседует с журналом «15 а 20» - «Джейкоб/Ренесми - это будет непросто»

10:41
Наше свидание с сексуальным оборотнем проходило в отеле «Four Seasons» в Лос-Анджелесе. Тейлор пришел в простой серой рубашке, черных джинсах и спортивной темно-синей куртке. Он вошел с улыбкой, с блестящими белоснежными зубами в контраст его прекрасно загорелой коже. Он был уверен в себе и очень дружелюбен, он был очень привержен картине: «Это кино очень, очень и очень хорошее кино. Действительно хорошее. Не могу дождаться момента, когда Вы посмотрите его».

Он добавил, что так же как и в предыдущих фильмах, эта картина очень близка к повествованию книги: «Мы знаем, что хотят увидеть фанаты».
Его воодушевление объясняется взволнованностью по поводу фильма, ведь это его любимый: «Вероятно это потому, что все трое из них впервые вместе все время в этой серии. Это на самом деле первый раз, когда Белла по-настоящему разрывается между двух парней. Это пик любовного треугольника. Мне, безусловно, понравились эти съемки, это даже некий новый уровень, прыжок выше крыши. Это постоянная война, поэтому картина мрачнее».

Джейкоб это лучший выбор?
Один из самых важных вопросов, почему Белла должна выбрать Джейкоба? Тейлор задумался на минуту и сказал: «Я не знаю. Это сложный выбор, потому что оба парня великолепны, но они так отличаются друг от друга, они противоположности. Она действительно не может выбрать одного или другого, поэтому я понимаю ее затруднения. Даже если есть существенные отличия, у них есть так же и много общего».
Джейкоб, однако, уверен, что лучше для Беллы быть с ним и не становиться вампиром, с чем Тейлор соглашается: «У Джейкоба был очень интересный диалог в последний раз. Когда он пытался убедить ее, что она должна быть с ним. И он говорит ей, что «тебе не надо меняться ради меня», я думаю, это говорит в его пользу. Она может остаться самой собой, и не беспокоится о других сложностях. Она может просто быть Беллой и быть с ним. Джейкоб говорит ей, «это так же легко, как дышать»».
Так как он не сдается, он признается ей в любви и говорит: «Я буду бороться за тебя, пока стучится твое сердце». Так романтично! Поэтому мы спросили его про их поцелуй: «Какой поцелуй?», - спрашивает смеясь. «Тот, когда она ударила меня, или тот, когда она действительно сама хотела поцеловать меня? Первый раз. Когда мы целовались, это было против воли Беллы, и она меня ударила. Это была забавная сцена съемок. Ну, это не очень забавно целовать кого-то, кто не хочет целоваться и постоянно отталкивает тебя. Так что я получил удар кулаком. Но второй был хорош. Мы были на вершине горы с прекрасным ландшафтом позади нас, это был романтический поцелуй. Это было мило!»

Заглядывая вперед о «Рассвете»
Как нам известно, «Рассеет» будет разделен на два фильма под руководством Билла Кондона. Тейлор сказал: «Я уверен, что он сделает необычный фильм. Он всегда таков. Будут интересные сцены с ребенком, мои взаимоотношения с Ренесми. Увидим. Я не видел сценария, так что посмотрим, как они смогли описать события книги. Все, что касается Джейкоба и Ренесми будет, безусловно, сложной задачей».

Счастье от внимания
В фильме полно экшна, поэтому мы спросили его о том, как он поддерживал форму. Он, смеясь, сказал: «Это на самом деле тяжело поддерживать вес, как было в самом начале. Я не делал ничего нового, я продолжал тренироваться, но на этот раз я серьезнее изучил книгу». Он опять сказал, что «Затмение» это его любимая книга, что сделало съемки более легкими: «Мы были сильными, быстрыми и все из шерсти! Мне понравилось это, мы были сексуальными!»
Печально то, что он не мог выполнять многие трюки: «Многие мои лучшие сцены были в обличие волка. Это очень расстраивало меня, но выглядело здорово! Я видел фильм, они проделали отличную работу с волками, последовательность происходящего просто отличная».

Без личных вопросов, но…
Перед интервью была договоренность об отсутствии личных вопросов, поэтому никто не упомянул слухов о его чувствах к коллеге. Черт! Но, к счастью, он ответил на несколько вопросов о любовных треугольниках в реальной жизни, как и у его персонажа: «Это хороший вопрос. Может, в начальной школе и было это однажды, но мне не повезло, и мне было только 11».
Кого выбрала девушка? Он засмеялся сильнее: «Я думаю, мы оба победили». Но если бы такая ситуация была сейчас, он бы, безусловно, выиграл! Ведь, он всегда выглядит, будто хочет пойти с кем-нибудь на свидание: «Я бы так не сказал. Все также, это не просто». Мы очень сомневаемся в этом. Он слишком сладкий и мужественный.
Он очень придирчивый? Что он ищет в девушке? «Она должна быть честной, верной, надежной. Она должна быть веселой, быть самой собой и уметь смеяться над собой».
Говоря о любви, нам бы хотелось знать, насколько романтичен Тейлор. Он смеется, робко: «Я не знаю. Это сложный вопрос. Я не знаю. Возможно, просто проводить время вместе достаточно для меня, мне не нравиться делать что-то слишком экстравагантное. Знаете, просто ужин, кино, простые вещи, просто наслаждаться временем, проведенным вместе, не беспокоясь ни о чем другом, просто сидеть на диване и разговаривать».
После Тейлор Свифт и Селены Гомез, у него должны быть романтические советы в запасе, но он сказал: «Мне 18. Я в том возрасте, когда мне не нужно ничего серьезного, поэтому я не лучший человек для таких советов, просто не относитесь к этому слишком серьезно, и просто веселитесь!»
Тейлор прощался, но перед этим, он поделился своими желаниями на будущее: «Я хочу испытать себя, попробовать себя в разных ролях и не заниматься одним и тем же снова и снова».

Перевод выполнен Mashunya  специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Vitamin_T   (28.07.2010 20:50) [Материал]
Тейлор такой классный)))
особенно его улыбка я просто таю)))))))))

согласна с Сверхестественной)))

Большое спасибо за перевод!!!


2
2 angelika04   (28.07.2010 17:28) [Материал]
какой он милый ,да ещё и романтик:
Ну, это не очень забавно целовать кого-то, кто не хочет целоваться и постоянно отталкивает тебя. Так что я получил удар кулаком. Но второй был хорош. Мы были на вершине горы с прекрасным ландшафтом позади нас, это был романтический поцелуй. Это было мило!»

блин я не могу просто прелесть:«Она должна быть честной, верной, надежной. Она должна быть веселой, быть самой собой и уметь смеяться над собой».
Говоря о любви, нам бы хотелось знать, насколько романтичен Тейлор. Он смеется, робко: «Я не знаю. Это сложный вопрос. Я не знаю. Возможно, просто проводить время вместе достаточно для меня, мне не нравиться делать что-то слишком экстравагантное. Знаете, просто ужин, кино, простые вещи, просто наслаждаться временем, проведенным вместе, не беспокоясь ни о чем другом, просто сидеть на диване и разговаривать».

Самый милый парень на свете,ах от куда он взялся такой красивый и хороший


4
Ах Телор я тащусь от него happy
в свои 18 он настолько сезьёзен и умен))
и еще мне нравится как он отзывается о джекобе))
он милый) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Written in the Stars


Новости по теме: