Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 101
Пользователей: 1
XXXL
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Август » 21 » Актеры

Тэйлор Лотнер в Маниле!

16:21
фотоВы все еще за команду Эдварда? Тогда приготовьтесь перейти на сторону его соперника. Мы расскажем вам о пресс-конференции Тэйлора Лотнера на Филиппинах для продвижения бренда «Bench».

Конечно, мы решили, что его появление на рекламных щитах была достаточно хорошим, но увидев Тэйлора Лотнера во плоти 16 августа на пресс-джанкете «Bench» в Макати Шангри-Ла, мы всерьез засомневались в нашей преданности команде Эдварда.

Любезный, обаятельный и абсолютно достойный звания жеребца, по мнению Космо, Тэйлор болтал с Сэм Ох о «Сумерках», его следующем проекте и, конечно, о его новой любви к бренду «Bench».

Тэйлор остался в Маниле на все выходные, и у фанатов появилась реальная возможность тоже увидеть его! У него была встреча в субботу, 17 августа, в SM Mall of Asia Arena в 6 вечера. А также был небольшой тур в воскресенье, 18 августа, в центре деятельности в Glorietta в 3 часа дня и еще одна встреча в SM Mall of Asia в 5 вечера.

О его стиле:

«Комфорт очень для меня важен. На самом деле, я очень люблю простые удобные джинсы. В «Bench» мне нравится то, что я могу надеть самые простые вещи и выглядеть в них модно и элегантно [стоит лишь добавить просто пиджак]».

Перед интервью с Сэм Ох, выступающей в роли ведущей, Тэйлор сказал ей: «Мне нравится твоя обувь!» Этот парень точно знает, как завоевать сердце девушки!

О визите на Филиппины:

«Я слышал, Манила очень красивый город, а люди здесь любезные и очень добрые».

О своей роли нового представителя «Bench»:

«Я очень спокойный, мне нравится быть собой. И нравится хорошо проводить время. А «Bench» позволяет мне это. Это способ самовыражения. И, мне кажется, это прекрасный контракт».

О поддержании своего тела в супер горячей форме:

«Как вы знаете, мне нравится постоянно оставаться активным, но это вовсе не значит, что я сутки напролет провожу в тренажерном зале. Я люблю заниматься спортом и являюсь заядлым фанатом футбола. Я могу часами играть в спортивные игры».

О фанатах, зовущих его не Тэйлор, а «Джейкоб»:

«Да, а почему нет? Я люблю Джейкоба, а эта франшиза много для меня значит. Мы снимали эти фильмы для поклонников. За время работы над «сумеречными» фильмами у меня появилось много друзей, а воспоминания об исполнении роли Джейкоба в этой франшизе всегда будут со мной».

О жизни после «Сумерек»:

«К счастью, «сумеречная» сага дала нам возможность двигаться дальше и работать над разными вещами. Я не могу быть неблагодарным за это. Я хочу дальше исполнять разноплановые роли, бросать самому себе вызов, чтобы в моей фильмографии были абсолютно непохожие друг на друга проекты. Франкшиза дала мне хороший старт, и теперь я могу это сделать».

О том, как «сумеречная» сага стала настолько популярна по всему миру:

«Фанаты влюбились в книги. Они полюбили героев, созданных Стефани Майер. Нам всего лишь оставалось перенести слова, написанные на бумаге, на экран. Стефани Майер – гений. И мы всегда будет обязаны ей за оказанное доверие».

О самостоятельном исполнении трюков:

«Я только что закончил съемки своего нового фильма «Трейсеры». Некоторые из трюков были довольно опасными, но они были самыми захватывающими из всех, что мне приходилось делать».

О своем двадцать первом дне рождении:

«Иногда мне кажется, что в двадцать один год я уже такой старый. И все же я благодарен, потому что теперь смог узнать много нового. Я счастлив. Мне до сих пор не верится, что я могу заниматься своими любимыми занятиями. До сих пор поражен этим».

Его обращение к своим поклонникам в Маниле:

«Большое спасибо за то, что вы пришли сюда ради меня. Для меня большая честь находиться здесь и представлять «Bench». Я с нетерпением ожидаю встречи со всеми вами в торговом центре для продвижения «Bench». Спасибо всем большое за поддержку!»

Напоминаем, что у Тэйлора была встреча и небольшой тур в Маниле!

Следите за обновлениями на официальной странице «Bench» в социальной сети «Facebook» и следуйте за брендом в «Twitter». Официальный хэштег Тейлора #TaylorLautnerForBench.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, промо, Манила|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Вампир в подвале / The Vampire in The Basement


Новости по теме: