Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 110
Гостей: 99
Пользователей: 11
CrazyNicky, Seriniti, dasha_merzlikina10, Amely8012, Hello8806, Лен4ик1315, katen0k, Woloxina, Alexs, siliniene7, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Август » 10 » Актеры

Teen Choice Awards изнутри: Тэйлор Лотнер горячее, чем Роб, но Роба это не беспокоит

13:45
Если вы смотрите Teen Choice Awards, то будьте готовы к шоу Тэйлора Лотнера.

Новолунная звезда выигрывает и получает три награды на сцене, даже обойдя Роберта Паттинсона в номинации "Самый сексуальный мужчина" (который выиграл эту награду в прошлом году с Меган Фокс) и выиграл Лучшего Актера в жанре Фэнтэзи.

Итак, присутствовал ли негативный настрой между двумя коллегами по фильму, которые к тому же сидели рядом? И как повлияло отсутствие Кристен Стюарт на шоу?

Прежде всего, Тэйлор и Роб не могли быть еще более благосклонно настроенными. Ну или не могли тревожиться еще меньше чем было, вам решать.

Упустив титул "Сексуального мужчины", не проходит и 30 секунд, а он [Роберт] выглядит супер счастливым и весь в разговоре и смеется с Эшли Грин. Вы ведь знаете, что это означает, верно? Будьте готовы к таблоидным сплетням.

Каждый раз, когда Лотнер выигрывал, Роб аплодировал и улыбался, и трогал свои волосы, напоминая нам, что именно ОН все еще наш сексуальный мужчина, а когда Паттинсон выиграл "лучшего актера в жанре драма" с фильмом "Помни меня", Лотнер был первым, кто дал ему "пять", когда тот встал и отправился за наградой.

"Здорово выиграть что-то, не относящееся к Сумеркам", сказал РПатц аудитории во время своей речи. Не смотря на то, что все выглядело так, как будто вечер был посвящен Команде Джейкоба, Кристен и Роб тоже получили свою долю.

Лентяйка Кристен должна была поработать. Плюс, у нас ощущение, что Роб не выглядел бы таким утомленным в течение 2,5 часов записи шоу!

"[Роб] сидел рядом с Тэйлором и Эшли, но так как они пополучали свои награды в начале, то они начали передвигаться по всему Амфитеатру Гибсона", поведал источник, сидевший рядом с ними. - "Когда их не было, то Роб сидел один. Фотографирование с фанатами было самым лучшим "диалогом", который он имел. А так он просто валялся на кушетке прям с ногами в течение шоу и был предоставлен сам себе".

Джексон Рэтборн и Ники Рид были очень даже заняты разговором друг с другом. Кто знал, что эти двое были такими хорошими друзьями? Джексон называл Ник одним из своих "лучших друзей в мире" на ковровой дорожке, рассказывая, как они оба были на тренировке по бейсболу на прошлой неделе.

О, и если вы удивляетесь, почему все эти кулуарные сплетни только о Сумерках, то это потому, что эти двое были единственными знаменитостями там до самого конца!

После получения наград Чейсом Кроуфордом, Лейтон Мистер, сестрами Кардашьян, Дневниками Вампира и другими победителями, все они поразлетались на своих
машинах. А актеры Новолуния вынуждены были остаться и принять последнюю награду вечера.

Итак, все вы настроены посмотреть на ослепительно сверкающего Тэйлора? Или раз Роб только два раза поднимается за вечер, то вы забросите к черту Teen
Choice Awards? Отписываемся ниже.


Перевод Ирины Колесник специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Terra_Incognita | Теги: ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, Teen Choice Awards2010, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
0
32 Lenerus   (25.08.2010 14:51) [Материал]
По молодости наверно гордишься такими наградами "Самый сексуальный", "Самый желанный". Со временем начинаешь гордится совсем другими наградами. А когда появится Оскар (а я Роберту от души желаю! и не одного!) там и про все остальные награды забудешь!

4
29 Foxy1842   (11.08.2010 12:42) [Материал]
Роберт - воплощение настоящего актёра...у него есть не только красивая улыбочка и роль Эдварда Каллена, но и такие таланты как игра на пианино и гитаре,создатель собственных песен,и всё это ценится....а у Тейлора есть десяток мускулов и всё, у Роберта обояние, как только Роберт появляется на публике со своей фирменной улыбкой и жизнерадостным настроем всё становится лучше....а Тейлор дешёвый актёр с кучей ненужных мускулов....как бы ни было,долго он не продержится на арене славы

4
30 dianochkaaa   (11.08.2010 12:57) [Материал]
Вот почему-то в сумерках, когда на Тейлоре был парик и РУБАШКА никто не замечал его "СЕКСУАЛЬНОСТИ"
А тут снял майку - всё! Секси!
Я может просто не могу судить объективно, но Роб в сто раз лучше и я согласна с вами! smile

6
и дорогие отрицать , что Роб - талант, по крайней мере глупо!!!!!)

он играет великолепно все : и волшебника, и гея, и непонятного подростка, и драматического Тайлера, и наконец вампира!!)


3
31 BeSStiya   (11.08.2010 19:45) [Материал]
+1
Роберт в любой роли хорош, и каждый раз смотришь на него и веришь тому, что видишь.....один Тоби Джаг чего стоит...
Это талант перевоплощения, и это в его-то годы.......
Жду с нетерпением его новых работ не в Сумерках....

2
Роб и Тэйлор совершенно разные по внешности..их нельзя сравнивать!!!!)
Тэй больше похож на американского парня.с хорошим пресом и зажигательной улыбкой...., жгучий загорелый брюнет... парень...симпатичный...вот!!

Роб настоящий англичанин...аристократические черты лица....красивая походка и улыбка ( кривоватая как раньше ее называли), которая просто плавит......ах да и взгляд просто умопомрачительный из-под длинных ресниц.....!и нос почти совершенный..... и волосы шикарны)

Правда его стиль меня убивает, хотя в последнее время он одевается очень даже неплохо ) Здесь , конечно, Тэй его опережает по-любому)

Рада за Тэйлора. мне , кажется, он достоин....ну и не все же Патинссону хапать награды))))


5
26 dianochkaaa   (11.08.2010 12:22) [Материал]
Я спокойна... Я СПОКОЙНА!!!!!!!!!!! angry angry angry angry
Я не хочу никого обидеть, поэтому промолчу!
Короче, я в шоке!

3
25 Chocoladk@   (11.08.2010 12:01) [Материал]
Роб молодечик желаю ему успехов и творческого процветания в дальнейшем он лучьший

0
24 Speller   (11.08.2010 11:18) [Материал]
angry Может кто-нибудь объяснит, почему у Паттинсона застежка рубашки на женсую сторону. surprised

0
23 Тёмная   (11.08.2010 05:45) [Материал]
рубашки почти одинаковые, только цвета разные smile улыбнуло

-6
22 КОБР@   (11.08.2010 01:52) [Материал]
Он лутше за Роба патамушта у Тейдора такиє привлькатьльнеє мускулы sad sad sad sad

2
21 Танюшка   (11.08.2010 01:03) [Материал]
недаром ведь говорят, что Роб - актер нового поколения, у него есть талант,
который он еще больше раскроет
а Тейлор посверкает, а потом и ему замену найдут, ведь не только у него мускулы и улыбка

0
20 goldbutterfly2   (11.08.2010 00:48) [Материал]
Молодцы ребята,вы заслужили свои награды!!!! biggrin Очень рада за красавчика Тейлора!!!

1
роберт - талант, а это главное smile

0
Хм.... ну незнаю насчёт наград Тейлора, мне кажется Это не он выиграл награды а его мускулы!!!!! biggrin поклонники Джейка простите, но моё мнение таково... его любят за мускулы и улыбку...а не за талант...хотя не спорю он хорош на экране =) dry

0
17 LoL074   (10.08.2010 22:44) [Материал]
Да, мне бы тоже хотелось узнать, будут ли выкладывать видео?"

-2
16 ranimay   (10.08.2010 22:04) [Материал]
Наконец милому Тейлору досталось больше внимания, я так рада за него. biggrin biggrin biggrin

0
ха да я ясноведищее biggrin я уже писала, что следущий раз награды достанутся тейчику happy

2
14 nelli-m   (10.08.2010 17:27) [Материал]
Парни - молодцы, что радуются успехам друг друга tongue А смотреть Teen
Choice Awards буду обязательно tongue - Роберт стоит того, чтобы ,пусть и пару раз за вечер, любоваться на него, идущего за наградой tongue

4
13 Tutty   (10.08.2010 15:57) [Материал]
Хочу посмотреть своими глазами на то как они радовались друг за друга!!! biggrin

-2
12 Юляшка5292   (10.08.2010 15:50) [Материал]
Я рада за ребят, особенно за Тейлора[color=red],ведь он такой милый.

2
11 Barbi5108   (10.08.2010 15:12) [Материал]
Я, кстати, слышала, что Роб и Тейлор чуть ли не лучшие друзья, по этому не удивительно, что они поддерживают друг друга.

1
10 Кас   (10.08.2010 15:11) [Материал]
А ГДЕ СМОТРЕТЬ?!!!

8
9 Heroin   (10.08.2010 15:03) [Материал]
для фанатов Роб все равно останется самым секси-шмекси,этого y него точно никто не отберет tongue
мне кажется или на фото они с Тейлором в одинаковых рyбашках?? dry

1
8 anglichanka   (10.08.2010 14:19) [Материал]
мне конечно тейлор нравится,но я б посмотрела если бы роба было бы больше!!! biggrin

1
7 Forbidden   (10.08.2010 14:14) [Материал]
Bellona,а потом опять Робу...?! happy smile smile smile

0
5 Fifka777   (10.08.2010 14:09) [Материал]
буду смотреть до конца)))

0
4 LeNyCuK   (10.08.2010 14:03) [Материал]
Ага,новолуние много наград заграбастала biggrin

1
3 angelika04   (10.08.2010 13:56) [Материал]
я готова часами наблюдать за ослепительным Тейлором,молодцы ребята так держать,надо всегда поддерживать друг друга biggrin

-1
2 Bellona   (10.08.2010 13:56) [Материал]
Что ж, все по очереди и все закономерно - РПатц выиграл награду в прошлом году, теперь пора передать эстафету Тейлору smile

1
6 KattErina   (10.08.2010 14:10) [Материал]
потом снова Роб biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

1
1 Forbidden   (10.08.2010 13:55) [Материал]
Я буду смотреть.Не потому что мне там нравится Тейлор.Хотя он милый.Буду смотреть потому что там побеждала моя любимая сага! happy smile wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



La canzone della Bella Cigna


Новости по теме: