Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 142
Гостей: 135
Пользователей: 7
анс95, Феяяяя, Seriniti, jekaterinakrasnova, 97sabino4ka, Malvina_Malvina, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Декабрь » 18 » "Голодные игры"

TalkNerdyWithUs: Эксклюзивное интервью с Эжени Бондюран

22:17
тигрисНедавно нам выпала возможность пообщаться с прекрасной Эжени Бондюран. Эжени сыграла роль Тигрис, гибрид женщины и кошки, завораживающей тигрицы и владелицы магазина в Капитолии из заключительной части серии «Голодные игры» – «Сойка-пересмешница. Часть ІІ».

Прежде чем перейти к актерству, Эжени была успешной моделью в США и Европе. Еще ранее она была певицей кабаре и энтузиасткой радио-театра, а также обучает актерскому мастерству по системе Майснера.

Вы начинали свою карьеру в качестве модели. Что же привлекло вас к актерскому искусству? Всегда ли вас это привлекало?

Что ж, я работала моделью в течение многих лет, и встречалась с парнем. Я жила в Нью-Йорке, а он переехал в Лос-Анджелес, И пока я была в Нью-Йорке, или Париже, или где-то еще в этот момент, он сказал: «Приезжай в гости», и я так и сделала. Он купил мне билет на самолет, и я приехала в Лос-Анджелес. Расставание с этим парнем подтолкнуло меня к актерству. [Смеется.] Так что, мне, на самом деле следует поблагодарить его за это. При наличии сумасшедших отношений, когда знаешь, что твоя жизнь похожа на хитросплетения, ну… это здорово, что была изюминка. Да и моя семья тоже жила здесь, поэтому я просто осталась.

Кем вам нравится быть больше: актрисой или моделью?

Ох, мне НРАВИТСЯ актерство! Я обожаю это! Мне нравится забираться в голову к персонажу, нравится выбирать. Не поймите меня неправильно, конечно, ходить по подиуму, надевать красивые наряды, когда кто-то делает тебе прическу и макияж – еще тогда я поняла, что это тоже своеобразное актерское мастерство – это удовольствие. Мне просто нравятся разнообразные роли. На своем пути в этой сфере ты, так или иначе, встретишь столько всего интересного и очень талантливых людей. Поэтому, однозначно, мне нравится актерство!

До того, как вы были выбраны на роль Тигрис, вы видели фильмы «Голодные игры» или читали книги?

Ладненько, я раскрою вам секрет: нет. Меня просветили мои студенты. Они не знали, что я проходила прослушивание в «Голодные игры», потому что когда я пришла на прослушивание первый раз, то пробовалась совсем на другую роль. Там значилось совсем другое название проекта, совсем не «Голодные игры: Сойка-пересмешница» бла-бла-бла. Но я знала, что мои ученики читали эти книги, каждый, кого я знала, читал эти книги, а я была такая: «Что это вообще такое?» А они видели фильмы, и я такая: «Хм, надо и самой посмотреть».

Итак, в конце концов, я подписалась на эту роль и сразу же нырнула в книги. Помню, как однажды мы с мужем куда-то ехали, и читали книгу, не на аудиокассете, а в живую. Получилось, что он вел машину, а я читала вслух. И вот, поздний вечер, идет снег, а мой муж за рулем. Обычно я не читаю, мы бы смотрели на дорогу, но надо мной была потолочная лампа. Нам хотелось забраться внутрь книги, потому что это было так здорово!

Последнюю книгу я читала трижды, потому что мой персонаж был только в ней, и мне хотелось покопаться в книге, вычитать и найти как можно больше [информации] о моем персонаже. Это действительно восхитительно! Она так прекрасно читается! Люди даже спрашивают у меня теперь, стоит ли им читать книгу. И я уже автоматически отвечаю, что да. И за книгой нужно идти не прогулочным шагом, а бежать. А затем еще и фильмы посмотреть. Фильмы такие богатые, красивые и яркие. Когда смотрю их, то ощущаю, как меня поглощает фильм и история, словно при 3Д. Это удивительно, и немного похоже на чувство, которое испытываешь при погружении.

Каково было присоединиться к актерскому составу для завершающего фильма настолько популярной серии в качестве новичка? Оказывало ли это давление?

Да нет. Я не позволяла себе думать об этом с такой точки зрения. У меня есть определенный протокол, я не… Когда люди на съемочной площадке и они работали вместе, особенно в таком качестве, то я не хочу нарываться. Но я хочу познакомиться с ними, потому что это помогает поддерживать нужное настроение. Скажу так: они были невероятно приветливы и добры. Дженнифер Лоуренс была замечательной. Она была первой. Она сидела в кресле рядом с моим в трейлере гримеров. В трейлере гримеров было всё. И вот сижу я в своем кресле уже давненько и могу видеть людей, проходящих через дверь, а она села и была так грациозна. Она поприветствовала меня и представилась. Они сделали все, что могли, чтобы заставить меня чувствовать себя частью группы. Это было действительно чудесно.

Тигрис – очень уникальный персонаж. Как вы готовились к тому, чтобы сыграть ее?

Одна из первых очевидный вещей, которые я сделала, как вы уже знаете, – прочитала книгу больше одного раза, потому что действительно хотела получить как можно больше информации о персонаже. А еще я учитель, я инструктор по системе Майснера и учу исследовать сцену. И одна из вещей, которые я преподаю своим студентам, – если что-то не написано, то это на вас ложится задача по созданию прошлого. В первую очередь я сделала то же самое, что делала, когда работала с дорогим, близким моим другом хореографом Паулой Крамер. Я не могла рассказать ей, поэтому просто описала роль как «Это роль, и она увлечена тиграми». [Смеется.] Это всё, что я могла ей сказать. Она подошла, усадила меня, и мы принялись за работу. Мы изучали кошек, как они двигаются и как выслеживают добычу. Прошлись по грациозности каждой, от тигров до домашних котов. Имея опыт работы моделью, я чувствовала себя, как рыба в воде. Так что, вот таким был один из способов подготовки к роли.

Сколько времени занимал грим Тигрис?

Когда мы только начинали, когда Ви Нилл и Гленн Хетрик только начинали работать со мной, на грим уходило около шести часов. Затем они сократили его примерно до четырех с половиной. Но это всё равно включало прическу и необходимость надеть костюм. Весь процесс занимал около шести часов, а потом еще два уходило на то, чтобы все снять. В какой-то момент вокруг одной меня бегало два или три человека. Это было очень приятно, и я бы медитировала, вживаясь в образ. Но это занимало слишком много времени.

Итак, почему Тигрис так увлекалась Тиграми?

[Смеется.] Потому что есть в них что-то таинственное. Они не раскрывают свои карты. Она сделала себе несколько пластических операций. Вроде «Почему людям нравятся те или иные животные?». В какой-то момент своей жизни я коллекционировала лягушек. Почему мне нравились лягушки? Я не знаю. Просто было в них что-то такое. Но для нее, как я думаю, это грация и загадочность этих кошек. Тигры действительно очень красивые с этими полосками. Так что я считаю, что именно поэтому она приложила столько усилий, чтобы стать тигром. К тому же, она – стилист Капитолия, поэтому должна выделяться. Сейчас она бывший стилист, но всё равно была им.

Если бы вам предложили сделать пластическую операцию, чтобы сделать похожей на животное, кого бы вы выбрали?

О-о-ох!.. Вот это интересный вопрос! Это не лягушка. [Смеется.] Ладно, а кто первый приходит на ум, на кого я похожа? Я похожа на жирафа, потому что у меня очень длинная шея и длинное тело. Или газель. Сложно сказать, знаете ли. Я не уверена. А теперь я задумалась, смогу ли двигаться как это животное? Смогу ли передвигаться, как жираф? Не знаю. Я действительно никогда над этим не задумывалась. Так что остановимся на жирафе. [Смеется.]

Мне нравятся жирафы. Они очень милые.

Они очень милые. Или кажутся такими. [Смеется.]

С кем вам больше всего понравилось работать?

С Дженнифер Лоуренс.

Она такая же чудачка в реальной жизни, как и на экране?

Ох, хотелось бы мне, чтобы вы увидели то, что видела я. Совершенно. Она очень веселая. Постоянно разговаривает и шутит. Это так комфортно. Ее трудовая дисциплина просто сносит крышу. Она невероятно трудолюбива. И это трудолюбие распространяется повсюду, дотягиваясь до всего, к чему она прикасается. Если она трудится в поте лица, то все остальные трудятся вместе с ней. Было приятно с ней работать. Но всем было весело.

Были ли какие-нибудь забавные закулисные случаи, которыми вы можете с нами поделиться?

Я еще никому не рассказывала, так что вы услышите это историю первыми! Я уже была вся в гриме, но не в костюме (в одном только гриме). И тут мне говорят идти в свой трейлер и одеваться, ну и я такая «О'кей». На одном из двух кресел у моего трейлера сидит Вуди Харрельсон. И, напомню, я не выгляжу собой. Я выгляжу как Тигрис. Я вся в татуировках и тому подобное. Он просто сидит и смотрит на меня, а тут я вся такая… Это же моя первая встреча с Вуди Харрельсоном.

Можете себе представить? Встречаешься с кем-нибудь впервые и выглядишь этим странным персонажем, понятия не имею, кто это. Он даже не знал, что сказать, и просто сидел там. А я такая «Ладненько, а что мне делать теперь? Мне с ним поздороваться? Что мне делать?» Мне пришлось обойти его, чтобы добраться до двери, и уже тогда я сказала: «Привет, я Эжени, играю Тигрис», а он ничего не ответил! [Смеется.] Потому что я, знаете, выглядела так странно и забавно. Так что, да, это была моя забавная история.

Наш сайт называется «TalkNerdyWithUs» [«Поговори с нами старомодно»]. Если что-то, в чем ты старомодная?

Хм. Ох, я скажу вам. Я не знаю, посчитаете ли вы это скучным, но я в этом старомодна. Я пою, я занимаюсь радио-театром, живым, старомодным радио-театром, и в этом я очень несовременная. Я слушаю его, я играю спектакли перед живой аудиторией вместе с группой музыкантов. Мы собираемся вместе, и у нас есть последователи, которые следуют за нами. Так что, да это мое очень немодное увлечение.

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» уже в кинотеатрах.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: промо, Эжени Бондюран, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ElSi5   (19.12.2015 01:46) [Материал]
Чудесное интервью с не менее замечательной Эжени!
Ее персонаж произвел на меня глубочайшее впечатление! Она как и все в Капитолии выглядела эпатажно, ее образ был своеобразным и интересным. Но не в внешнем виде дело. Ее сердце. Вот, что захватывает! Она рискнула всем, приютив у себя беглецов и это достойно похвалы!
Действительно, в фильме ее было катастрофически мало, но даже эту малость я запомню надолго! Спасибо Эжени, за воплощение Тигрис!
Спасибо за интервью и его перевод! wink

0
Одна из причин, почему я очень ждала финальную часть Голодных Игр, это именно этот персонаж. Ее было мало в фильме, но это самый яркий персонаж во всей книге!
То, как быстро и просто они приютила у себя беглецов, а ведь она рисковала, говорит о силе ее характера. И ее внешность, ее любовь к тиграм - это идеальные для нее животные. Сильные, грациозные, опасные, но все же кошки - Тигрис смотрелась очень эффектно в кадре. Я, когда увидела ее на промо, а потом и в кадре, просто не смогла оторвать глаз. Персонаж шикарный, жаль ее было очень мало. Но то, что было, это нереально круто. Гримеры проделали огромную работу wink
Спасибо за перевод smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фандом: сериал «Люцифер»


Новости по теме: