Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 93
Пользователей: 1
marisha1738
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 1 » Актеры

"Свобода животным": Никки Рид представила свою коллекцию сумок

19:44
никки ридЗвезда фильмов "Сумерки" и жена Йена Сомерхолдера - Никки Рид - представила свою первую коллекцию сумок. Зная неравнодушие Никки к проблемам окружающей среды и активную жизненную позицию, несложно догадаться, что актрисой руководили отнюдь не меркантильные цели. Модные аксессуары, созданные Никки в сотрудничестве с брендом Freedom Of Animals, призваны привлечь внимание к бережному отношению к природе. Сегодня Рид анонсировала скорое поступление сумок в продажу, которое случится 10 октября.

"Первый образец уже у меня! Я не могу дождаться момента, когда смогу поделиться этим со всеми вами!!! Если хотите, заходите на FreedomOfAnimals.com, смотрите мою новую рекламную фотосессию и оформляйте предзаказ любой понравившейся сумки. Помните, что на первый взгляд сумки кажутся выполненными из натуральной кожи, однако на самом деле они сделаны из переработанного пластика. Это мода будущего - этичная, экологичная и поддерживающая усилия по сохранению окружающей природы!" - написала Никки в Instagram.

Ранее Рид в той же социальной сети поднимала тему неравнодушия и лицемерия.

"Иногда стремление к совершенству принимают за лицемерие. Когда я на протяжении нескольких месяцев говорю о моей новой коллекции, выполненной из переработанного пластика, или пишу об этической моде, я хочу дать вам пищу для размышлений. Когда у вас появится выбор, просто попробуйте. Сделайте что-нибудь. Вы не обязаны быть "таким" или "иным". Вы можете есть мясо, но при этом покупать вещи, выполненные из искусственной кожи. Это и будет означать, что вы неравнодушны. Вы пытаетесь что-то делать. Никто не идеален. Но если каждый из нас, например, сократит потребление животных продуктов всего на 10 процентов, мы сможем изменить наше будущее к лучшему. Выберите что-то одно и следуйте этому. Ешьте только один животный продукт раз в неделю, или старайтесь покупать меньше кожаных изделий, или больше передвигайтесь на велосипеде, а не на машине. Если каждый будет вносить хотя бы маленький вклад, мы сможем добиться чего-нибудь. Только вместе. Эта идея - что человек должен делать или все, или ничего - только пугает, отталкивает. Если вы вегетарианец, но при этом носите кожаные изделия - вас назовут лицемером. Но это неправда. Вы пытаетесь сделать хоть что-то и это заслуживает уважения".

Напомним, что помимо активной деятельности по защите животных и окружающей среды, Никки также оказывает поддержку людям с аутизмом. Он являлась послом проекта Lindt Gold Bunny Celebrity Auction, в ходе которого знаменитости подписывали для аукциона фарфоровых зайчиков. Все средства от их продажи поступили на счета фондов, которые помогают людям с этим диагнозом. Кроме того, в начале года Никки и Йен Сомерхолдер стали частью команды онлайн-магазина по продаже органических, фермерских продуктов и теперь занимаются продвижением здорового питания среди населения Америки.

Посмотреть новый фотосет актрисы можно в галерее.

За информацию спасибо сайту http://ru.hellomagazine.com.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: сумки, коллекция, Никки Рид, Свобода животным|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
Это мода будущего - этичная, экологичная и поддерживающая усилия по сохранению окружающей природы!"
Никки не просто говорит, она реально делает! Переработанный пластик? Кто мог подумать, что сегодня из него будут делать сумки, выглядящие как кожаные, т.е. естественно!

Цитата Текст новости
Если каждый будет вносить хотя бы маленький вклад, мы сможем добиться чего-нибудь.
И этот принцип верный. Много не надо, не стоит себя сильно ограничивать и переделывать. Просто надо знать меру. И если каждый будет все делать в меру, то мы реально сможем помочь окружающему нас миру wink

Никки столько всего успевает? Она такая сильная и волевая и энергичная. Коллекция сумок, посол проекта Lindt Gold Bunny Celebrity Auction, защитница животных, ее проект в журнале, ее статьи, ее дебаты и прочее. Этой девушкой нужно восхищаться wink

Забыла про фотосет. Очень нежно. А главное прямая связь с природой. Загадка и нежность. Красивый фотосет happy

0
16 Deruddy   (15.10.2015 13:54) [Материал]
Никки, несмотря на свою актерскую деятельность, пребывает в интересном поиске себя и своего места. А еще она замечательно сочетает сразу несколько своих увлечений, и это видно, даже по данной рекламной кампании: лошади и мода.

0
15 Pest   (11.10.2015 17:04) [Материал]
Я всегда восхищалась Никки и её любовью к животным. Она уже не первый раз выступает в их защиту. Надеюсь, многие последуют её примеру.

0
14 Мила_я   (11.10.2015 12:16) [Материал]
Ники в очередной раз акцентировала свое стремление защищать и уважать дикую природу. Она уже неоднократно это демонстрировала и это заслуживает уважения.
Думаю, что многие поддержат ее новую коллекцию и будут с удовольствием носить сумочки от Ники Рид smile

0
13 Валлери   (06.10.2015 23:23) [Материал]
Ну раз в защиту животных, значит сумочки будут явно не кожаные smile Но сейчас такой заменитель делают, что не отличишь, даже запах кожи! А уж если наворотить красоты, бантики-ремешки-стразики, то и вообще становится без разницы, кожаная сумка или нет.

0
12 Natavoropa   (06.10.2015 13:46) [Материал]
В последнее время у Ники много интересных проектов, удивительно как все успевает, но говорит она правильные вещи, люди должны думать о мире в котором живут. И очень любопытно посмотреть на сумочки и на их цены тоже. smile

1
11 lyolyalya   (05.10.2015 23:56) [Материал]
Она молодец, у нее отличная жизненная позиция. Сохранить мир дольше. И призывы отличные. Только вот не учла она факт что для хорошего функционирования организма нужно питаться не одним видом мяса, а несколькими. Так же как и вес этого мяса определенный должен быть, чтобы организм получал нужное количество витаминов и белков с углеводами.
А сумки шикарные.

0
10 marina_malina   (05.10.2015 21:14) [Материал]
Очень хорошо, что Никки Рид заботится об окружающей среде! Тем более что кожу от переработанного пластика не отличишь!

0
9 PandaKet   (05.10.2015 18:13) [Материал]
Переработанный пластик выглядит как натуральная кожа?!
Никки, ты богиня! Молодчина, создаешь нормальную и безопасную для окружающей среды продукцию!
Защитим природу!

0
8 Неважно   (05.10.2015 14:24) [Материал]
мне понравились модели сумочек) особенно такая маленькая беленькая happy
Вообще Никки молодец! Идея и вправду хорошая, конечно сам процесс изготовление сумки из пластика я не представляю, но такую непременно носила бы biggrin

0
7 Mary_Grey   (05.10.2015 12:48) [Материал]
Интересная идея с пластиком...Надеюсь, что этот бренд примут люди,ведь идея реально крутая. Уйма животных страдает из-за модниц, желающих выглядеть круче. Тем более, если этот бренд представляет такой известный человек как Никки.
Они с Иеном шикарно дополняют друг друга во всех смыслах, а особенно в заботе об окружающей среде.

0
6 Элен159-1   (05.10.2015 09:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Но если каждый из нас, например, сократит потребление животных продуктов всего на 10 процентов, мы сможем изменить наше будущее к лучшему. Выберите что-то одно и следуйте этому.


В этом она права. Ведь надо начинать прежде всего с самого себя, с изменения своих решений и действий.

0
5 LoveVolturi   (04.10.2015 10:05) [Материал]
Очень классный и красивый фотосет.

0
4 LoveVolturi   (04.10.2015 10:02) [Материал]
Никки молодец, такая хорошая и деятельная.
Сумка из пластика surprised ? Некогда недумала что такое возможно.
Хотя чему удевлятся, в наше время кажется всё возможно, если только заxотеть tongue . Спасибо за статью

0
3 СelestialОffice   (03.10.2015 13:36) [Материал]
Из пластика? :-o Как интересно, пошла смотреть smile
Наверное это дорогостоящее производство...

0
Никки ничего не забывает, смело реализуя свои идей в жизни! Вот это сила воли и жажда творит, изменяя мир. Она остается верна себе и смело идет вперед! wink

Фотосет. Очень нежно. А главное прямая связь с природой. Загадка и нежность. Красивый фотосет happy

0
1 Rara-avis   (01.10.2015 21:17) [Материал]
Никки молодец и большой пример для многих. smile Главное, чтобы при экологичности производства, продукция была безопасна. Далеко не все производители ставят это во главу угла. cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: