Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 80
Пользователей: 7
Izzi-Izabella, Saturn2763513, Karlsonнакрыше, Alenakev, stasya-l, Виттория109, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Февраль » 19 » Академия вампиров

Светлана Ходченкова, Данила Козловский, Елена Лядова и другие на премьере фильма "Довлатов" на Берлинском кинофестивале

00:15
фотоБерлинский кинофестиваль, который в 68-й раз стартовал на днях в столице Германии, в этом году обещает зрителям несколько сотен интересных киноработ. В их числе оказался и фильм Алексея Германа-младшего "Довлатов", главные роли в котором исполнили Светлана Ходченкова, Данила Козловский, Елена Лядова и Милан Марич. Вчера актерский состав вместе с режиссером фильма появились на красной ковровой дорожке фестиваля отнюдь не в вечернее время (показ картины начался в 9 утра). Однако ни ранний подъем, ни хмурая берлинская погода не помешали им выглядеть просто восхитительно.

Светлана Ходченкова предстала перед фотографами в элегантном вечернем черном платье с большим разрезом от бедра от Rasario и стильных черных туфлях с двумя ремешками. Свой образ российская актриса дополнила украшениями от Bvlgari. Позировала папарацци она не только в одиночестве, но и в компании сербского актера Милана Марича, который в фильме сыграл российского писателя Сергея Довлатова.

Данила Козловский в Берлин пожаловал не один, а вместе со своей девушкой Ольгой Зуевой, отношения которых, кажется, становятся все крепче и серьезнее. Элегантные и изящные, они вчера прекрасно гармонировали друг с другом.

Елена Лядова для мероприятия выбрала несколько отличный от своих коллег образ. Впрочем, этот объемный серый брючный костюм, светлая водолазка, черный пояс, бежевые туфли-лодочки и золотой клатч смотрелись очень здорово и стильно.

О том, что фильм российского режиссера войдет в основную программу Берлинского кинофестиваля и будет бороться за главный его приз "Золотого медведя", стало известно в конце прошлого года. Картина повествует о нескольких днях из жизни писателя накануне эмиграции его друга Иосифа Бродского. Фильм рассказывает об окружении литератора, о его друзьях и забавных ситориях, в которые они попадают, и о Ленинграде, в котором все это происходит.

В российский прокат картина выйдет 1 марта, а пока, надеемся, ее высоко оценят на Берлинском кинофестивале, который продлится до 25 февраля, и обязательно отметят наградой.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Академия вампиров | Добавил: модератор | Теги: Премьера, Берлинале 2018, Данила Козловский, Довлатов, фотоколл, пресс-конференция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 lyanchik   (19.02.2018 12:52) [Материал]
Цитата Текст новости ()
показ картины начался в 9 утра

Читала какую-то статью о этой премьере и была сильно удивлена информацией ,что актрисам организаторы не рекомендовали надевать на КР каблуки и обтягивающие платья с высокими разрезами.Все думала почему,а оказалось что премьера в 9 утра и вечерние туалеты в это время естественно смотрятся странно.Похоже наших дам или не предупредили заранее о таком раннем времени или им просто плевать на всякие негласные дресс коды.

0
2 Миравия   (19.02.2018 12:29) [Материал]
biggrin 9 утра для красной дорожки - это жестоко! Поглядим, насколько жестокой будет публика... Может, "кто рано встает" тут сработает?

0
Ого, а так и не скажешь, что премьера была утренней, даже бы не догадалась. Все привыкли к тому, что премьера фильма - мероприятие больше вечернее, но сейчас все гости данного события выглядели отлично: бодрые, яркие и стильно одетые. Данила отлично выглядит, Светлана тоже. Остается только понадеяться, что фильм будет встречен тепло публикой wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ривер


Новости по теме: