Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 78
Пользователей: 7
adri, hel_heller, anastasia_ys, nicemrs, CrazyNicky, dasha_merzlikina10, Yuli596
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 24 » Актеры

Супер пары сталкиваются в Каннах: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон vs. Анджелина Джоли и Брэд Питт

18:47
Робстен - БранджелинаМузыка из фильма «Все о Еве». Царствующие король и королева Круазетт, Брэд Питт и Анджелина Джоли, могут остаться в тени на красной дорожке на этой неделе из-за молодых, восходящих звезд кино: Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона.

Стюарт (22) и Паттинсон (26) появятся в Каннах с двумя фильмами, жестким и хипповым, которые помогут им вырваться из гроба франшизы-блокбастера «Сумерки».

Стюарт играет Мэрилу в долгожданной экранизации романа Джека Керуака «На дороге», а Паттинсон уходит от своего обычного типа хорошего парня к сексуальному и жестокому в «Космополисе» Дэвида Кроненберга.

«Я ищу большего», - протяжно говорит голый Паттинсон, находящийся под прицелом пистолета полуголой женщины в трейлере «Космополиса». «Нажми на выключатель. Покажи мне то, чего я не знаю».

Столкновение супер пар, которое начнется во вторник с премьеры нового фильма Питта «Ограбление казино», уже обсуждают, затаив дыхание, французские таблоиды.

«РобСтен или Бранджелина: Кто выиграет пальмовую ветвь среди пар?», - спрашивает Adobuzz, новый французский новостной сайт развлечений. «Пусть начнется битва!».

Некоторые завсегдатаи Канн утверждают, что идея сравнивать угрюмую Стюарт и её бойфренда Паттинсона с величественными Джоли-Питт смешна. Конечно, в реальности они такая же пара, каждый из которых встретил друг друга на съемочной площадке, так же как и Брэд и Анджелина, но на этом, как говорят недоброжелатели, сравнение заканчивается.

«Никто не может соревноваться с Бранджелиной», - говорит Лэйни Лью, которая пишет популярные и красивые сплетни для сайта Lainey Gossip. «Я знаю, что каждый журналист будет сидеть здесь с рассвета, чтобы попасть на фильм с Брэдом и потом отслеживать их весь день. Брэд и Анджелина играют для нас отлично, и продолжают играть. Никто другой не сможет сделать так, как они. Там просто нет такого уровня возбуждения с Робом и Кристен».

Или есть? Другая сторона мыслит о том, что Джоли-Питт, великолепные-путешествующие-филантропические-суперзвезды-шестерых детей уже не те, и Канны созрели для свежей крови в лице РобСтен. Молодая пара вместе заработала 40 млн. долларов между маем 2010 и маем 2011 гг. по сравнению с общей зарплатой в 50 млн. Джоли-Питт, сообщает журнал Forbes, - и Стюарт в одиночку заработала больше денег (34 млн. долларов), чем Брэд и Анджелина в течение последних 12 месяцев.

«Кристен и Роб очень горячие, и у них значительно больше молодых фанатов, за которых Брэд и Анджелина могли бы убить», - говорит давняя британская журналистка Джен Пол, пишущая о звездах, которая в настоящее время занимается редактурой нового Европейского развлекательного новостного сайта Bohomoth.

За Кристен следят особенно много людей. Даже у её телохранителя есть фан-страничка.

На Tumblr и Pinter в 10 раз больше страниц посвящено Робу и Крис, чем Брэду и Анджелине. И вы знаете, что Анджелина тоже знает об этом. Она скажет, что она не обращает на это внимания, но поверьте мне, еще как обращает.

Пол говорит, что, наблюдая за движением на своем сайте и статьями, которые она пишет по просьбе редакторов Великобритании, она заметила, что популярность звездной пары Джоли-Питт пришла в упадок. Действительно, в рейтинге журнала People о самых плохо продаваемых статьях 2011 года значится статья о детях Джоли-Питт.

«Брэд и Анджелина хорошо продавались, когда их отношения еще только начинались, и у них появился первый ребенок», - говорит редактор другого еженедельника знаменитостей в США. «Это был просто бум, как бы так сказать, когда Анджелина родила близнецов. Но недавнее их взаимодействие перестало быть интересным для читателей. Их это не привлекает».

Стюарт и Паттинсон, во всяком случае, могут придать фестивалю новые размах и эстетику, особенно если Стюарт продолжит свой переход от высоких каблуков до кроссовок, как она это делала на премьере «Белоснежки и Охотника» на прошлой неделе.

«Я думаю, они собираются привлечь к Каннам внимание молодых людей, которые обычно не замечают фестиваль, считая все это слишком зрелым и душным», - говорит 23-летний ассистент продюсера, который работал над фильмом «На дороге» и в Каннах первый раз.

«Анджелина и Брэд делают это слишком очевидно, так как они работают, чтобы контролировать свой имидж. Роба и Кристен это не волнует. Они принесут сюда больше вибрации из Coachella».

Оуэн Глейберман, ветеран Entertainment Weekly, кинокритик, говорит, что Стюарт и Паттинсон должны доказать свою ценность вне «Сумерек» до того, как они начнут наступать на пятки Джоли и Питту, но при этом имея несколько отрезвляющих слов для Джоли. Несмотря на весь её облик в Каннах, её жизненный рассказ, сделавший её одной из тех женщин, которым больше всего завидуют, может иметь обратную сторону.

«На данный момент статус Анджелины, как части королевской супер пары, затмил её работу в качестве актрисы», - говорит Глейберман. «Меньше этого можно было бы сказать о Брэде. Он создал и восстановил свой авторитет великого актера. Его двойной удар в прошлом году с «Древом жизни» и «Человеком, который изменил все» был лучшей работой, которую он когда-либо делал. Он на вершине своей игры. Но Анджелина, её жизнь обогнала её искусство и поглотила его».

Эксперт маркетинга и брендинга Лайла Ревис, вице-президент социальных медиа в Ogilvy и Mather, говорит: «У Роберта и Кристен довольно частный подход к этому. В этом смысле, они могут продолжать свои отношения наравне с карьерой, и при этом не всегда появляться перед общественностью».

Перевод выполнен •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Анджелина Джоли, Кристен Стюарт, Брэд Питт, Роберт Паттинсон, Канны 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 HюсЯ   (25.05.2012 18:21) [Материал]
ДОРОГУ МОЛОДЫМ! tongue tongue tongue

0
2 Победа)))   (25.05.2012 07:41) [Материал]
Обе пары классные, лично я и Бранджелину и Робстен просто обожаю!! Просто Робстен еще молоды и их отношения еще только зарождаются в крепкую семью возможно со временем, вот тогда и можно будет сравнить, а Бранджелина уже проверена временем, и у них уже семья все по взрослому поэтому я думаю тут даже смысла нет сравнивать!!))) biggrin

6
1 Lady_in_Dreams   (24.05.2012 19:14) [Материал]
спасибо за перевод )
господи Бранжелина не будет всегда на вершине ... дорогу молодым



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тайна души Ворожеи


Новости по теме: