Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 65
Пользователей: 6
коваленко, Lorensia, @rish@, Огрик, Evridika, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 5 » "Голодные игры"

«Супер Майк XXL»: Как голливудских актеров учили стриптиз танцевать

18:51
Элизабет Бэнкс«Супер Майк XXL» — это сиквел хита 2012 года «Супер Майк». Звезды первого фильма Ченнинг Татум, Мэтт Бомер, Джо Манганьелло, Кевин Нэш, Адам Родригес и Гэбриел Иглесиас возвращаются на большие экраны и вновь порадуют зрителей своими горячими танцами.

В сиквеле мы видим Майка спустя три года после того, как он на пике своей популярности закончил карьеру стриптизера. Клуб «Короли Тампы» уже почти готов признать свое поражение, но проделать это в своем стиле: они «зажгут» Мёртл-Бич, снова разделив сцену с легендарным Супер Майком. Дорога героев на последнее шоу пройдет через Джексонвилл и Саванну, где Майк и парни повстречают старых знакомых и заведут новых, а также, тряхнув стариной, выучат пару неизбитых движений.

К суперкоманде «Супер Майка» в сиквеле присоединились: Эмбер Хёрд («Ромовый дневник»), Дональд Гловер («Однокурсники»), Стивен «тВич» Босс («Шаг вперед — 4»), Майкл Страхан («В эфире с Келли и Майклом»), а также Энди МакДауэлл («Свободные»), Элизабет Бэнкс (фильмы «Голодные игры») и Джада Пинкетт-Смит («Готэм»).

Режиссером сиквела стал лауреат премии «Эмми» Грегори Джейкобс («За канделябрами»), который был продюсером «Супер Майка» и многих других фильмов за время его долгой совместной работы со Стивеном Содербергом. А режиссер первого «Майка» Стивен Содерберг вернулся в качестве оператора-постановщика и монтажера и выступил исполнительным продюсером. Также продюсируют «Супер Майка XXL» Ник Уэкслер и Рид Каролин, а последний также написал сценарий.

Ченниг Татум: «Мы говорили что-то типа: «Так, промежность должна быть не здесь, а здесь». Звучало дико».

Главная звезда франшизы Ченнинг Татум вернулся в «Супер Майке XXL» в главной роли и снова выступил в качестве продюсера. Актер объясняет: «Вы точно почувствуете, что ему не хватает чего-то жизненно важного. Он скучает по острым ощущениям, которыми была наполнена его жизнь, когда он танцевал».

Описывая сюжет новой картины, Татум говорит: «Первый фильм был, скорее, о том, что он отвергает эту жизнь из-за страха, что из-за нее он стоит на месте, что она мешает ему идти вперед. Но вот он сделал выбор, прошло какое-то время, он помнит то хорошее, что было: зажигательное веселье и ребят, которые были с ним на одной волне. И пусть жизнь, как и друзья, не были идеальны, но они ему нравились — у них было, что вспомнить. Все три года Майк усердно работал и в какой-то момент понял, что ему нужен «глоток» той его прежней жизни. Он нуждается в толике безумия, что снова расставит все по своим местам».

«Мы часами сидели в комнате, пытаясь подобрать идеальные танцевальные движения, — рассказывает актер о работе с хореографом. — Мы говорили что-то типа: «Так, промежность должна быть не здесь, а здесь». Звучало дико».

По словам Татума, фильм рассказывает о «парнях, которые занимаются мужскими делами и пытаются выяснить, чего хотят женщины. На этот раз вы познакомитесь с ними поближе и узнаете о них чуть больше. Да, все они немного сумасшедшие. Они просто пытаются найти свое место в жизни, получается весело и зажигательно и немного по-глупому, но ведь именно такой и бывает дружба».

Женские образы:

Создатели фильма не поскупились и на ярких героинь. Эмбер Хёрд представляет неуловимую Зои — фотографа, на которую положил глаз сам Майк; Энди МакДауэлл играет Нэнси — раскованную южную красотку, в которой, возможно, Большой Тупой Ричи найдет то, что уже отчаялся отыскать; Элизабет Бэнкс выступает в роли Пэрис — именно ее нужно убедить дать парням место на конвенции; а Джада Пинкетт Смит воплотит Роум, женщину из прошлого Майка.

Майк сталкивается на пляже с загадочной девушкой, талантливо снимающая весьма откровенные фотографии. Зои (Эмбер Хёрд) — та, с кем он действительно хотел бы познакомиться, но она дарит ему лишь улыбки. «Их отношения не следуют традиционной схеме: мальчик встречает девочку, мальчик ухаживает за девочкой, — рассуждает Эмбер Хёрд. — Тут все иначе. Им есть, что обсудить, но это невозможно в их первую встречу, хотя их и тянет друг к другу».

По дороге в Мёртл-Бич героям предстоит сделать непредвиденный, но весьма приятный крюк в маршруте, который приводит их на ранчо, принадлежащее весьма раскованной женщине Нэнси. Ее с истинным (и исконным) южным очарованием играет рожденная в Южной Каролине Энди МакДауэлл. Недавно разведенная, беззастенчиво кокетливая и немного пьяная Нэнси с подругами празднует вновь обретенную свободу, и они более чем счастливы, когда в их обклеенную цветочными обоями гостиную, как пять гладиаторов на арену, вваливаются пять красавчиков в шортах и майках.

Вынужденные по всей форме представиться этим прекрасным дамам, парни на удивление много рассказывают своим собеседницам, в итоге узнавая друг о друге то, о чем даже не подозревали, что неизбежно отражается и на их сценических персонажах.

В кадре — реальный стрип-клуб:

Для съемок художник-постановщик Ховард Каммингс использовал реально существующий стрип-клуб, владелец которого не захотел закрывать его в рабочие часы, поэтому истинное безумие творилось там именно днем, когда репетировали актеры и снималось кино.

Кульминация фильма наступает на конвенции стриптизеров… Она дает возможность обратить свет софитов на каждого члена коллектива, который выступает со своей собственной уникальной программой на отдельной платформе. В итоге происходит то, чего все так ждали: там схлестываются Ченнинг Татум и тВич. Объединяя свою бьющую через край энергетику в танцевальном дуэте, они выступают каждый на своей стороне огромной картинной рамы, которая делит на две части гигантскую сцену. «Я думаю, мы могли бы брать деньги за билеты на репетиции», — смеётся Джейкобс, который ставил номер на глазах у массовки, под завязку забившей зал, ведь помещение позволило вместить примерно 900 статистов.

«Я надеюсь, что зрители будут ощущать, будто они и в самом деле проделали весь этот путь вместе с парнями, — заключает Джейкобс. — Но самое главное, я надеюсь, что во время просмотра они получат столько же удовольствия, сколько и мы во время съемок».

За информацию спасибо сайту http://www.vokrug.tv.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: отзыв, Элизабет Бэнкс, Супер Майк XXL|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
0
6 Adel_Shirman   (07.07.2015 11:56) [Материал]
Я не смотрела первую часть... Но с таким-то описанием -обязательно схожу на фильм

0
5 ДушевнаяКсю   (06.07.2015 13:52) [Материал]
круто, что образы и дальше развиваются и что наш горячий Майк снова на сцене biggrin

0
4 Rara-avis   (06.07.2015 13:15) [Материал]
Ух, хочу! Обожаю танцующих мужчин. biggrin happy

1
3 DariaVamp   (06.07.2015 07:03) [Материал]
Хотела бы я посмотреть как репетировали сцены, да и в массовке поучаствовать было бы классно happy Повезло кому-то посмотреть на реального да еще и танцующего Татума. biggrin
Была в кино, скажу честно - фильм удался wink

0
Цитата Текст новости
использовал реально существующий стрип-клуб, владелец которого не захотел закрывать его в рабочие часы,

Т.е. любой мог зайти и посмотреть, как мальчики репетируют стриптиз? spiteful Ну и повезло же кому-то снова biggrin biggrin
Думаю от фанаток не было отбоя biggrin

0
1 Элен159-1   (05.07.2015 21:26) [Материал]
Какая вкусная новость!!! Я аж облизнулась и теперь обязательно посмотрю этот фильм. Ченнига я помню еще с Шага Вперед. И точно могу сказать, что двигаться он умеет wink

0
7 kolomar   (08.07.2015 02:22) [Материал]
я пока не посмотрела "Шаг вперёд"не знала, что Татум был стритизёром раньше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: