Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 126
Пользователей: 11
mariammurvanidze94, 77777Змейка77777, MiMa, lyu0408, правовед, Надька, lenarimsha091, анс95, mistyurinaviktoria, Milochk@1504, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 4 » Актеры

Сумерки: тайная история, часть 4 — Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт «проводят много времени вместе»

22:26
фотоРоберт Паттинсон был предупрежден.

Режиссёр фильма «Сумерки» Кэтрин Хардвик хотела, чтобы её 21-летний исполнитель главной роли сохранял строго профессиональные отношения с Кристен Стюарт, которой во время съёмок было 17 лет и которая во время съёмок продолжала учиться в школе.

Паттинсон слишком охотно подчинился. Этот актёр, чьё утверждение на главную роль вызвало настоящий бум негодования в Интернете, думал о своей актёрской карьере, как о счастливой случайности, и не считал себя ровней остальным актёрам, особенно Стюарт.

Развитие.

К тому времени, когда съемки начались в феврале в 2008 в Портленде, Паттинсон уже находился там в течение многих месяцев, поддерживая себя в тонусе, ведя дневник, и, возможно большую часть времени погружаясь в создание нежити, которая вынуждена прятаться от солнца. Мужчина был занят делом. Он не хотел, чтобы «Сумерки» были похожи на другие фильмы о вампирах, не говоря о других подростковых фильмах.

Хардвик чувствовал то же самое, но её проблемы были более глобальными. У неё было меньше 50 дней на съёмки, и $37 миллионов, и не доллара больше, чтобы закончить «Сумерки». Темпераментные облака тихоокеанского Северо-запада не облегчали ей задачу, а бюджет не учитывал все климатические факторы. Когда вампиры были обязаны двигаться быстро, они двигались быстро благодаря акриловым листам, протянутые по земле при помощи транспортных средств и только в радиусе камеры. Когда Эдвард поднялся на верхушку дерева, Паттинсону (или его дублёру) приходилось преодолевать провода и тому подобные приспособления.

Помимо погоды и вампирских трюков, главная задача Хардвик состояла в том, чтобы остаться сосредоточенной на Паттинсоне и Стюарт, на Эдварде и Белле, на их романе, который послужил началом всему.

- Моя работа, - сказала она IGN UK, - заключалась в том, чтобы пытаться держать под контролем всё это безумие, сумасшедшую погоду и 150 членов команды. И всё-таки надо было следить за сценарием и развитием сюжета, игрой актёров.

Предложения.

Сначала Паттинсон вёл себя очень закрыто и не говорил ни с кем вне камеры в течение полутора месяцев.

Стюарт также была сосредоточена. Она говорила о близких контактах, о поцелуе Эдварда и Беллы в спальне Беллы, описывая всё в самых строгих технических терминах.

- Это должно было быть чем-то определённо необычным, потому что вампиры не существуют. Таким образом, вы не знаете как это вообще могло бы быть или каково состоять в таких отношениях. Мы хотели показать это в поцелуе. Это было действительно, действительно трудно, - рассказала она Чаку из Movieguy. - И это был действительно напряженный момент.

В тоже самое время Паттинсон расслабился. Хардвик удалось даже заснять парочку его улыбок, а Стюарт получила предложение руки и сердца.

- Я не знаю, насколько серьезным это было, но это произошло, сказала она Mania.com. (Это было так несерьезно, и Паттинсон даже не смог вспомнить, когда это произошло).

В то время, когда они не были заняты на съёмках, Паттинсон и Стюарт действительно становились всё ближе и ближе, побочный эффект, если не было ничего иного, совместной работы, благодаря которой они много времени проводили рядом друг с другом.

- Мы провели много времени вместе, - рассказывала Стюарт научно-фантастическому Веб-сайту.

Жизнь была работой. Работа была жизнью. «Сумерки» были всем, но пока что Паттинсон и Стюарт еще не могли вообразить всего масштаба этого явления.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Сумерки, Роберт Паттинсон, тайная история|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Shkiper   (05.11.2012 14:30) [Материал]
Даже не узнал их сначала на этой фотке smile

0
3 Stervochk@   (05.11.2012 13:12) [Материал]
Спасибо за статью! было интересно почитать! да и спасибо Кэтрин за то что она обратила внимание на Сумерки, хотя даже она не могла предположить что из этого получиться, и за подбор таких отличный актёров, которые замечательно справились со своими ролями!!!

0
2 Нася38   (05.11.2012 12:51) [Материал]
Сначала Паттинсон вёл себя очень закрыто и не говорил ни с кем вне камеры в течение полутора месяцев.
Очень странно,неужели Роберт был таким замкнутым,закрытым что ли.Как то не укладывается в голове такой Роб.
Спасибо за перевод.

0
4 Alin@   (05.11.2012 14:24) [Материал]
да, странно это, одно дело несколько недель...

0
1 чиж7764   (05.11.2012 01:57) [Материал]
спасибо, что перевели. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: