Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 154
Гостей: 146
Пользователей: 8
Буся1997, mistyurinaviktoria, Роза1662, jekaterinakrasnova, Marysya5731, 77777Змейка77777, Ritz, lenarimsha091
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Ноябрь » 2 » Актеры

Сумерки: Секретная история – Часть 3: Кристен Стюарт встречает Роберта Паттинсона

19:54
СумеркиКристен Стюарт была оригинальной девушкой еще в детском саду. «Я носила футболку… на которой было написано "Сначала пни. Потом спроси имя”», рассказала она лондонской газете Telegraph.

Как актриса, уроженка Лос-Анджелеса уже успела поработать с Джоди Фостер («Комната страха»), Гленн Клоуз («Безопасность вещей») и Шоном Пенном («В диких условиях») и получить титул «преуспевающего ветерана индустрии» до своего восемнадцатилетия.

Вернемся в 2007 год, у Стюарт вышли четыре фильма, и без малейшего интереса она прочитала про новый фильм о девчонке, которая влюбляется в вампира: «Я такая подумала: "Нет”», вспоминала она для MoviesIreland.

Изменение мнения

На своем сайте автор «Сумерек» Стефани Майер грозилась «сброситься с высокого здания, если они подберут на роль Беллы Свон какую-нибудь фальшивую зазвездившуюся актриску».

Такой драматизм не был оправдан. Предупрежденная Эмилем Хиршем, который снялся в «Диких условиях» и который работал над «Королями Догтауна» вместе с Кэтрин Хардвик, режиссер «Сумерек» нацелилась на Стюарт.

Они встретились в Питтсбурге, где Стюарт снималась в комедии «Парк культуры и отдыха». Хардвик сразу же поняла, что нашла свою Беллу: «Я была абсолютно захвачена ею», рассказал режиссер Empire. Стюарт, в свою очередь, была захвачена предложением: к тому времени она прочитала законченный сценарий «Сумерек» и полностью изменила свое мнение. «Однажды Стюарт пришла на съемочную площадку и сказала что-то типа: "О, думаю, я снимусь в фильме о вампирах”», рассказал E! News режиссер «Парка культуры и отдыха» Грег Моттола. «Она была в восторге».

Искры

Первой задачей Стюарт было помочь Хардвик найти Эдварда, поиски которого из невозможных становились безнадежными. Были изучены тысячи демонстрационных роликов, около сотни актеров встретились с Хардвик, но победитель так и не появлялся.

В декабре 2007 года четыре потенциальных Эдварда – Бен Барнс, Шайло Фернандез, Джексон Рэтбоун и Роберт Паттинсон – были приглашены домой к Хардвик в Венис (Калифорния). У Барнса был большой карьерный рост: он исполнил роль в высокобюджетном сиквеле фильма «Хроники Нарнии» - «Принц Каспиан». Паттинсон, для сравнения, на прослушивание пришел «небрежный», как сказала Хардвик MTV; его волосы, все еще выкрашенные в черный цвет для роли молодого Сальвадора Дали в фильме «Отголоски прошлого», находились не в том состоянии; слов своих он не знал.

Затем он встал лицом к лицу со Стюарт. «Внутри нее шла борьба», сказал Паттинсон San Antonio Express-News. Актер подумал: раз Белла сильная, Эдвард мог быть уязвимым – даже измученным.

Паттинсон начал со сцены на лугу, с того момента, где Эдвард пытается отпугнуть Беллу, позволив ей взглянуть на его нечеловеческую физическую силу и злость. «Я играл бога, склонившегося к ногам обычной девчонки», сказал он About.com.

Потом настал черед сцены с поцелуем. Паттинсон, который перед прослушиванием принял валиум, поддал газу – и чуточку больше, чем просто поддал газу. Хардвик пришлось напомнить актеру, что фильму будет присвоен рейтинг PG-13. Но, в общем-то, она была воодушевлена. «Между ними пробежала искра», рассказала Хардвик Entertainment Weekly. Паттинсон и Стюарт прогнали сцену с поцелуем во второй раз, а затем и в третий.

После долгого дня Хардвик осталась со Стюарт и пожаловалась, что все еще находится в раздумьях. Стюарт не поверила своим ушам, что и сказала Vanity Fair. «Я удивилась: "Ты смеешься надо мной?! Это же так очевидно!"», вспомнила она слова, сказанные Хардвик.

«Другие актеры не прошли, потому что были действительно хорошими, но все они пришли играть Эдварда как идеального и беззаботного парня», сказала она в Teen. «Но в Робе я увидела чистую боль».

Паттинсон получил работу. «Сумерки» обрели пару.

Перевод выполнен Alice_Green специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, Секретная история, Сумерки, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
-1
8 чиж7764   (04.11.2012 23:16) [Материал]
спасибо за перевод статьи. читала уже где-то об их первой встрече - это и правда химия. и, разумеется, после Комнаты страха и Диких условий играть в вампиров - сложное испытание. но ведь Кристен простые роли не берёт! классно сложилось. wink

-1
7 Karma   (04.11.2012 15:21) [Материал]
Паттинсон и Стюарт прогнали сцену с поцелуем во второй раз, а затем и в третий.
Кажется, после этого они решили не останавливаться biggrin biggrin И уже четыре года "прогоняют" эту сцену с поцелуем) И не только))
Даааа... Ностальгия... Где это время? Иногда так хочется вернуть его назад cry

1
6 Shkiper   (03.11.2012 13:16) [Материал]
biggrin Блин, как все запущено! Было. Сейчас это кажется таким смешным, а тогда... Черт побери, сколько судеб тогда решалось! А Крис молодец smile сразу фишку просекла (я о пробах) smile Хотя тоже сначала немного повыпендривалась. А Паттинсон вообще судьбу испытывал... слов не знал, еще чего-то там biggrin Хотя правильно - будь собой и все получится! И к черту РG-13! biggrin Молодца.

-1
5 ДевушкаVampirsha   (03.11.2012 11:38) [Материал]
Вот как зарождается любовь...

-1
4 gizella   (03.11.2012 00:06) [Материал]
спасибо, спасибо за статью! всегда приятно вспомнить прошлое. многих деталей не знала, но сразу видно- любовь с первого взгляда!

1
2 Love)   (02.11.2012 22:01) [Материал]
любовь с первого взгляда))))

5
1 Валлери   (02.11.2012 21:43) [Материал]
«Но в Робе я увидела чистую боль». - шикарно сказано!

3
3 Мелодия   (02.11.2012 23:25) [Материал]
А мне больше вот эта фраза понравилась: "Паттинсон и Стюарт прогнали сцену с поцелуем во второй раз, а затем и в третий." и четвертый и пятый и двадцать пятый, потм Хардвик за дверь выставили biggrin happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: