Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 70
Гостей: 69
Пользователей: 1
Rewasder
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Актеры

«Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2»: Интервью Тэйлора Лотнера и Эшли Грин

00:50
ДжейкобПосле рождения Ренесми Каллен (Маккензи Фой), Белла (Кристен Стюарт), которая теперь уже вампир, понимает, что наслаждается своей новой жизнью и способностями. Но вампирша Ирина (Мэгги Грэйс) ошибочно принимает Ренесми за «бессмертное дитя» - дитя, которое было обращено в вампира – и поскольку бессмертные дети неконтролируемые, их создание объявлено Волтури вне закона. После того как Ирина представляет эту информацию Волтури, они планируют уничтожить Ренесми и Калленов. В попытке выжить, Каллены собирают другие вампирские кланы со всего света, чтобы те выступили в качестве свидетелей и доказали Волтури, что Ренесми не бессмертное дитя. Перед стоящими напротив них свидетелями, собранными Калленами, Волтури обнаруживают, что они дезинформированы и сразу же наказывают Ирину за ее ошибку. Но, тем не менее, они остаются при своем решении: Ренесми представляет угрозу для тайны существования вампиров.

Огромный актерский состав «Сумерек. Сага. Рассвет: часть 2» включает в себя Кристен Стюарт, Роберта Паттинсона, Тэйлора Лотнера, Питера Фачинелли, Эшли Грин, Келлана Латса, Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер, Никки Рид, Билли Бёрка, Рэми Малека, Мэгги Грэйс, Маккензи Фой, Трэйси Хеггинс, Джудит Шекони, Омара Метуолли и Андреа Гэбриель. Вышедшие уже в кинотеатрах, «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» основаны на четвертом романе Стефани Майер – автора Сумеречной саги. Обладатель Оскара Билл Кондон («Девушки мечты», «Боги и монстры») срежиссировал обе, первую и вторую, части финала.

Насколько помогало то, что Стефани Майер была на площадке во время съемок фильма?

Тэйлор Лотнер
: Стефани замечательная, я никогда не смогу отблагодарить ее. Она создала этих персонажей, так что то, что она была на площадке во время съемок этих фильмов, было удивительным. Всякий раз, когда вам нужно было что-то или у вас были какие-то вопросы – и позвольте сказать, что «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» вероятно самый запутанный, самый сложный Сумеречный фильм. Так что это было удивительным иметь возможность подойти к ней в любой момент и спросить ее о чем угодно – и, конечно же, у нее всегда были ответы (смеется).

«Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» раскрывает еще больше о мире вампиров, особенно показывая Беллу в качестве новорожденной…?

Эшли Грин:
Да. Вы сможете увидеть, как Белла действительно ведет себя как вампир, и думаю, что Кристен проделала отличную работу. Вы увидите, как Белла переживает весь этот необычный опыт новорожденного – который, я считаю, действительно замечательным, потому что вы не видели, как другие вампиры проходили через подобное состояние новорожденного во время саги. По-настоящему безумно, невероятно как раз то, что Белла обладает самообладанием, которого не бывает у новообращенного. Она действительно обладает невероятным контролем и силой для новорожденной. Так что в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 2» вы сможете увидеть, как она учится сдерживаться, справляться с безумной жаждой, учиться быть ловкой и быстрой, хотя обычно она неуклюжа (смеется). Я думаю, что увидеть это будет весело каждому.

Приоритеты Джейкоба наконец-то изменяются в «Сумерках. Сага. Рассвет: часть 2»?

Тэйлор Лотнер
: Да. Приоритетом Джейкоба всегда была Белла, он всегда защищал Беллу несмотря ни на что, ради нее он был готов на все. Но когда он запечталился на Ренесми, она становится его приоритетом, он готов сделать все для нее. Джейкоб готов прыгнуть под поезд ради нее, он готов сделать что угодно ради Ренесми, он готов пожертвовать всем ради нее. Так что приоритеты безусловно изменились.

И Белла даже избивает его, в начале она не так уж довольна этой связью между Джейкобом и Ренесми?

Тэйлор Лотнер
: О, чувак, Джейкоба действительно избивают в начале второй части (смеется). Он получает трепку от Беллы, а она новорожденный вампир, так что сильнее других вампиров – ведь это на ее дочери я запечатлился. Она ведет себя очень защитно и задает мне хорошую трепку (смеется). Она буквально бросает меня по всему двору, что было довольно весело снимать. Белла совершенно потеряла контроль и Джейкоб ничего не может поделать с этим, драться с ней он тоже не собирается. Он все понимает, поэтому просто принимает это как должное. Это действительно очень напряженно, но также и очень смешно, потому что вы увидите, как Белла бросает Джейкоба, кричит на него. Он пытается объяснить ей, но она не собирается сейчас слушать это. Мы с Кристен определенно хорошо провели время.

Каково это было работать с Маккензи Фой в роли Ренесми?

Тэйлор Лотнер
: Я даже не знал, как подступиться к Маккензи. Она самая милая малышка в мире, она такая забавная и очень талантливая. Она также очень умна. Думаю, все действительно влюбились в Маккензи (смеется). Мы отлично повеселились, работая с ней, и она проделала замечательную работу, играя эту ключевую фигуру фильма. Это очень напряженный фильм, возвращается экшн. Все герои показаны в другом свете, отличном от того, какими вы видели их раньше. Все наконец-то становится понятным в «Рассвете: часть 2». Джейкоб наконец-то покончил с Беллой – Боже мой, это чудо (смеется). Играть это было безумно.

Семья Калленов опять противостоит Волтури из-за их намерения заполучить дар Элис, который позволяет видеть возможное будущее. Из-за этого она таинственно покидает город…?

Эшли Грин
: Да. Элис вынуждена оставить свою семью во мраке. У нее было видение прихода Волтури, которые нападают на ее семью и она понимает, что чтобы она не подумала, Эдвард сможет прочесть ее мысли. Чтобы сохранить свою семью в безопасности, она берет Джаспера и они отправляются на поиски людей, которые могли бы убедить Волтури не уничтожать их семью. Элис оставляет подсказку, которую может найти только Белла и она наконец-то возвращается на последних минутах фильма и играет важную роль в спасение этого дня.

Я могу представить, как ты привязалась к Элис, но что ты испытывала, играя эту героиню на протяжении всей Сумеречной саги?

Эшли Грин
: Она действительно веселый персонаж, в девяти случаях из десяти она супер веселая и нахальная, и я действительно привязалась к ней. Она любит свою семью, и здесь нет боли и мучений, через которые нужно пройти вместе с ней, она приносит одно лишь удовольствие (смеется). Я думаю, что когда вы так долго живете с одним персонажем, это немного безумно наконец-то отпустить его.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Тэйлор Лотнер, Интервью, Эшли Грин|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: