Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
Elena9787, _v, Izzi-Izabella, Seriniti, Kira6154, hel_heller, Виттория109, eclipse1886
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Январь » 27 » Фильм "Сумерки"

«Сумерки: Мюзикл» Вампиры в Нью-Йорке

16:31
Мюзикл СумеркиГарри, Рон и Гермиона создают дебютную «Сумеречную» пародию вне Бродвея.

Нью-Йорк. Когда режиссер картины «Девушки мечты» Билл Кондон взял курс на руководство «Сумеречной Сагой», некоторые дерзкие журналисты поинтересовались его отношением к поклонникам кровососущей песенно-танцевальной феерии. Увы, имелись в виду совсем не Волтури в стиле вогинг, по крайней мере, на большом экране. Однако они нашли временный приют на сцене города Нью-Йорка в форме мюзикла «Сумерки». Премьера Небродвейской пародии состоялась вечером в понедельник на подмостках "New World Stages" под лозунгом сбора средств для программы «Blessings in a Backpack».

Автор текста - Эшли Гриффин, режиссер - Гэбриэл Барр. «Сумерки: Мюзикл» на данный момент являются концертом для чтения, имеется в виду, что у актеров в руках находится сценарий на протяжении всего шоу. Но эти бумажки почти не уменьшают того энтузиазма, с которым происходит действо.

Группа из восьми актеров исполняет более тридцати ролей, умудряясь порой отработать по четыре или даже пять ролей (например, такие отличники как Лорен Лопес и Дженна Ли Грин). Со своим подпрыгивающим хвостиком, серыми и узкими джинсами и замкнутостью Мэганн Фэхи (мюзикл «Почти нормальная семья») стала убийственным мастером своего дела в роли Беллы Свон (или, по крайней мере, в роли Кристен Стюарт, которая изображала Беллу Свон). А Колин Хэнлон (мюзикл «Wicked») смотрелся прекрасно в роли Эдварда Каллена. Джаред Зирилли (мюзикл «Wicked») провел весь второй акт без рубашки, изображая Джейкоба с такой же серьезностью, которая позволила Тэйлору Лотнеру стать объектом безумной мечты каждого подростка.

Шоу начинается также, как и «Сумерки» в кино, с монолога Беллы о приближающейся смерти, за которой следует сцена в кафе, с оптимистичным треком «Looking for Something». (Пример лирики: «Думаю, я вижу развилку на своей дороге», «Мы стоим на пороге чего-то хорошего»). Первый акт происходит в тесном контакте с источником материала, включая все необходимые сцены: фрик-выходка Эдварда на уроке биологии, несчастный случай с участием автомобиля Беллы и групповой сценой рядом с книжным магазином. Многие из диалогов также взяты прямо со сценария Мелиссы Розенберг, разве что прилично приукрашены. (Чарли обращается к Белле: «Я понимаю, что неловко все начинать с середины семестра, поэтому я дарю тебе грузовик!»)

Но крутой поворот в каноническом повествовании случается примерно на второй трети пути акта, когда появляются Гермиона, Рон и Гарри. Да, кто-то впихнул «Гарри Поттера» в наших «Сумерки». Вместо Виктории, Джеймса и Лорана, умники Хогвартса исполняют в постановке роли злодеев. Уровень зашкаливает, когда волшебники начинают путать Эдварда с Седриком Диггори. И поэтому это Рон выслеживает Беллу в старой балетной студии и умирает от рук клана Калленов. А Гермионе остается только отомстить за смерть возлюбленного. Первый акт заканчивается на Дне Рождении Беллы, неожиданно кровавой сцене из «Новолуния».

Второй акт начинает Джейкоб с новой стрижкой (его парик даже в некоторой степени еще более убогий, чем у Лотнера), запевая вместе со стаей. С этого момента действие проносится через последние три книги серии Майер, сжимая большую часть истории. Несмотря на несинхронные движения, само пение, благодаря деталям может быть оценено только настоящими поклонниками. Светящийся на солнце Эдвард демонстрирует это с помощью блестящего боди, спрятанного под верхней одеждой актера, как костюм Супермена. То самое яблоко с обложки книги вяло висит и ясно видно проволока, которая к нему прикреплена, в тот самый момент, когда Эдвард пытается передать его Белле. Не говоря уже о том, что актеры постоянно бросают хитрые взгляды, позволяя аудитории понять, что они всего лишь шутят.

Веселая атмосфера рассеивается к концу второго акта, благодаря слегка отрезвляющему моралисту Гарри, который приходит к Белле во сне, спрашивая, стоило ли все это того. «Ты была готова пожертвовать всем, чтобы обрести парня?» - сказал он. «В конце концов, ты убила себя». Точка поставлена, Гарри Поттер.

Если вы не смогли посвятить один вечер благотворительности, не беспокойтесь. Проведена работа для того, чтобы мюзикл остался на Нью-Йоркской сцене навсегда.

Перевод выполнен Mashunya специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Сумерки" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Мюзикл Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
1
10 Rosalie007   (30.01.2012 14:54) [Материал]
мне тоже хотелось бы посмотреть))))

1
9 АкваМарина   (28.01.2012 22:16) [Материал]
Интерееесно.

1
8 Ineffable   (28.01.2012 21:54) [Материал]
Спасибо за статью, очень интересно. Чего не ждала, так это мюзикла "Сумерки", но взглянула бы с удовольствием. Восемь актеров, которые умудрились сыграть тридцать персонажей, и герои ГП в сумеречном мире.. думаю, это заслуживает внимания.

1
7 Тэя   (28.01.2012 20:02) [Материал]
А я бы посмотрела)) мне кажется, это забавно)

1
6 Из@бель   (28.01.2012 18:12) [Материал]
Очень интересная статья. На нашу сагу уже мюзиклы ставят)
Пусть теперь только попробуют сказать что сумеречная сага туфта, хотя на вкус и цвет товарищей нет.
Прочитав описание мюзикла загорелась желанием его посмотреть, должно быть интересно)
Спасибо за перевод)

1
5 Fvbhf   (27.01.2012 22:51) [Материал]
Незнаю что это будет но хочу посмотреть)))

1
4 ВампИpюШка   (27.01.2012 18:56) [Материал]
Спасибо. happy
Я хочу посмотреть вес мюзикл посмотреть. biggrin

1
1 Христя16   (27.01.2012 16:58) [Материал]
спасибо нашей Mashunya за перевод))статья интересная))Слишала што очень много хорошей музыки использованы в мюзикле. А где можно найти полный список треков?

0
2 Mashunya   (27.01.2012 17:30) [Материал]
есть официальный сайт у мюзикла, поищи, там наверное есть happy

1
3 Христя16   (27.01.2012 17:40) [Материал]
спасибо



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: