Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
rose7312, siliniene7, Amely8012, Alla-read, Seriniti
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 23 » Фильм "Рассвет"

«Сумерки» доросли до «Рассвета»

14:45
РассветИ вы думаете, появление разрывающего грудь Джона Херта молодого космического хищника в «Чужом» было трудным рождением?

В «Сумерках. Саге: Рассвет – Часть I» 19-летняя невеста Белла Свон (Кристен Стюарт) выходит замуж за бессмертного красавчика Эдварда Каллена (Роберт Паттинсон), теряет невинность, становится беременной и оказывается перед фактом, что у чего-то внутри неё папины глаза – и зубы. Я упомянул, что сиквел, стартовавший с пятницы (или полуночи четверга для тех твай-хардов, кто не мог больше ждать), это только первая часть истории?

«Фильм набит множеством важных событий», - говорит Стюарт. «Я на самом деле прожила 10-15 лет за эти четыре или пять лет, потому что все впечатляющие элементы все ускоряют».

Эти «впечатляющие элементы» - вампиры и волки. (Как и ожидалось, волк в исполнении Тэйлора Лотнера не был в восторге от мысли, что комочек в животе Беллы предпочтет кровь, а не грудное молоко).

Вне экрана, и без сверхъестественного вмешательства, Стюарт и Паттинсон действуют значительно медленнее. Их отношения, которые вызывают столько же внимания, сколько и сама франшиза, это то, что обе стороны обходили стороной с тех пор, как они, по имеющимся данным, начали встречаться два года назад.

Как бы то ни было, режиссер «Рассвета» Билл Кондон («Девушки мечты» (Dreamgirls), «Доктор Кинси» (Kinsey)) не такой уклончивый. «Эти двое, это просто потрясающе, как близки эти двое», - говорит он. «Это прекрасно. Я чувствую так, потому что они более расслаблены насчет этого, это добавило что-то в фильм, потому что то, что они вместе – это часть фильма, и это то, что им не пришлось играть».

Даже если так, во время съемок эпизодов медового месяца в «Рассвете», они, по-видимому, стали слишком близки. А именно: рейтинг R, который голливудские цензоры чуть не присвоили «Рассвету», что заставило Кондона урезать сцены секса.

«Откровенно говоря, это очень бесстрастная вещь», - объясняет Кондон. «Из-за всей субъективности, они были вынуждены получить очень бесстрастные указания, но показать отношения, я ненавижу быть бесстрастным. Так что все, что намекало на это, было спорным. Не заставлять людей слишком возбуждаться. Это никогда не было явным. Но, любое движение, которое предполагает это, это то, против чего они возражают. И я подозреваю, что к нам больше внимания, потому что это «Сумерки».

И он подтверждает заявление Паттинсона, что именно энтузиазм Стюарт оказался проблемой. «Что ж, я думаю, так и есть», - говорит Кондон. «Она очень увлеклась этим».

Нынче, в любом случае профессионально, Стюарт целиком увлечена чем-то еще. Сейчас она снимается в «Белоснежке и Охотнике», фантазийном приключенческом фильме, где также играют Шарлиз Терон и Крис Хемсворт.

«Честно говоря, это очень странно быть здесь сейчас, потому что я так глубоко вовлечена в новый фильм», - говорит она о новой версии сказки, которая выйдет следующим летом.

Как «та, что всех прекрасней» сравнится с Беллой? «Я полагаю, единственное реальное сравнение, только одна вещь, которая приходит мне в голову, это то, что все они, по-своему, матриархальны, очень, очень матриархальны, и они вынуждены занять это положение, и вы увидите весь процесс».

Но, как и в «Сумерки», Стюарт пришла в проект с небольшим уровнем знания или привязанности к персонажу.

«Я не росла на сказках. Я знаю, все говорят что замысел («Белоснежки и Охотника») так хорош, потому что мы выросли на этой истории, и теперь мы пересказываем её. Я говорю: «Не совсем, только не я». И я также не росла на «Сумерках».

Так что, как я думаю: «Ничего себе, это важно», и все продолжают: «Это важно». Так что, это здорово. Мне на самом деле повезло».

Конечно, выбор времени случаен. Учитывая продолжающийся рост числа Белоснежек – от Джиннифер Гудвин в ТВ-версии «Однажды» (Once Upon a Time) до Лили Коллинз в фильме «Белоснежка: Месть гномов» (Mirror, Mirror), сказки могут вскоре стать такими же разрекламированными, как собратья Дракулы.

«Фильмы, в которых я снималась между частями «Сумерек» - мне повезло, что они очень отличались. Это не потому, что я воспринимаю их так, а потому, что вещи, которые заинтересовали меня, отличались от «Сумерек».

Что касается того, что последует за Белоснежкой, Стюарт не определилась: «Впервые за долгое время я не знаю, чем я собираюсь заняться дальше. И я не хочу торопить это. Я хочу немного времени, чтобы оценить, что я на самом деле, в действительности, хочу делать. Но это на самом деле не имеет никакого отношения к профилю (фильма). Буквально ничего».

Н это совершенно не предполагает, что «Сумерки» уже позади. Хотя съемки картины закончились месяц назад, «Рассвет – Часть II» еще в проекте, а значит, её ждет еще один финальный раунд пресс-тура. И с этой точки зрения, она и её Альтер-эго остаются неразделимы.

«Я весьма тесно связана с Беллой, и наоборот. Я всегда ощущала, что проецирую себя на свою героиню. Если ты девушка, которая идентифицирует себя с Беллой, то ты только отчасти она. Я думаю, мы довольно похожи временами».

Что дальше для звезд «Сумерек»?

Для вампиров есть жизнь после смерти. Но что есть для актеров «Сумерек» после окончания франшизы, которая сделала их самым востребованным «товаром» в индустрии? Это вопрос, который стоит перед Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тэйлором Лотнером теперь, когда серия заканчивается «Рассветом», первая часть которого выходит в кинотеатрах. Как они жили, и что дальше? Вот краткий обзор:

Кристен Стюарт: Стюарт не была новичком в Голливуде, когда она отметилась в «Сумерках» в роли Беллы Свон в 2008 году. В одной из предыдущих ролей она была дочерью Джоди Фостер в «Комнате страха» Дэвида Финчера. Со времен «Сумерек» Стюарт избегала блокбастеров, взамен исполняя главные роли в таких некоммерческих фильмах, как «Страна приключений» (Adventureland), «Добро пожаловать к Райли» (Welcome to the Rileys), «Ранэвэйс» (The Runaways), и выходящем в следующем году «На дороге»» (On the Road). Но как только закончились «Сумерки», она перешла к роли Белоснежки в экшен-фэнтези фильме следующего лета «Белоснежка и Охотник» с Шарлиз Терон Крисом Хемсвортом.

Роберт Паттинсон: до «Сумерек» Паттинсон мог быть известен по роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня». После Эдварда Каллена его выбор привел к смешанным результатам. Его появление в роли Сальвадора Дали в фильме «Отголоски прошлого» (Little Ashes) было оценено критически, а драма «Помни меня» (Remember Me) стала разочарованием с точки зрения коммерческих результатов. Но чуть ранее в этом году он пользовался успехом, снявшись с Риз Уизерспун в «Воды слонам» (Water for Elephants). Дальше последуют роли в «Милом друге» (Bel Ami) с Умой Турман, и в «Космполисе» (Cosmopolis) режиссера Дэвида Кроненберга.

Тэйлор Лотнер: трудно поверить, что Лотнера чуть не заменили после первых «Сумерек». Но, нарастив мускулы, он убедил режиссеров оставить его в роли Джейкоба Блэка. После «Новолуния» он выбирал откровенно коммерческие фильмы - от романтической комедии «День Святого Валентина» (Valentine's Day) до экшен-триллера «Погоня» (Abduction), который потерпел неудачу осенью. Возможно, в результате неудачи с «Погоней», Лотнер сигнализирует о движении прочь от голливудской «трубы» с сообщением, что он собирается сняться в фильме Гаса Ван Сента («Умница Уилл Хантинг»). (Участие Лотнера в экранизации комикса «Стретч Армстронг» (Stretch Armstrong), кажется, в стадии уточнения).

Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: Lemis | Теги: рассвет, Сумерки|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
1
2 ღpantercaღ   (23.12.2011 23:39) [Материал]
Интервью очень интересное, но в некоторых моментах немного не поняла кто когда говорить и в голове образовалась каша wacko
А так спасибо большое за перевод!

2
1 koshka_vampir   (23.12.2011 20:11) [Материал]
Единственное, что мешало читать: было непонятно, где и кто говорит, потому что расположено все сумбурно. Я прошу прощение за свою, возможно, грубость, но не могу промолчать, ведь это определенный недочет.
Что же касается содержания статьи: конечно, наши актеры не встанут на мертвой точки, они все развивались и развиваются до сих пор. Профессиональный рост виден в каждом из наших героев, и теперь они не только стали востребованы, но и "приобрели" статус самых высокооплачиваемых актеров.
Съемочный процесс связал такую чудесную пару, позволяя фанатам наслаждаться не только Эдвардом и Беллой, но и Робом и Кристен, чему просто трудно не радоваться)
Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Остров Каллена


Новости по теме: