Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 159
Гостей: 150
Пользователей: 9
mariammurvanidze94, museck, kiss3478, Seriniti, ya-aranid, Марс67, Yasi4kaaaa, panthera-leo, Latiko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 7 » Стефани Майер

Сумеречные фанаты собрались вместе, чтобы встретиться с автором

23:04
Сумеречные фанаты собрались вместе, чтобы встретиться с авторомКогда солнце взошло над Лондоном, 150 человек сидело на тротуаре Пикадилли. Они не протестуют и не штурмуют «Fortnum & Mason», они терпеливо ожидают встречи со Стефани Майер, автором жизнеизменяющих книг.

Майер является создательницей двухмиллиардной Сумеречной франшизы – четырех романов, пяти фильмов и основанном на ней издательском чуде «Пятьдесят оттенов» - и это ее первый визит в Великобританию за последние пять лет. 29 марта «Гостья», фильм, основанный на ее романе-бестселлере, выходит в кинотеатрах, а она посетила самый большой книжный магазин Европы, чтобы подписать невероятное количество книг.

«Гостья» променяла вампиров и оборотней на Душ, инопланетных паразитов, которые вторглись на Землю и в человеческие тела ее граждан. Возможно, это самый эмоциональный и романтический мрачный роман, который может вылиться в трилогию.

Майер впервые взялась за перо десять лет назад, но ее фантастические истории любви создали огромное и значимое фан-сообщество. «Waterstone» на Пикадилли только пять дней назад объявило об автограф-сессии, и это заставило некоторых фанатов бронировать билеты на самолеты, ночные автобусы и брать отгулы на работе, чтобы заполучить свои тридцать секунд с автором.

Элейн Пилкингтон, 36, приехали из графства Клэр, Ирландия, и является постоянным членом Сумеречных конвенций, проводящихся дважды в год. «Это очень страстное фан-сообщество», - рассказывает она мне. – «Ее книги имеют огромное вливание на наши жизни. Это обычная история любви, но каждый может представить себя на месте героини».

Майкл Шин, сыгравший такого себе вампирского папу, Аро, в двух Сумеречных фильмах, объяснил феномен этой истории любви: «[Майер] действительно исследует то, что чувствует подросток, чувства, сопровождающие первую влюбленность, первый разрыв».

Большинство фанатов, с которыми я говорила, находятся на третьем десятке. Для 23-летней Ханы Джо Гилмор, больной дислексией (*неспособностью к чтению), но которая все же стоит шестая в очереди, Сумеречные книги были первыми, по отношению к которым она почувствовала уверенность, что справится: она прочла все три книги за неделю.

Алекс Браун из Бристоля являлся одним из немногих мужчин в этой очереди: «Когда я начал ходить на конвенции, другие фанаты думали, что я член организаторского состава, потому что я был мужчиной», - объясняет он. Алекс восхищается писательством Майер и говорит, что хотел бы спросить Майер об ее вдохновении для «Гостьи»: «Я бы хотел знать, что было у нее в мыслях, что вдохновило ее на эту идею. Она одна из самых лучших авторов».

У других связь с Майер выходит за рамки книг. Люси Калльер и Бетани Томас, 15 и 16, открыли для себя «Сумерки» после выхода первого фильма в 2008 и наслаждались возможностью убежать от реальности, предоставленной Майер. Бетани говорит: «Ее книги уносят тебя в другое место. Я молюсь о том, чтобы не заплакать, когда встречусь с ней».

Майер появилась вовремя, чтобы поприветствовать толпу. Болтовня об оборотнях и сражение стихает в коллективном вздохе. Кто-то кричит: «Я люблю ее!». На лице автора ее фирменная широкая улыбка с сомкнутыми губами; изящными манерами и прической она может посоперничать с герцогиней Кембриджской. Она болтает с фанатами, позирует для фотографий. Очевидно человечная, но все же немного эфемерная Майер дает им то, чего они все так ждали.

Для Эммы Кларк это было рукопожатие. Эмма известна в Сумеречном сообществе как «nuttymadam3575», пользователь YouTube, чьи Сумеречные видео набрали 15 миллионов просмотров в 2007 году. Она сняла очень слезливую реакцию сразу же после встречи с Майер.

Она сказала мне: «Это последний шанс, и он много значит для меня. Тот факт, что она пожала мне руку, невероятен!»

«Это сложно передать словами, но я хотела бы поблагодарить ее за то, что сделала все это возможным и дала мне жизнь, которой в другом случае у меня не было бы».

Автограф-сессия закончилась в 7:30 вечера, почти 200 фанатов смогли встретиться с Майер, которая проделает то же самое на этой неделе в Париже, прежде чем вернется в свою родную Америку для еще одного рекламного тура.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: little_eeyore | Теги: встреча Стефани Майер с фанатами, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: