Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 99
Пользователей: 4
Seriniti, stasya-l, pprpp_keppap, 77777Змейка77777
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Июнь » 29 » Актеры

Сумеречная Сага: Рассвет: У какого актера самый большой потенциал?

11:33
Авт.: Лаура Бирн-Криштиану, совладельц The Twilight Lexicon, самого долго- постоянно- действующего из сумеречных фан-сайтов в Интернете.

Я постоянно слышу, что какой-то фильм начинают рекламировать со словами «Следующие Сумерки». Я лично не думаю, что вообще возможны «Следующие Сумерки», так же как не думала, что «Сумерки» - это «Следующий Гарри Поттер». Мне все время хотелось спросить тех ребят, что так утверждали: «Волшебная подростковая сказка и романтическая история о вампирах – это одно и то же по вашему мнению?» Но, оправдывая благие намерения таких людей, я думаю, что они имеют ввиду следующий большой прорыв в кинематографе. В любом случае, все эти «Следующие» дали мне повод задуматься о том, кто же из актеров сумеречной саги будет следующей звездой, поднявшейся на высший уровень. Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер теперь на самой верхушке Голливуда. Но когда же очередь дойдет до остальных? У кого из съемочного состава «Сумерки Сага: Рассвет – Часть 1» самый большой звездный потенциал?

БуБу Стюарт

Первые три фильма запустили Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона в стратосферу, а Тейлор Лотнер присоединился к ним, как только его роль начала открываться в «Новолунии». Но есть ли у «Рассвета» потенциальная возможность раскрыть чей-то талант? Чтобы понять это давайте рассмотрим первую часть книги «Рассвет». Два персонажа выходят на первый план, наряду с главными – Сет и Леа Клируотер. Сет очень милый, свой в доску парень, а Лея – пример подражания для каждой настоящей хулиганки. Учитывая количество страниц, посвященных этим персонажам в книге у БуБу Стюарта, как Сета, и Джулии Джонс, как Леи есть все шансы сделать шаг вперед по голливудской лестнице.

На их пути к вершине стоит одно маленькое «но» под названием CGI (прим. перев.: спецэффекты в кинематографе, телевидении и симуляторах, созданные при помощи трёхмерной компьютерной графики). Без качественных CGI фильм не будет успешным, но даже если они будут лучшими, последствия для наших претендентов не самые обнадеживающие. Фанатам полюбился персонаж Сета Клируотера в конце «Затмения», когда он помогал Эдварду защищать Беллу от Райли и Виктории. К сожалению для БуБу, когда пришло время показать на что он способен в кадре, все сделали CGI. Даже для самых преданных фанатов тяжеловато держать эмоциональную связь с компьютерным волком, который даже не разговаривает. Мне посчастливилось встретиться с БуБу Стюартом и Джулией Джонс на нескольких официальных мероприятиях с участием сумеречных актеров. В них обоих есть некая искорка, привлекающая фанатов. Особенно она заметна в БуБу. Я видела фанатов от двенадцати до семидесяти, приходящих как поклонники «Саги Сумерки», и уходящих как фанаты БуБу. Так что, если БуБу Стюарт и Джулия Джонс получат некоторое время в фильме как реальные люди, а не как компьютерные волки, у них есть все шансы взобраться на следующий уровень.

С другой стороны, есть еще актеры, знакомые нам по предыдущим сумеречным фильмам, чья карьера сейчас идет в гору. Вместо того, чтобы самой рассуждать на эту тему, я решила спросить в Твиттере у своих коллег и фанатов по всему миру, что же они думают по этому поводу. И в подавляющем большинстве ответов я услышала имена трех актеров: Анна Кендрик, Джейми Кэмпбел Бауэр и Келлан Латс.

Анна Кендрик

В 2009 м году Анну Кендрик номинировали на Оскар за ее работу в фильме «Мне бы в не́бо». Она немного сдала свои позиции, когда прошлым летом «Скотт Пилигрим против всех» не выстрелил так, как планировали его создатели. Тем не менее, Кендрик получила похвалу за созданный ею образ Стейси Пилигрим, терпеливой сестры главного героя. Хайди, представительница официальной странички «Сумерек» на Facebook сказала: «Помимо ее природной красоты, у Анны есть способность заполнять собой кадр. Все: от ее находчивости и умения вывести сценарий за пределы печатного листа, до ее невероятной химии с партнерами по кадру, говорит о том, что это только вопрос времени – когда Кендрик станет очень популярной актрисой». В этом году, помимо работы в сумеречной франшизе, Анна сыграла ключевую роль в фильме «50/50» бок о бок с такими звездами как: Брайс Даллас Ховард, Анжелика Хьюстон, Сет Роган и Джозеф Гордон-Левитт.

Джейми Кэмпбел Бауэр

Аманда Белл, ведущая колонку Twilight Examiner все время сомневалась, вынужденная выбирать только одного человека. В конце концов, она решилась остановиться на двух актерах. Белл заявила, что чувствует, что «Джейми Кэмпбел Бауэр и Ксавьер Сэмюэл – это именно те, у кого появился реально прорывной шанс благодаря «Саге Сумерки». Бауэр уже снялся в «Суинни Тодде» и других фильмах ранее, но после «Новолуния» ему стали делать более серьезные предложения (сначала персонаж в «Гарри Поттере», затем главная роль в «Камелоте» и конечно то, что он стал частью «Орудий смерти»). Сэмюэл, тем временем, так же получил много внимания. Много фанатов в восторге ожидают его следующих действий. Факт, что эти двое работали над «Анонимом» Роланда Эммериха, словно глазурь на торте. Я с нетерпением ожидаю большего от них обоих…»

Аманда не была единственной, кто отметил качества Джейми Кэмпбел Бауэра. Грейс Мело, собственница Foforks, самого большого сумеречного сайта в Бразилии, повторила мысли Белл, опираясь на те же фильмы, а потом добавила: «Если все сказанное ранее не впечатлило, то я могу добавить, что он вокалист в группе «The Darling Buds». Сейчас с ним происходят удивительные вещи, в профессиональной и личной жизни, учитывая тот факт, что он обручился с Бонни Райт. Он достаточно молод, очень весел и хорошо общается со своими фанатами. Так что я бы без сомнений отдала ему звание следующей звезды, прорвавшейся благодаря «Сумеркам».

Келлан Латс

Завершает наш список Келлан Латс, способный, кажется, делать не менее трех дел одновременно. Самой красноречивой в Твиттере стала @Melissad0312, которая сказала: «…он великолепен, как актер, талантлив, как модель и невероятно благороден, как человек». В этом году, помимо участия в «Сумерки Сага: Рассвет – Часть 1», мы увидим Латса в двух картинах: романтической комедии «Сначала любовь, потом свадьба» с Мэнди Мур, и блокбастере «Война Богов: Бессмертные» в роли бога Посейдона.

Помимо своей актерской деятельности, Латс принимает участие в некоторых благотворительных акциях, например: Проект св. Бернарда в Новом Орлеане, где он не только присутствовал на официальном чаепитии, но и реально работал над восстановлением домов, пострадавших от ураганов. Вдобавок ко всему, для Келлана не достаточно быть моделью Calvin Klein. На прошлой неделе стало известно, что он занимался дизайном одежды в соавторстве с Денни Гуезом в новой коллекции под названием «Abbott + Main».

Итак, я представила вам свой список потенциальных звезд, засияющих после «Рассвета». Согласны ли вы с моим выбором? Если я не права, то кого бы вы выбрали и почему? Осталось 142 дня, чтобы увидеть, кто из них совершит больший прорыв до выхода «Сумерки Сага: Рассвет – Часть 1» на большой экран.

Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Анна Кендрик, Джейми Кэмпбел Бауэр, Келлан Латс, Бубу Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 15
Обновить комментарии
0
Про Келлана - чистая правда) Спасибо!

1
14 М_Э_Б_У_К_Х   (01.07.2011 21:51) [Материал]
))) спасибо за перевод) я думаю, что все актёры благодаря этой саге получат билет в жизнь, пусть и до этого были немало известны (правда, у самых главных героев есть возможность стать актёрами одной роли и это будет очень печально - они все очень талантливы)

2
13 Caramella   (30.06.2011 01:07) [Материал]
Сумерки одни и других быть не может,иначе чистой воды плагиат будет)))
Актеры все уникальны и что то принесли свою яркость в фильм

2
12 АкваМарина   (29.06.2011 21:20) [Материал]
Спасибо за перевод статьи)

1
11 GalkaCullen   (29.06.2011 19:07) [Материал]
Спасибо за статью! wink wink tongue

1
10 laluna   (29.06.2011 18:28) [Материал]
Спасибо за шикарный перевод!

2
9 Katepina   (29.06.2011 18:08) [Материал]
Спасибки за статью!!!! Думаю достойны все, но сердце мое с Келланом smile

1
8 Апполинария   (29.06.2011 17:51) [Материал]
Спасибо за статью smile

2
7 marusenkairiska   (29.06.2011 17:03) [Материал]
Конечно, все достойные.
Спасибо за перевод.

1
6 I_love_RPattz=)   (29.06.2011 14:35) [Материал]
БуБу Стюарт и Келлан Латз, точно заслуживают взлёта в карьерной лестнице=))
P.S. Бубу мне так понравился в "Затмении", а его персонаж, Сет, стал для меня ОДНИМ из любимых (А любимых, у меня очень и очень мало smile tongue )

1
У всех огромный потенциал!!!! МуРРРка спасибки ты супер!!!! biggrin

2
2 ivanka82   (29.06.2011 12:41) [Материал]
Келлан Латс biggrin

5
1 МуРРРка   (29.06.2011 12:38) [Материал]
Могу сказать, что под оригинальной статьей было только одно имя - Джексон Рэтбоун

2
3 yalllo   (29.06.2011 13:50) [Материал]
соласна на все 100!

2
4 I_love_RPattz=)   (29.06.2011 14:32) [Материал]
согласна=)) smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Случайное знакомство поздней ночью


Новости по теме: