Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Цвет завтрашнего дня
Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания?
Фантастика/Романтика/Экшен

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 141
Гостей: 132
Пользователей: 9
ulinka, Fitaminka, Ritz, SDASHA1962, siliniene7, Sa$ha, Saturn2763513, panthera-leo, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 21 » Актеры

«Стражи Галактики»: Интервью с создателями фильма

21:13
Стражи галактикиВ декабре состоялся релиз на DVD и blu-ray одного из самых громких хитов 2014 года, лихого кинокомикса «Стражи Галактики» Джеймса Ганна, ставшего еще одним элементом кинематографической вселенной Marvel Studios.

Отважному путешественнику Питеру Квиллу (Крис Пратт) попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану (Ли Пейс), строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — это он сам. Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета (Брэдли Купер), человекоподобным деревом Грутом (Вин Дизель), смертельно опасной Гаморой (Зои Салдана) и одержимым жаждой мести Драксом (Дэйв Батиста), также известным как Разрушитель.

КиноПоиск представляет интервью с создателями ленты — актерами Крисом Праттом, Зои Салданой и Вином Дизелем, а также постановщиком Джеймсом Ганном.

— Крис, чем вас привлек этот проект?

Крис Пратт: В первую очередь меня привлек режиссер Джеймс Ганн. Мы какое-то время с ним пересекались. У меня уже сложилось амплуа второстепенного героя, и казалось, что с ним, просто продолжая играть комедийные роли подобного плана, я смогу сделать успешную карьеру. После выхода фильма «Цель номер один» я переосмыслил тот тип героев, которых хотел бы играть, поэтому мой агент устроил мне прослушивание для «Стражей». По ходу проб Джеймс и я поняли, что все делаем правильно.

— Как вы сначала отреагировали на сценарий?

Крис Пратт
: Мне не давали его на руки до того, как я подписал контракт, поэтому моей первой реакцией было облегчение, ведь текст оказался даже лучше, чем я мог себе представить. Сценарий получился исключительно смешным. В этом весь стиль Джеймса Ганна. Он и в жизни очень смешной чувак.

— Ваш герой будто застрял в 1980-х...

Крис Пратт:
Он и есть продукт 1980-х, так что когда он покинул Землю, то застрял в поп-культурных отсылках к тому времени: Кевин Бейкон со «Свободными», Джон Стамос и прочее. Как и другие представители моего поколения, а я вырос в ту же эпоху, что и Питер Квилл, считаю, что в этом всем действительно есть смысл. Но вот саундтрек получился такой крутой, потому что там песни из 1970-х.

— Как работалось в таком мощном актерском составе?

Крис Пратт:
Я чувствовал, что каждый день учусь чему-то новому. По сути, я все еще новичок в профессии, а работа с таким актерским составом, в котором есть ветераны Бенисио Дель Торо, Гленн Клоуз и Джон Си Райли, помогла мне изучить разницу в их стилях, в том, как они делают что-то, как дышат, как создают свое присутствие в этих ролях. Это действительно невероятно. Вы видите кого-то вроде Дэйва Батисты, не слишком опытного человека в кинематографе, но и в нем есть что-то своеобразное. Его мощная физическая форма маскирует ту нежность, что скрыта в душе героя. А вот Зои Салдана — настоящий профи, она прямо вонзается в роль. Было здорово работать с каждым из них.

— Джеймс, вы уже были поклонником марвеловской вселенной до того момента, как подписались на участие в проекте?

Джеймс Ганн
: Я был большим фанатом всех марвеловских картин. С течением времени я смотрю все меньше фильмов в кинотеатре, чем когда был моложе. Отчасти от того, что сам теперь нахожусь в этом бизнесе, и кино становится для тебя обыденностью, а отчасти из-за появления великолепных домашних систем развлечения и прочего. Но каждый фильм Marvel Studios я смотрел на большом экране.

— Почему вы выбрали именно «Стражей Галактики»?

Джеймс Ганн
: Когда я впервые познакомился с Кевином Файги, Джереми Латчемом и Джонатаном Шварцем, они сами предложили мне «Стражей Галактики» как подходящий вариант для совместного проекта. Сначала я не был так уверен, но когда в ту же ночь пришел домой и обдумал идею, то смог мысленно представить будущий фильм. Не столько с сюжетной точки зрения, сколько с визуальной. Я просто начал писать, каким увидел это кино, какие эффекты могли бы в нем быть, как оно могло бы выглядеть, какая манера съемки. Подготовил десять страниц и отправил их им той же ночью.

— Черпали ли вы вдохновение из каких-то конкретных комикс-историй?

Джеймс Ганн
: Конечно. Серия Дэна Абнетта и Энди Леннинга ближе всего к той тональности, что взята в фильме. Мы ведь использовали тех же персонажей, которые были у них, а также наше кино тоже с юмором, но местами мрачное, масштабное и легкое одновременно. Это очень интересное сочетание интонаций.

— Вин, вы читали этот комикс, прежде чем подписаться на проект? Вы вообще любите Marvel?

Вин Дизель
: Я давний фанат Marvel, но если быть стопроцентно честным, то «Стражи Галактики» скорее относительно новый комикс, а я был фанатом комиксов в 1970-е, 1980-е и ранние 1990-е. Я не знал многого о Груте, исключая его примерный внешний вид. Но когда увидел концепт-арт и начал изучать этого героя, то он оказался одним из самых странных персонажей издательства из когда-либо предложенных к экранизации. Для меня это был вызов, что очень увлекало.

— Вы же ведь озвучивали героя «Стального гиганта». Не думали, что в итоге тот опыт приведет вас к «Стражам Галактики»?

Вин Дизель
: Забавно то, что звукорежиссером на «Стражах» был парень по имени Док, который записывал меня 15 лет назад в этой же самой комнате для «Стального гиганта». Настолько сюрреалистично, что я вернулся, чтобы записать голос для героя, который тоже огромен и наполнен эмоциями, но при этом ограничен в возможностях их выражения.

— Какие ощущения испытываете во время озвучания?

Вин Дизель
: Это классно, процесс действительно увлекает. Вдыхать жизнь в виртуального персонажа — бесценное занятие, ведь такая работа не увядает. Например, «Стальной гигант» случился в моей жизни 15 лет назад, и когда я забираю ребенка из школы, то дети говорят: «О, привет, Стальной гигант». Представляю, что после «Стражей Галактики» я буду папочкой Грутом.

— Каково было работать с режиссером Джеймсом Ганном?

Вин Дизель
: Невероятно. Его идущий впереди ожиданий энтузиазм виден даже в том, как он говорит о фильме. Поразительно, насколько успешна кинематографическая вселенная Marvel, а наблюдение за кем-то вроде Джеймса, который стремится сломать шаблоны, вдохновляет.

— Зои, а вы были знакомы с этими комиксами до участия в «Стражах Галактики»?

Зои Салдана
: Нет, я не читала их. Я вообще никогда не увлекалась комиксами, так как выросла в чисто девчачьем обществе. Но при этом меня всегда влекли невообразимые сюжеты, то есть ясные истории, однако рассказанные в невероятных местах. Подобные вещи очевидным образом пересекаются с жанром научной фантастики, и марвеловские «Стражи Галактики» в него вписываются.

— А что вас так привлекло именно в них?

Зои Салдана
: Режиссер Джеймс Ганн. Я прочитала сценарий и была очарована этим миром. У меня было чувство, что женский персонаж нуждается в небольшой доработке, но когда я два часа проболтала с Джеймсом по телефону, то у него оказались мысли, схожие с моими. Стало понятно, что я попадаю в хорошие руки, а все остальное в этой истории страшно увлекло меня, включая тот факт, что каждое утро мне пришлось бы пройти через несколько часов нанесения грима. Меня распирало любопытство, а мне всегда нравится познавать новое.

— Расскажите о нанесении грима. Сопровождалось ли оно какими-то сложностями?

Зои Салдана
: Пять утра, подъем, потом пять часов нанесения грима и накладок. Было непросто, потому что мы пытались отыскать для Гаморы верный оттенок зеленого цвета. Он должен был не мешать зрителям и одновременно быть ярким, нестарящим, привлекающим. Позднее мы нашли нужный тон, и теперь вопрос был в том, как бы сохранить его, не причиняя вреда коже. Когда я примеряла костюмы, то грим потек, ведь вы используете кожу и ткани, вызывающие выделение пота. К счастью, мы работали с самыми удивительными людьми, прежде сотрудничавшими с Marvel и делавшими для студии специальный грим. С ними любой вопрос решался легко.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ли Пейс, Интервью, Стражи Галактики|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Она того стоит


Новости по теме: