Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 87
Пользователей: 1
siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Апрель » 17 » Разное

Статья о «Белоснежке и Охотнике» в журнале FilmInk Mag

20:52
белоснежкаСъемки закончены, и в то время как съемочная команда работает над отснятым материалом, Кристен Стюарт, похожая на настоящего воина в кольчуге с мечом, останавливается поболтать. «На днях я пыталась вспомнить, в каких фильмах есть женщина в доспехах», - размышляет актриса. Жанна д’Арк? «Да, она, и еще, я думаю, королева Елизавета, ну и все». Стюарт хотела показать свой характер, и потому не удивительно, что она согласилась играть эту роль, так кардинально отличающуюся от всего, что она играла до этого. Ранее ходили слухи, что Кристен не возьмется за эту роль, потому как совсем недавно закончились съемки «Сумерек». «Все дело в том, что я не вижу себя в роли диснеевской Белоснежки из мультфильма, - отмечает Кристен. – Но мы остались верны классической версии сказки. Мы правдиво сняли то, кем она являлась». А кем? «Она – герой, у которого нет тщеславия... нельзя сказать, что из всех оно бьет ключом, но в какой-то мере мы все себялюбивы, а она- нет, что просто замечательно! Она кажется слабой. В ней сочетаются удивительные черты. Она своего рода фрик!»

Стюарт также понравилась двойственность Белоснежки. «Это здорово - играть персонажа, который может выйти за пределы своих берегов и считаться с мнением других почти сверхъестественным образом, но в то же время она помнит, что она – человек, и что борется она в первую очередь за себя. Она – лидер от природы. Наша Белоснежка показывает, каким должен быть герой... так много наших героев – придурки. Чужая боль приносит им удовольствие. Белоснежке это не нравится. Тем не менее, она заботится об общем деле».

Вместе с тем, Стюарт отмечает, что фильм не переворачивает с ног на голову сказку братьев Гримм, «Белоснежка и охотник» очень близко идет с оригинальным сюжетом, - по крайней мере, определенное количество времени, - Охотнику (звезда фильма «Тор», Крис Хемсворт) поручено убить Белоснежку по приказу королевы. Сюжет меняется, когда Охотник из преследователя превращается в защитника Белоснежки, и даже дает ей некоторые уроки владения мечом. Вместе они объединяются, чтобы противостоять Злой королеве. «Его присутствие успокаивает, - говорит Кристен о Хесмворте. - Я знаю его тип».

Стюарт была одной из нескольких ключевых актеров, которые впечатлились этим [3,5-минутным трейлером, представленном на ComicCon]. «Это была первая вещь, которая заставила меня участвовать в этом проекте, - говорит она. – История была удивительной, если бы там речь шла только о красоте, она бы не зацепила». Стюарт оценила и желание Сандерса сотрудничать. «Некоторые актеры всегда говорят об этом так: "О, это было замечательное сотрудничество... Мы действительно стали семьей...”, но мы действительно находимся на одной волне. Мы – команда, а такое встречается очень редко».

К тому же, там будет кровь. «Мы не уклонялись от сцен, где все кажется ужасным, потому что именно они делают что-то красивое еще более красивым», - говорит Стюарт. Красота является ключевым моментом в «Белоснежке», где весь сюжет вращается вокруг королевы, одержимой своим отражением в зеркале и желающей стать "всех румяней и белее”. «Но речь не о красоте, речь о свободе, - подмечает Кристен. - Это то, что проходит через ее вены, и дело совсем не в том, как она выглядит. Я не знаю, осознает ли это королева, но мне кажется, что в конце она все же понимает: "О, это не так необходимо, как я думала”».

Шарлиз Терон, соответственно, делала тоже самое. «Она не боится принять удар, - говорит молодая актриса о своей оскароносной коллеге. – Она продолжает наставлять меня, чтобы я ударила ее посильнее. Мы довольно похожи в том, что мы не отключаемся, когда камеры начинают работать. Не то, чтобы мы выворачивались наизнанку, но мы обе входим в зону, и это становится опасно».

Несмотря на все, наличие харизмы у Криса Хемсворта неоспоримо, и все это вкупе делает «Белоснежку и охотника» независимым фильмом: это редкий голливудский боевик, где главные сильные роли достались двум женщинам. «Такое часто бывает, когда речь идет о женщине, даже если все герои - мужчины, - говорит Кристен Стюарт. – Редко встретишь такое, что женский персонаж настолько активный. Она проталкивает свою собственную историю вперед, при этом помогая и всем остальным. Надеюсь, мы все это воплотили в фильме, и я очень горда, быть частью этого проекта. Это потрясающая подпитка для женщины – чувствовать себя настолько могущественной».

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Кристен Стюарт, Белоснежка и охотник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 •Jane•   (18.04.2012 20:26) [Материал]
Я уже писала о том, что он точно будет моими любимым фильмом?
Напишу еще раз!
И постараюсь не пропустить премьеры у нас.
Спасибо за перевод!

1
2 АкваМарина   (17.04.2012 22:02) [Материал]
Спасибо за перевод.

1
1 Shantanel   (17.04.2012 21:44) [Материал]
Одни трейлеры уже заставляют муражки пробегать по позвонку, интересная постановка старой сказки в нечто настолько масштабное. Очень жду фильм, не терпится посмотреть на новое амплуа Кристен, и Терон - обожаю ее, безумно приятное дополнение для просмотра)
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что есть, и даже больше


Новости по теме: