Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 12 » "Голодные игры"

Star Wars Battlefront точно понравится фанатам "Звездных войн". Делимся первыми впечатлениями

09:56
зв 7В преддверии выхода Star Wars Battlefront разработчики провели открытое тестирование трех режимов игры. 42.TUT.BY делится своими впечатлениями от увиденного.

Star War Battlefront с первых секунд мастерски играет на ностальгических чувствах. Тут можно поучаствовать в реконструкции битвы за Хот из пятого эпизода. Можно сесть в TIE Fighter и гоняться за истребителями повстанцев.

В определенные моменты можно даже играть за Люка Скайуокера, врываясь в толпу имперских штурмовиков и разделываясь с ними за считанные секунды. Словом, в игре есть практически все, о чем ты мечтал, когда тебе было десять лет. Единственная проблема — тебе уже давно не десять.

В бета-версии доступны три карты, которые сильно отличаются друг от друга. В режиме Survival на Татуине нужно в одиночку или в кооперативе с товарищем отбиваться от волн имперцев.

Сначала на нас нападают обычные штурмовики, затем они атакуют в компании снайперов, потом к ним добавляются солдаты с реактивными ранцами, после чего на уровне появляется грозный AT-ST. Биться с ним одному крайне сложно — нужно искать всевозможные бонусы, раскиданные вокруг специальных капсул, закладывать мины в узких проходах и заманивать здоровенную махину в ловушку.

Играть в компании еще одного человека куда легче: один отвлекает врага, второй заходит сзади и стреляет из ракетницы. Но, несмотря на дикий темп и постоянный экшен, Survival сильно уступает по динамике и увлекательности двум другим мультиплеерным режимам. Однако он прекрасно подходит для того, чтобы разобраться в базовой механике и понять, как нужно действовать в разных ситуациях.

Второй режим называется Drop Zone. Его суть заключается в том, что на уровень падают спасательные капсулы, которые нужно захватить и некоторое время удержать, чтобы ваша команда получило очко. Все это очень похоже на захват точек из какого-нибудь Battlefield, но есть несколько нюансов.

Во-первых, карта само по себе не то чтобы большая, и в сражении участвует только 16 игроков. Из-за этого вы практически всегда находитесь в гуще событий. Тут нет такого, что нужно бежать до места активной перестрелки несколько минут.

Во-вторых, упомянутые спасательные капсулы сильно локализуют бой. В Drop Zone не важно, сколько ты убил врагов — важно только количество захваченных капсул. Поэтому возле них и происходят основные стычки, ведь все 16 человек сразу после возрождения бегут туда.

Благодаря сложной геометрии уровня и перепадам высот в Drop Zone к одному и тому же месту можно заходить с разных сторон. Это, конечно, не ахти какая тактика, но проделывать какие-то базовые обманные маневры в Star Wars Battlefront все же можно.

Третий и самый главный из представленных режимов — Walker Assault. Он воспроизводит то самое сражение на планете Хот, в котором огромные AT-AT империи должны уничтожить генераторы, а повстанцы всеми силами этому противостоят.

В битве участвуют по 20 игроков с каждой стороны, действие происходит не только на земле, но и в воздухе, все куда-то бегут, постоянно что-то взрывается — в общем, за единицу времени происходит какое-то колоссальное количество событий.

При этом за всей этой суматохой и сумбурностью в идеале скрывается слаженная командная игра. Например, повстанцы должны захватывать станции связи, чтобы бомбардировщики атаковали AT-AT ЭМИ-зарядами, потому что только в этом случае по ним можно будет стрелять. В свою очередь, штурмовики должны всеми способами мешать и контролировать, чтобы шагоходы добрались до определенной точки на карте и нанесли критический урон генераторам.

По правде говоря, сперва ты вообще не понимаешь, что нужно делать и как играть правильно, чтобы принести пользу команде. Потом приходит осознание, что Star Wars Battlefront очень небрежно относится к жизни солдат — это не Battlefield, здесь нет штрафов за смерть, а убийство противников приближает победу лишь косвенно.

Первостепенную важность имеет четкое выполнение задач, стоящих перед каждой командой. Вместо того, чтобы беспорядочно убивать врагов лучше захватывать и охранять нужные объекты на карте. Потому что можно отправить к точке возрождения 30 противников в течение матча и проиграть, а можно быть менее результативным в этом плане игроком, но помочь команде больше, просто выполняя нужные условия.

Помимо прочего в Star Wars Battlefront есть прокачка. Она представлена картами, которые нужно покупать на очки, заработанные в сражениях. Среди перков есть бесконечные гранаты, реактивный ранец, снайперская винтовка и много чего еще. Существует, правда, ограничение — на миссию можно взять только три таких карты. Поэтому приходится собирать снаряжение почти на каждый бой в зависимости от стиля игры и потребностей.

Еще в игре можно управлять техникой. Чтобы очутиться в кабине шагохода, истребителя или AT-ST нужно найти на карте специальные бонусы и активировать их. Это крайне неочевидно для любителей Battlefield, ведь раньше вся боевая техника стояла рядом с зоной высадки, и можно было сразу выбрать любую. А тут приходится бегать по уровню и искать какие-то бонусы. Получается, что ты не можешь толком продумать атаку, потому что не знаешь, на какой транспорт наткнешься в следующую секунду.

С другой стороны, Star Wars Battlefront куда более аркадная и простая игра, где в большинстве случаев нужно просто стрелять и получать удовольствие, а не часами размышлять над тем, какой именно прицел прикрепить к автомату.

Бета Star Wars Battlefront отчетливо показывает, что игра точно понравится фанатам «Звездных войн», ведь там каждая царапина на шлеме штурмовика нарисована с любовью и знанием дела. И эти люди будут играть в нее месяцами после релиза, учитывая, что авторы планируют постоянно добавлять новый контент.

А будут ли обычные люди, путающие Star Wars и Star Trek, играть в Battlefront больше недели — вопрос все еще открытый.

За информацию спасибо сайту http://42.tut.by.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: впечатления, Star Wars Battlefront, игра, Гвендолин Кристи, Звездные Войны 7|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
2
4 lyolyalya   (15.10.2015 18:40) [Материал]
Я не любитель компьютерных игр, но меня описание игры впечатлило. Вот я может даже и сыграю , когда ни будь. Если она попадется на глаза. Если честно то я даже не знаю что такое аркадная игра. Будем разбираться потом.

2
3 Январия   (12.10.2015 17:37) [Материал]
О, расскажу своим мужчинам, они будут в восторге. Ребята любят такого рода игры-онлайн, а прочитав описание вижу, что игра будет интересная. А уж могу себе представить, как рады фанаты игры, небось уже все протестировали не один раз. smile

1
2 Adel_Shirman   (12.10.2015 13:45) [Материал]
Я не люблю онлайн-игры, так как они сильно затягивают. И сутками можно в них играть

1
Почитала описание игры и поняла, что тут смело можно убить пять, а то и больше часов своего времени. Сначала во всем разбираешься долго, а потом уже сама игра тебя затягивает. И вот ты уже вовлечен в различные сражения, задания и квесты. Здорово придумано, красиво реализовано. Фанатам уже нравится, думаю и просто игроки найдут для себя что-то хорошее в этой игре cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: