Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 138
Пользователей: 6
Milochk@1504, 77777Змейка77777, Nuka, mistyurinaviktoria, jekaterinakrasnova, nicemrs
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 6 » Разное

Станут ли "Голодные игры" лучше "Сумерек" на MTV Movie Awards?

22:20
Голодные игрыТак как «Голодные игры» продолжают лидировать в мировом прокате, фильм был номинирован в восьми номинациях MTV Movie Awards, что стало известно в понедельник. Фильм представлен в большинстве номинаций, также как и номинированный на Оскар «Девичник в Вегасе» Кристен Виг.

 «Голодные игры», первый из трех (возможно, четырех) фильмов, который снят по мрачной саге Сьюзанн Коллинз, прибыль от которого, возможно, скоро перевалит за 400 млн долларов на внутреннем рынке. Учитывая то, что это пробная игра актеров, неудивительно, что они номинированы в стольких категориях. Представив свой первый фильм на MTV Awards, Дженнифер Лоуренс и её команда борются за награды в номинациях: "Лучший фильм года", "Лучший актерский состав", "Лучшая актриса" (Дженнифер Лоуренс), "Лучший актер" (Джош Хатчерсон), "Прорыв года" (Лиам Хемсворт), "Лучшее перевоплощение" (Элизабет Бэнкс), "Лучшая драка" (Лоуренс и Хатчерсон против Александра Людвига) и "Лучший поцелуй" (Лоуренс и Хатчерсон).

В номинации "Лучший поцелуй" Лоуренс и Хатчерсону придётся побороться с сильнейшими противниками: Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, а также Эммой Уотсон и Рупетом Гринтом. «Сумерки» представлены в меньших номинациях. Есть отличный шанс, что сумеркоманы попортят им много крови, активно голосуя за своих любимых вампиров, дабы убедиться, что они привезут домой золотой попкорн от каждой номинации. Кроме того, Робстен были чемпионами на протяжении последних трех лет, дразня своих поклонников, которые, кстати говоря, очень надеются, что, наконец, они поцелуются в этом году. Но, так как это последний шанс для Уотсон и Гринта забрать награду в этой номинации, мы думаем, Поттероманы полны решимости выиграть в последний раз.

О наградах остается только гадать, но если мы посмотрим на цифры, то «Голодные игры» уже имеют многообещающее начало. Поскольку премьера первого фильма состоялась уже после популяризации книги, фильм заработал больше денег в первые выходные, нежели первые части обеих франшиз - как «Сумерек», так и «Гарри Поттера». Мы находимся на пороге новой эры, когда клыки и волшебные палочки передают эстафету луку и стрелам.

Увидим ли мы те же результаты, когда дело дойдет до главной награды: фильм года? Не только «Голодные игры» будут бороться за неё, но и «Сумеречная Сага: Рассвет. Часть 1» и «Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть 2» попробуют свои силы вновь. А также не надо забывать, что в номинацию включены два номинанта на Оскар - «Помощь» и «Девичник в Вегасе». Китнисс и её команде придётся изловчиться, чтобы вырвать эти награды. Хорошо лишь то, что у них уже есть большая армия поклонников.

Любители «Голодных игр» без сожаления покупают атрибутику фильма в последнее время, так что можно с уверенностью предположить, что их преданность будет хорошим предзнаменованием для актеров, сыгравших наших любимых жителей Панема. Этот год очень непредсказуем, но шансы, безусловно, в пользу «Голодных игр».

Как вы думаете, будут ли «Голодные игры» лидировать на MTV Movie Awards или «Сумерки» будут держаться за свою корону? Оставляйте свои комментарии ниже!

Перевод выполнен AnNetkAa специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: MTV Movie Awards, Сумерки, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
-2
24 ♣Rosalie_Cullen♣   (08.05.2012 00:03) [Материал]
Знаете, мне очень обидно, когда я вижу, что пишут, мол ГИ только-только вышли, а уже столько фанатов. И все забывают, что когда СС вышла, было гораздо больше фанов и сейчас у них также очень много поклонников(

1
21 RRRRRj   (07.05.2012 22:07) [Материал]
ГИ: - Ха, мы сделали вас!
СС: - Ага, в тех номинациях, где нас нет, потому что, где есть, попкорн наш!

и показывают им 2 заслуженные наградки biggrin tongue я была бы довольна таким развитием событий))

1
20 Kittee7   (07.05.2012 19:25) [Материал]
Честно? ГИ хоть одну бы награду получили, потому что ещё совсем не факт, что с таким количеством номинаций что-то и выиграешь.

0
Меня "Голодные игры" абсолютно не впечатлили. Так фильм на один раз, только, чтобы убить время. Сюжет может изначаль и был хорош, но показ он не очень. ТАк что возможно"Голодные игры" возьмут "Прорыв года" А что касается поцелуя и лучшего фильма и др.то там будут бороться ГП и СС. cool

0
22 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.05.2012 23:44) [Материал]
согласна, меня вообще фильм не впечатлил( не понимаю, чем он так всем нравится?

1
18 Tara_Gray   (07.05.2012 16:21) [Материал]
Ну если честно, то фраза "будут ли «Голодные игры» лидировать на MTV Movie Awards или «Сумерки» будут держаться за свою корону?" звучит несколько странно, ведь у Саги всего две номинации. Но если брать успех предыдущих премий, и взять средний бал (скажем так) то ГИ не побьют Сумерки.
"Лучший поцелуй" уйдет естественно Робу и Крис, ведь фаны задетые сложившейся ситуацией будут голосовать в два раза упорнее.
Дальше половину наград возьмет ГП, так как у него фанатов все же больше чем у ГИ, да и фильм вышел более зрелищным.
Пару наград возьмут менее известные фильмы, что опять же перетянет "поп корн" у ГИ. От сюда следует, что ГИ даже если и выдвинуты практически во всех номинациях, то в любом случае не смогут побить рекорд СС (ибо нос еще не дорос).

0
23 ♣Rosalie_Cullen♣   (07.05.2012 23:45) [Материал]
ага, если уж Кристен не получается бороться за лучшую женскую роль, то уж Эмма Дженнифер покажет))

0
Лично меня фильм не впечатлил... Не взяло за душу, почему-то. Хотя купила все книги и собираюсь прочитать, потому что идея в фильме хорошая, но показана как-то не очень.

3
16 Lady_in_Dreams   (07.05.2012 15:17) [Материал]
конечно сумерки будут лучшими )
несморя на то что всего две номинации они будут нашими )
это вообще так стремно было номинировать на лучший поцелуй ГИ ... это как поцелуй между братом и сестрой никакой страсти и искорки

Рассвет победит )

-3
15 Nizza   (07.05.2012 13:43) [Материал]
Думаю, будет более чем справедливо, если ГИ возьмут большинство наград. Фильм действительно стоящий, о книге и говорить не стоит. Тем более, это только первая часть, и фильм относительно недавно вышел в прокат, поэтому, я не буду удивлена, если они возьмут чуть ли не все награды. Буду особенно рада за Дженнифер, она прекрасно справилась с поставленной для нее задачей. Нужно что-то свежее, и ГИ отлично подходит.

2
14 amoriya   (07.05.2012 13:27) [Материал]
нет!!!что за бред?.Сумерки всегда впереди!...никакой голадный игрок не превзайдет сумерек!!! happy

2
13 Тейнава   (07.05.2012 12:59) [Материал]
Нет ничего лучше Сумеречной Саги! Я еще буду должна в старости своим внукам показать этот фильм! biggrin

4
12 Stervochk@   (07.05.2012 12:10) [Материал]
Можно конечно предположить что ГИ увезут больше наград и тем и будут оперировать говоря "Голодные игры порвали Сумерки", но никто не будет учитывать что Сумерки представлены лишь в двух номинациях, и для ГИ сделали все чтобы они лидировали!!! но очень надеюсь что фанаты Сумерек докажут что так нельзя поступать и в тех двух номинациях представления Рассвета - золотой попкорн будет наш! тем более учитывать что в номинации Лучший поцелуй соперники Робстен никакие, и это я говор не из-за того что я фанатка Саги, а лишь из-за того что там был действительно поцелуй, а ГИ лишь его напоминание, а уж если говорить еще про одного номинанта ГП, того поцелуя просто ждали 6 фильмов,но тех чувств которые показаны в Рассвете в ГП нет!!!

6
11 Черный_кот   (07.05.2012 10:06) [Материал]
Лучший поцелуй должны выиграть "Сумерки". Их и так всего полишили, чтобы ГИ могли выиграть. Да и какой в ГИ поцелуй? Бессмыслица какая-то. Ни любви ни нежности. Я буду в шоке, если ГИ выиграют в этой номинации. Там и так достаточно номинаций, в которых могут выиграть ГИ. Им для этого все обеспечили и даже Сагу убрали.

-3
10 ВампИpюШка   (07.05.2012 09:24) [Материал]
Нет, блин не станут. Естественно... У них куча номинаций dry , когда у Саги всего две.

-2
9 Лисбет   (07.05.2012 08:48) [Материал]
Опять началось)) И потом я даже уверена, если даже Сумерки возьмут две свои награды, а ГИ пять, то все равно будут статьи типо "ГИ порвали Сумерки" wacko
Это смешно, и я согласна с Настей. два против семи...это уже говорит само за себя....Ну тут как сказал когда-то Жириновский "По результату надо судить по улыбкам людей, будут ли они довольны, будут ли улыбки у людей на следующее утро после выборов"

2
8 marusja485   (07.05.2012 08:18) [Материал]
Мне вообще не понравились Голод.игры,абсолютно не интересный фильм.

0
7 СОня)   (07.05.2012 08:06) [Материал]
Ну не знаю, мне голодные игры очень понравились.Думаю, вполне могут выграть.

8
6 CORRA   (07.05.2012 07:39) [Материал]
Да, от поцелуев в ГИ и ГП даже впечатлений-то не осталось. А от поцелуев в Рассвете я прям покраснела. И это при том, что мне 27 лет:-)

3
5 DashaAv   (07.05.2012 06:12) [Материал]
сумерки вечны:)

0
Не знаю, ка считают другие, но я думаю, что вполне возможно... Людям, если быть честными уже поднадоели Сумерки, они хотят "свежей крови". Хотя сравнивать ГИ и СС все равно нельзя, в чем-то выигрывают ГИ, в чем-то СС. Все по честному.
"Делите по-братски – кому-то салам, кому-то шалом."
Конечно затмить Сумерки эти "молокососы" не сумеют, но вот стать обсуждаемыми более чем Рассвет 1...
Хотя... Рассвет 2, заткнет за пояс всех! Но все же, я считаю, что оба фильма достойны и могут быть первыми.

0
3 ♥Настя♥   (06.05.2012 23:43) [Материал]
Станут ли "Голодные игры" лучше "Сумерек" на MTV Movie Awards?
нет, блин, им дали кучу номинаций, но СУмерки, с их двумя просто порвет Ги на части dry
Жаль конечно, что СС так обделили в этом году, но... может и есть в этом доля истины, потому что они выигрывали в КАЖДОЙ номинации и премия вообще смысл теряла biggrin
Везде буду голосовать за наших happy
п.с. Как поцелуй в ГИ может конкурировать со свадебным из Рассвета? У меня на просмотре ГИ даже не дрогнуло ничего dry Для меня единственный конкурент Рассвету в этой номинации- это Клятва.

-4
2 Эlиs   (06.05.2012 23:19) [Материал]
Хватит Саге 3х лет, пусть уступят место новеньким. Свежая кровь, так сказать cool

3
1 Annetka   (06.05.2012 22:58) [Материал]
Сумерки вперееееед! biggrin biggrin biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Под веткой омелы


Новости по теме: