Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 92
Пользователей: 5
SDASHA1962, Stasia_june, N_e_a, regiisha10, sashaloskutova89
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2010 » Июнь » 16 » Фильм "Затмение"

Создатели фильма "Сумерки. Сага. Затмение" - онлайн пресс-конференция

21:47
Он-лайн пресс-конференция в рамках промоушена "Сумеречной саги: Затмение": Создатели фильма.

1:25 p.m. Извиняюсь за перерыв. После Тейлора Лотнера, затем Кристен Стюарт, затем Роберта Паттинсона и Калленов, моим пальцам нужен был небольшой отдых. А сейчас? Режиссер Дэвид Слейд, сценарист Мелисса Розенберг и продюсер Вик Годфри.
1:29 p.m. Итак, Дэвид Слейд, почему люди должны посмотреть «Затмение»? «Если не разыгрывается Кубок Мира, и по телевизору нечего смотреть…» Он называет «Затмение» самой зрелой книгой франшизы. Он хвалит не только романтические отношения, но и тему мести, и боевые сцены.
1:30 p.m. Слейд говорит, что решение использовать больше крупного плана происходило от предварительного планирования, а так же от желания позволить персонажам и тематике диктовать кинематографические приемы. Он добавляет: «Я думаю, что интересней всего в мире смотреть на человеческое лицо». Он отмечает, что крупный план привносит избирательный фокус.
1:32 p.m. Слейд начал весь процесс с беседы один на один с каждым из актеров, чтобы обсудить их персонажей. На второй встрече обсуждался сценарий, а дальше последовали дополнительные личные встречи для уточнения новых деталей. К тому времени, когда все собрались для совместной репетиции, им не нужно было больше обсуждать своих героев.
1:33 p.m. Мелисса Розенберг полагала, что написать этот сценарий будет проще простого, однако на деле он оказался самым сложным, так как все экшен сцены разворачиваются в третьем акте.
1:34 p.m. Как много дали Слейду свободы действий? Ему сказали придерживаться целостности картины, но позволили импровизировать в рамках эстетики. Он сменил декорации, включая кухню Калленов и спальню Беллы. «Мне предоставили свободу действий, обусловленную лишь почтением к тому, что было создано до меня», - говорит Слейд. Годфри уточняет, что Слейд и прежде работал с юными актрисами, подразумевая Эллен Пейдж из фильма «Леденец».
1:36 p.m. Дополнительные материалы на DVD? «Ну, та интимная сцена, которую ты снял, и которой не было в книге», - говорит Годфри Слейду, вероятно в шутку. Было множество сцен, которые показались лишними. Годфри говорит, что им пришлось вырезать сцену с Анжелой и Беллой, потому что она не вписывалась в общую канву, но это была отличная сцена, поэтому она вернется на DVD. Там также будет множество кадров со съемок, сосредоточенных на компьютерной графике, дублерах и тому подобному. Шокирующе, правда?
1:38 p.m. Розенберг говорит, что написала сценарий к первому фильму «Сумерки» с изрядной долей юмора, но из-за атмосферы фильма и его временных рамок весь юмор пришлось выкинуть. Она говорит, что теперь, когда она чувствует себя намного уверенней в повествовании данной истории, большая часть юмора вернется. Она приписывает Вику создание одной из лучших реплик фильма, принадлежащую Джейкобу (не собираюсь спойлерить).
1:39 p.m. Слейд говорит, что Билли Берку дали больше свободы в импровизации, чем любому другому актеру. Все любят Билли Берка! В любом случае, Слейд утверждает, что в этот раз на съемочной площадке была непрекращающаяся комедия.
1:40 p.m. Годфри не может вспомнить ничего «Зеленого», что они сделали бы во время производства фильма. Слейд отмечает, что они были весьма осторожны и внимательны к окружающей среде, в которой проходили съемки.
1:42 p.m. «На самом деле, это не отняло много времени», - говорит Годфри о смене Виктории. Он говорит только, что «Рашель стала недоступной». Он также добавляет, что Брайс Даллас Ховард и раньше рассматривалась как кандидат на роль Виктории, поэтому первым делом они обратились именно к ней. Слейд говорит, что график был очень плотным, и невозможно было внести в него изменения, поэтому они просто напросто не смогли скооперироваться с изменениями в графике Рашель Лефевр.
1:43 p.m. Розенберг говорит, она была рада, что Стефани Майер имела возможность проводить столько времени на площадке. Что касается ее самой, Розенберг не появлялась на площадке так же часто из-за ее обязательств перед продюсерами сериала «Декстер». Присутствие Стефани Майер весьма полезно для продюсеров и режиссера, так как она знает все о каждом персонаже и каждой ситуации.
1:45 p.m. Слейд говорит, что самым сложным во всем процессе было придерживаться эмоциональной линии персонажей. «Это противопоставление между таким замечательным содержанием и историей и тем, как тебе нужно побриться, ничего при этом не потеряв», - говорит Слейд, а потом приводит в пример странную историю про свинью. Годфри хвалит Розенберг за гениальность, проявленную в извлечении из истории самых главных «эмоциональных составляющих».
1:47 p.m. Дэвид Слейд очарован вампирами. «Во многом они худшие и лучшие из нас», - объясняет режиссер «30 дней ночи». Он восхищается тем, как Майер сумела вписать в сюжет семейную идиллию и невинность этих хищников.
1:49 p.m. «Мой опыт общения с фанатами был просто фантастичным», - говорит Слейд, который хвалит фанатов за разумную критику и любовь к франшизе. Он признает, что у него был, по крайней мере, один «Вечер Трудного Дня», когда ему пришлось убегать от фанатов.
1:50 p.m. Идем в обход. Годфри не хочет говорить о его адаптации «Волшебника страны Оз». Репортеры разочарованно заворчали.
1:52 p.m. Слейд получил истинное удовольствие от флэшбеков Калленов, потому что они позволили ему снять много разных жанров в рамках одного фильма.
1:53 p.m. «Я действительно хотел убедиться, что его персонаж опасен», - говорит Слейд о том, чего он хотел добиться от Пэттинсона. Он хотел «вытащить хищника наружу» из Эдварда.
1:54 p.m. Странно, но никто не спросил Мелиссу о разделении «Рассвета» на две части, еще меньше вопросов о сексе с вампиром и запечатлении с ребенком. Полагаю, этот десерт оставили на другой день.
1:54 p.m. Дальше? Плохие вампиры… А именно Ксавьер Сэмюэль, Брайс Даллас Ховард и Дакота Фэннинг… (Прочитать пресс-конференцию с ними можно тут)

Перевод выполнен FoxyFry cпециально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Фильм "Затмение" | Добавил: Bellissima | Теги: фильм Сумерки. сага, промотур, затмение. пресс-конференция|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
2
3 g-a-l-a-x   (17.06.2010 01:57) [Материал]
..."Дэвид Слейд очарован вампирами"...

...ох как я тебя понимаю Дэвид...


2
2 Angel_Without_Wings   (16.06.2010 23:57) [Материал]
Много крупных планов?.. Замечательно! Это всегда приносило в Сумеречные фильмы чувственность smile
«Я думаю, что интересней всего в мире смотреть на человеческое лицо».
Да, очень интересная мысль... Прямо-таки философская happy Полностью согласна.
Все любят Билли Берка!
Да, это точно! biggrin Особенно его импровизацию.
Понравились их ответы. Разочарована только из-за того, что не будет сцены с Анжелой Вебер... Это будто убирает из фильма их с Беллой близость, не показывает, что была еще одна девочка, которая понимала ее, вне семьи вампиров... Ну, ничего, переживем! smile Главное, чтобы фильм удался на славу wink Уже жду-недождусь премьеры! happy

0
1 Sandorik   (16.06.2010 22:47) [Материал]
happy happy happy happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: