Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 67
Пользователей: 2
Юрана-Файлин, Mi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 16 » Разное

Создатель сериала «Ганнибал» рассказал о Ли Пейсе и Кристин Ченовет и о возможных съёмках полнометражного фильма «Мёртвых до востребования»!

11:35
Мертвые до востребованияА вы знаете, что блюдо из печени с бобами, лучше всего запивать бокалом хорошего Кьянти? Хотя это, конечно, мечты!

Создатель сериалов «Ганнибала» и «Мертвые до востребования», Брайан Фуллер, рассказал в эксклюзивном интервью E! News, что очень хочет заманить во второй сезон своей новой страшной драмы безумно захватывающей NBC звёзд «Мёртвых до востребования» Ли Пейса, а также (скрестим пальцы) Кристин Ченовет и, возможно, даже Анну Фрил. И, что ещё лучше (рекомендуем фанатам «Мертвых до востребования» присесть): Фуллер также рассматривает возможность запуска компанию по выходу полнометражного фильма «Мёртвых до востребования».

Боже, пусть так и будет!

- С того момента, когда шоу было отменено руководством канала ABC, я загорелся идеей снять фильм «Мёртвые до востребования» и начал писать сценарий к нему, - рассказал мне Фуллер в интервью по телефону из Лондона. - Лучшая возможность, чтобы это произошло, и, пожалуй, это чуть ли не единственный шанс, чтобы это произошло, дать сюжету второй шанс. Прошло менее 5 дней, после того, как я вернулся в Лос-Анджелесе со съёмок «Ганнибала» и собираюсь поговорить Робом Томасом (создателем «Вероники Марс»), чтобы узнать, как у него это получилось. Кроме того, надо переговорить с представителями студии Warner Brothers, чтобы понять, на какие условия они могут пойти... Но я бы, Боже мой, был бы очень рад, если мне удалось собрать весь актёрский состав. У меня есть отличный сюжет... главное, получить возможность вернуться, и тогда получится довольно сентиментальное возвращение.

В то же время, он не забывает о своём драматическом сериале о Ганнибале Лекторе, новые серии которого выходят в эфир поздно вечером в четверг.

- Я разговаривал с Ли Пейсом о роли в «Ганнибале» в новом сезоне, - говорит Фуллер. - Но сейчас он задействован ещё и в спектакле, однако мы планируем работать вместе над вторым сезоном. Он, безусловно, заинтересован в этом шоу, и я хотел бы работать с ним дальше. Мне также очень хочу снова поработать Анной Фрил и Кристин Ченовет (она вполне могла бы сыграть звезду театральных сцен Бостона). Возможно, оперную певицу. Мы надеемся сделать всё, чтобы это произошло.

Конечно, более важный вопрос заключается в том: а будет ли у «Ганнибала» второй сезон. Выходящий в одно время с сериалами «Скандал» АВС и CBS «Элементарно», Ганнибал боролся изо всех сил, цепляясь ногтями (а так же многими других частей тела), чтобы переманить телеаудиторию.

Фуллер говорит, что пока ничего ещё не известно о судьбе шоу (вопрос будет рассмотрен NBC 12 мая) добавляя:

- Я знаю, что у нас экономически выгодный сериал, и с этой точки зрения к нам претензий нет. Это хороший способ сказать, что мы не самоё дорогое шоу на телевидении! (смеется) У «Ганнибал» изначально были изначально очень профессиональные продюсеры. У нас есть фантастическая команда, и наша команда работает в Торонто.

Нам не верится, что NBC откажется от такого качественного сериала. (И, кстати, не будем забывать о наградах Хью Дэнси, а также о том, что в качестве приглашённой звезды в сериале будет появляться Джиллиан Андерсон). Но если вдруг шоу действительно закроют? На всякий случай фанатам сериала «Ганнибал» придётся подготовиться и к такому развитию событий.

- Это будет конец для такого интересного и захватывающего проекта, - признаётся Фуллер. – В любом случае, это большой финал, после которого вы будете думать: «Боже мой, что будет дальше?!» Таким образом, наши зрители будут придумывать самые различные варианты развитии сюжета, если канал не согласится продлить сериал на второй сезон.

А пока запоминаем: «Ганнибал» выходит в эфир по четвергам ночей, после Parks and Recreation на канале NBC. Так что откупорьте бутылку Кьянти, и до встречи на просмотре!

Посмотрим, какие повороты сюжета придумает Фуллер для «Ганнибала» ... и мы, конечно, последуем за ним. Кроме того, мы ждём новостей о «Мертвецах до востребования».

Кого – нибудь ещё возбуждает такая перспектива? Не факт.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk . При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Ганнибал, Мертвые до востребования, Ли Пейс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Адреналин


Новости по теме: