Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 92
Пользователей: 9
Elena9787, Anita163, Hello8806, Бендида, maliko, ya-aranid, Seriniti, not_angelp, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Февраль » 10 » Актеры

Советы от Кристен Стюарт: как легко поддержать стиль

15:47
кстюЕсли в Голливуде кто-то и научился выглядеть на все сто, не прикладывая особых усилий, так это Кристен Стюарт. Она стала воплощением сексуальности от волос и до кончиков пальцев на ногах. Нигде еще это не было настолько очевидно, как на последней рекламной компании «Баленсиага», в которой Стюарт, рекламируя новый аромат «Розаботаника», снялась полуобнаженной. Тянущиеся к самому сердцу «яркие цветы с шипами», аромат, сочетающий в себе запахи цитрусов, свежего инжира и белой древесины, идеально подойдет современной, женственной и очень сексуальной женщине.

Мы сели и поговорили со Стюарт о ее роли в «Баленсиага» и, естественно, о тех знойных фотографиях. Одетая с головы до пят в весеннюю коллекцию 2014 года от «Баленсиага» (к этому относится и безумно великолепный браслет из розового золота – настоящее произведение искусства), актриса была с нами откровенна, искренна и совершенно очаровательна. Не говоря о сайтах-сплетниках, якобы «знающих», о чем она на самом деле думает, и привлекающих к себе внимание заголовками-пустышками, Стюарт рассказала нам о ее бессмертной любви к сухим шампуням, облегчающих ей заботу о своем стиле. Также она поделилась секретом поддержания своего чуть растрепанно-неряшливого образа. Подсказка: это не отчет, в котором пошагово будет рассматриваться каждое действие и рассказываться о правильном применении миллиарда кисточек для макияжа.

Что больше всего тебе нравится в работе с таким брендом, как «Баленсиага»?

Если бы у меня не было уже сформированного личного мнения, то, наверное, я бы не смогла в таком «подвешенном» состоянии найти себя. Я простой и довольно практичный человек. Но, как вы знаете, участвуя в различных событиях (вроде сегодняшнего) и фотосессиях, посещая мероприятия, которые действительно могут дать что-то новое, мне нужно понимать, кто я есть на самом деле, и оставаться собой.

Я никогда не принимала участия в этом творческом процессе. Но все же не могу находиться в стороне от людей, которые действительно хороши в этом. Они знают свое дело на 100% и любят его. Для них это не работа, а своего рода искусство. Я сейчас имею ввиду не окончательную продукцию, а сам мир моды, который некоторым может показаться ориентированным лишь на бизнес. Просто они делают так, чтобы их дело чувствовалось всегда органично, очень классно, и это привлекает.

Николя (Гескьер) всегда производил на меня именно такое впечатление, а потом он просто предложил поработать вместе с ним. Я высоко ценю возможность, предоставленную мне, войти в его мир. Не у всех ароматов есть такая тщательно проработанная история и идея. Это не просто приятный запах или красивая картинка. Нет, эти составляющие, конечно, тоже великолепны, но, соединив все вместе, каждый ощутит едва заметную интригу.

Давай поговорим о рекламной кампании: она получилась немного откровенной. Перед съемкой ты как-то волновалась или нервничала из-за этого?

Нет, это же смешно. У нас никогда не было плана сконцентрировать внимание исключительно на обнаженном теле. С самого начала нам хотелось сделать что-то очень простое и характерное. Поэтому мы решили показать в чем-то наивную, молодую, бодрую девушку, оказавшуюся в некой экстремальной среде и способную справиться с теми стихиями, окружающими ее.

Эта идея по-прежнему видна, хоть и немного урезана. Однако связь с окружающей природой удалось сохранить и показать очень органично. Два мира как будто связаны: цветы произрастают из девушки, и девушка – из цветов. (Эта) идея очень образная, она концентрирует внимание исключительно на аромате, а не на одежде. Даже если наряд не очень яркий, то в такой рекламе он все равно привлечет внимание. Мое обнаженное тело не выделяли, скорее, все было сосредоточено на лице. И это странно… Ну, вы знаете, почему? Зайдите на сайт. Я сейчас говорю серьезно, ведь это так очевидно.

У тебя есть великолепный образ, поддержание которого не требует особых усилий. У тебя какой-то секрет красоты, позволяющий тебе так легко поддерживать свой внешний вид на достойном уровне?

Это смешно. Единственный способ выглядеть так же – не пытаться повторить все от и до. Но… например, я думаю, что сухой шампунь – это настоящая находка.

У тебя есть любимая марка?

Мне нравится шампунь от «Bumble and bumble». И мне нравятся порошковые смеси, потому что я не жалую спреи. Для меня это простой способ оставаться здоровой, потому что если ты хочешь немного небрежно, то просто необходимо высыпаться, пить много воды, и тогда у вас будет образ «только что встал с кровати», но это не будет выглядеть ужасно.

А что насчет твоего личного стиля? Можешь дать какой-то совет, как можно выглядеть шикарно, не прикладывая усилий?

Я типичный ребенок ЛА. Я постоянно забываю надевать носки и вспоминаю об этом уже тогда, когда выхожу на улицу. Сразу в голове мысль: «О, боже мой, мне холодно!» В такие моменты я чувствую себя совершенно не шикарной, а, скорее, привязанной к какой-то вещи. Вроде: «О, так или иначе, я еду в Париж, но свою футболку менять не буду». Но в повседневной жизни такое случается не слишком часто. У есть несколько вещей, которые я очень люблю, поэтому они выглядят изрядно поношенными… Но я не задумываюсь об этом так уж часто.

В последнее время мы замечаем на красных ковровых дорожках кое-что удивительно: все начали отходить от приевшегося восприятия красоты. Уже не так часто мелькает загар, блондинки, гламурные локоны, красная помада, теперь чаще видишь нетрадиционную красоту. Как ты к этому относишься?

На мой взгляд, это великолепно. Как только ты начинаешь следить за этим, то видишь нечто воистину невероятное. Выходя на красную дорожку, нужно сделать что-то веселое и творческое, что-то, что привлечет все внимание к твоей персоне. А почему бы и нет? Нужно быть ярким, чтобы тобой восхищались. Нужно получить какой-то толчок, чтобы начать экспериментировать. Нужно перерыть кучу вещей, чтобы найти что-то свое, чем просто создать собственный продукт.

Я плохо себя чувствую, находясь рядом с людьми, что сидят на своих местах и трясутся от страха. Надо действовать, рисковать, совершать ошибки. Можно же делать счастливые ошибки, то есть что-то хорошее, чтобы тебе вослед говорили: «Ничего себе, это что-то необычное! Я никогда прежде не видел такого, но она великолепна». Мне нравится общаться с людьми, которые любят свое дело. Они подходят ко всему с творчеством и выполняют работу действительно классно, а не «для галочки». Ты никогда не захочешь идти за человеком, который только кажется милым.

Если бы ты захотела сделать что-то со своими волосами (не ради роли, а именно по своему желаю), то чтобы это было?

Я хочу подстричься в скором времени. Каждый человек делает что-то, чтобы почувствовать себя лучше. Когда я была младше, у меня была короткая стрижка, а потом мне потребовалось много времени, чтобы отрастить волосы. Я дорожила ими, просто сейчас мне хочется какую-то простую мальчишескую стрижку… Короткие волосы всегда выглядят отлично. Мне нравится этот стиль, но кое-что я бы все же изменила, чтобы у меня была крутая стрижка «под чувака».

Ты хочешь стрижку, подходящую и парням, и девушкам, или чисто «мальчишескую»?

Я хочу точно «мальчишескую» стрижку.

То есть ты хочешь буквально побрить голову, как Натали Дормер?

Да, вот это мне нравится. Конечно, и суета вокруг длинных волос мне тоже по вкусу. Но, наверное, вот это будет смотреться просто великолепно. Да, я определенно хочу сделать такую стрижку. У меня действительно есть на некоторые вопросы совершенно разные точки зрения. Но мне всегда приходилось придерживаться нейтральности, потому что я боюсь в какой-то степени не соответствовать своему проекту. И тогда уже у меня не получится сохранить тот образ, который бы я хотела. Это так, я всегда немного боялась идти на эту крайность, но мне безумно нравится экстрим.

Ты выглядишь просто фантастически, когда делаешь дымчатый макияж на глаза. И получается у тебя так уверенно. Тебе удается выглядеть отлично, даже когда он не совсем уместен. Скажи, что тебя привлекает в этом взгляде?

Возможно, я не использую много косметики во вне рабочее время. Поэтому я делаю такой макияж, когда хочется и когда действительно нужно выделиться. В любой работе нужно идти на риск. Даже работая с визажистами, я буду выбирать тех людей, кто всегда пробует что-то смелое и не боится рисковать.

Выходя на красную дорожку, ты можешь сделать что-то, что никогда ранее не делал, и это один из плюсов таких мероприятий. Так что, я могу быть милой и веселой и удовлетворить интерес людей. В конце концов, недостаточно иметь просто красивую внешность, чтобы нравиться людям. Общаясь с кем-либо, нельзя забывать о веселье. Мне нравятся вещи, выглядящие чуть больше нужного, кажущиеся несколько грубыми. Я не имею ничего против них.

Расскажи честно, как ты пользуешься карандашом для глаз? Ты просто ложишься спать, не смывая его, или каждое утро наносишь и растушевываешь его?

О, оба варианта верны. Абсолютно точно. Конечно, я стараюсь всегда умываться перед сном, но у меня нет никаких средств для снятия макияжа с глаз. Вообще нет.

Как же ты тогда делаешь макияж на глаза?

На самом деле, мне всего-то нужно убедиться, что под глазами у меня нет осыпавшихся теней или туши. Как правило, где-то надо чуть добавить цвета, где-то подтереть. Вот вам и мгновенный смоки-айс.

Как ты думаешь, почему элементы легкости и незавершенности так важны в твоем личном восприятии красоты?

Здесь соберется все, о чем мы говорили прежде. Мне не интересно пользоваться чем-то, что уже сделали и просто отдали мне. Хочу заметить: меня действительно восхищают стили и работы некоторых личностей, и, видя что-то особенное, хочется воскликнуть: «Ничего себе, надеюсь, они понимают, что это великолепно? Интересно, они знают, какая это классная песня?» Ну, вы поняли, что я имею ввиду? Так же гораздо веселее, чем когда совсем ничего не делаешь. Не так уж приятно услышать: «О, да, я действительно работал над этим, но не думаю, что сейчас показать это».

Очевидно, в этом бизнесе нужно быть человеком творческим и широко мыслящим, потому что красть чужие мысли, по меньшей мере, некрасиво. Если вы уже что-то начали, у вас есть некие идеи и планы, то нужно им следовать. Нельзя у кого-то взять готовую мысль: необходимо все пропустить через себя. Поэтому люди, похожие и непохожие друг на друга сразу, такие классные. Это классика. И это всегда будет круто.

Перевод выполнен Furiae специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: советы, Кристен Стюарт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 13
Обновить комментарии
0
13 Carpe_Diem   (25.02.2014 18:35) [Материал]
Шикарные советы! happy А образ просто потрясающий! happy

1
12 Mаняшк@   (23.02.2014 21:44) [Материал]
Советики))) Спасибо, Крис!!! Мне нравится, что она не намазывается тонной косметики каждый день. Минимум макияжа, подводка и тушь - самое то cool
А фотосессия вышла действительно великолепной и очень нежной smile

2
11 Pinenuts   (23.02.2014 20:19) [Материал]
Замечательные советы, постараюсь некоторыми из них воспользоватся smile По поводу длинных волос понимаю её, это ведь так жалко обстригать, ведь так долго потом их растить! biggrin

1
10 Shantanel   (22.02.2014 22:06) [Материал]
Некоторые ответы так и рисуют в голове насмешливое выражение лица Кристен (я в хорошем смысле). Не устану повторять, в каком я восторге от ее образа - этакая бунтарка. Но всегда прекрасная бунтарка happy

1
9 Limon_Fresh   (22.02.2014 01:48) [Материал]
Мне нравится стиль Крис. И рада, что для нее его поддержание дается легко. happy

-4
8 Am@ra   (15.02.2014 19:27) [Материал]
Спасибо за минусы biggrin вы подтвердили мое мнение о вас, детский сад, честно слово biggrin

-5
7 Am@ra   (15.02.2014 17:23) [Материал]
Цитата Campfire
В каком месте Джоли и Йохансон сэксуальны?

Это самый наивнейший и наиглупейший вопрос wacko Вы уж извините, если вам это показалось оскорбительным smile

1
6 Campfire   (15.02.2014 03:18) [Материал]
Am@ra нет, не ослышались...
В каком месте Джоли и Йохансон сэксуальны? )

-4
5 Am@ra   (14.02.2014 13:43) [Материал]
Как по мне воплощение сексуальности это н-р Анджелина Джоли или Скарлет Йохансон но никак не Кристен, и не беситесь фанаты вышеупомянутой особы, я лишь высказало свое мнение tongue

1
3 Rara-avis   (13.02.2014 16:23) [Материал]
Всё-таки я поражаюсь, насколько обстоятельно она подходит к делу. По крайней мере, для меня это развенчивание мифа о "только коммерческой стороне вопроса". smile

-4
2 Am@ra   (11.02.2014 19:58) [Материал]
Цитата Текст новости
Она стала воплощением сексуальности от волос и до кончиков пальцев на ногах
Чево-чево? Я не ослышалась
biggrin

1
4 maramoroz3251   (14.02.2014 07:36) [Материал]
вот ведь не удача (ДЛЯ ВАС) не вы, а ОНА воплощение сексуальности. Смеритесь...

4
1 hbyf   (10.02.2014 17:41) [Материал]
Интересные советы, жаль не всем они подходят. dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Прекрасное время для развлечений


Новости по теме: