Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 134
Пользователей: 10
katen0k, Волчица9464, Aleksa8121, tanuxa13, sobolevalena14071973@mail, 97sabino4ka, Macrida, РозаЛиндаЯР, Никки, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 12 » "Голодные игры"

Совершенно секретная премьера трейлера «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть II» на Комик-Коне: тизер и обзор панели

06:51
гиНа тот случай, если вы не заглядывали в Twitter 9 июля, актерский состав «Голодных игр» заставил своих поклонников безумствовать, когда прибыл в четверг в Зал Н Комик-Кона в Сан-Диего, чтобы поспособствовать продвижению заключительного фильма франшизы «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II».

Во время панели, также состоялась премьера новейшего трейлера фильма под режиссурой Фрэнсиса Лоуренса. И пока мы будем ждать, чтобы увидеть полное видео, то придется довольствоваться вкусным тизером, выложенным на официальной странице «Сойки-пересмешницы. Часть II» в Twitter’е.

На видео показана дисциплинированная армия Дистрикта 13, одетая вся в белое и делающая военные упражнения, прежде чем Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс), одетая в тот самый чумовой красный костюм, в котором мы видели ее на тизер-постере, марширует впереди толпы, пока на экране мелькают слова «Становись рядом с нами».

Довольно впечатляюще, верно? И, согласно отзывам посетителей СДКК, трейлер только подтвердил это.

HGgirlonfire.com @HGgirlonfire: Даже не могу поведать вам, ребята, насколько потрясающий неизданный полный трейлер #Сойка-пересмешницы_Часть II. Не могу дождаться, когда вы все его посмотрите. Он прошибает до слез.

iOS9 сообщает, что трейлер начинается с «Капитолия в дыму», и это «антураж эпического противостояния между Сноу и Китнисс».

«Персонажи объясняют, что из-за вторжения Сноу заминировал весь город, превратив его в большие, даже огромные, почти что новые Голодные игры», – значится в блоге.

Китнисс ведет к Капитолию массу людей, прежде чем начинается огромная монтажная акция, дразня обязательными эпическими сценами. «Сегодня я призываю вас направить свое оружие на Капитолий! – говорит персонаж Дженнифер Лоуренс в конце сцены. – Направьте его на Сноу.»

В дополнение к премьере трейлера, дружный актерский состав, включающий Джоша Хатчерсона и Лиама Хемсворта, ответил на вопросы и выразил свою печаль по поводу того, что франшиза, основанная на книгах-бестселлерах Сьюзен Коллинз, подходит к концу.

Основной обзор панели:

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: «Всем, кто обожает книги, понравится финал фильма», – сказал режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс @hibbits #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: Какой у Дженнифер Лоуренс любимый момент в образе Китнисс? «Я доброволец. Я хочу участвовать в играх.» #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: Чего вы ожидаете от #Сойки-пересмешницы_Часть II? «Что Китнисс снова ринется в бой!» – сказал режиссер Фрэнсис Лоуренс @hibbits! #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешница_ЧастьII @TheHungerGames: Продюсер Нина Джейкобсон @ninajacobson поблагодарила поклонников: «Мы ходим донести это до них!» #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: Джош Хатчерсон @jhutch1992 назвал возвращение Пита «долгой дорогой к выздоровлению». #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: «У нас есть замечательная совместная сцена!» – сказал Лиам Хемсворт @LiamHemsworth о Пите и Гейле.

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: «Той ночью мы обнимали друг друга, и спали, как щеночки!» – сказала Дженнифер Лоуренс о последнем съемочном дне. #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: Если бы Лиам Хемсворт @LiamHemsworth встретил Гейла, то сказал бы: «Все в порядке. В море еще много рыбы!» #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: Уиллоу Шилдс @WillowShields назвала отношения Прим и Китнисс «прекрасными и подлинными». #Сойка-пересмешница_СДКК

Сойка-пересмешницы_ЧастьII @TheHungerGames: «Я никогда не прощалась с ней по-настоящему. У меня такое чувство, что она – часть меня», – сказала на прощание Дженнифер [Лоуренс]. #Сойка-пересмешница_СДКК

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II» в кинотеатрах с 20 ноября 2015.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: тизер, Голодные игры, Комик-Кон 2015, Сойка-пересмешница, обзор|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 24
Обновить комментарии
0
24 sonador   (27.07.2015 21:15) [Материал]
Цитата Текст новости
«Всем, кто обожает книги, понравится финал фильма», – сказал режиссер фильма Фрэнсис Лоуренс

а тем, кто ещё их не читал, но видел фильмы, после будет интересно сравнить "оригинал" и то, как видит оригинал режиссёр. иногда это помогает окунуться в мир саги. ведь, читая, перед глазами уже пробегают кадры из фильма на соответствующие эпизоды.

1
23 love-raging1   (27.07.2015 18:55) [Материал]
Цитата Текст новости
«Всем, кто обожает книги, понравится финал фильма»

Надеюсь, что понравится и тем, кто не читал. Я держу интригу сама для себя. biggrin Но думаю, что будет что-то очень крутое.

0
22 Deruddy   (24.07.2015 19:49) [Материал]
Цитата Текст новости
Всем, кто обожает книги, понравится финал фильма

Так, я поняла - пора идти запасаться платочками cry Я над финалом книги всплакнула, а в кино уж, наверняка, слезу не сдержу.

1
21 Morgan   (24.07.2015 12:08) [Материал]
Можно бесконечно вспоминать любимые моменты из ГИ, ведь в каждой части есть любимые сцены) Жду не дождусь премьеры и обязательно пойду в кино, это уже некая традиция))

0
20 ღSensibleღ   (23.07.2015 18:25) [Материал]
Судя по новостях, панель Н была полностью заполнена. Уверена, что люди, попавшие на этот аншлаг были в восторге от ответов, трейлера и других вкусняшек ГИ.

0
19 Tusya_Natusya   (23.07.2015 16:50) [Материал]
У меня, как и у Дженифер, любимым моментом является, когда Китнисс вызвалась за свою сестру. Это было очень трогательно и смело.
А Лиам подогрел интерес совместной сценой с Джошем.
Быстрее бы уже вторую часть Сойки посмотреть.

0
18 Alex-Stella   (22.07.2015 19:40) [Материал]
Повезло тем людям, которые видели полный трейлер на Комик-Коне. Надеюсь, их восторги по его поводу и насчет будущего фильма, действительно, оправдаются. Очень хочется увидеть что-то действительно потрясающее, видимо, так оно и будет:)

1
17 Crazy_ChipmunK   (21.07.2015 20:12) [Материал]
Вот только и делают. что дразнятся biggrin
Иногда это настораживает - вот так раскатаешь губу, настроишься на нереальный эпик, а в итоге все не так...
Но очень надеюсь, что это не тот случай smile

0
16 seed   (21.07.2015 18:39) [Материал]
С каждой статьей все больше и больше подогревают наш интерес. Ну нельзя же так, люди biggrin

0
15 Lady_in_Dreams   (21.07.2015 15:53) [Материал]
Эх здорово наблюдать за твоитами и инстаграммами людей, которые были там и видели все своими глазами)
Лиам конечно заинтриговал всех, все будем ждать фильм, что бы раскрыть все загадки и тайны)

0
14 Tesoro   (21.07.2015 00:44) [Материал]
Всегда интересно читать такие твитты. А люди еще больше интригуют других фанатов. Будто насмехаясь над ними biggrin

0
Ходим во круг да около, это ожидание и вечные подразнивания меня убивают!! Я хочу и сцену Гейла и Пита увидеть, о которой столько разговоров. И финал, когда Китнисс сделает выстрел...Будет ли вообще выстрел, ведь сказала, что финал немного изменили. Что нас ждет? wacko Столько вопросов, а ответ одни улыбки, шуточки и приколы. Эх, нечестно все это biggrin biggrin Требую удовлетворения нашего интереса немедленно *ударила кулаком по столу* cool

2
12 lyolyalya   (20.07.2015 13:41) [Материал]
Сколько можно этих загадок? Я уже хочу его посмотреть! Они только накаляют обстановку! wacko Они мечтают чтобы мы уже посмотрели фильм! Так я не против *уже села с попкорном и жду* только его не показывают! cool
Спасибо за перевод!

0
11 Nickylichka   (20.07.2015 12:53) [Материал]
Если они не могут дождаться, когда мы его просмотрим уже, то пусть показывают уже biggrin А то дразнят тут.

1
10 Неважно   (20.07.2015 11:49) [Материал]
аха) щеночки улыбнули))
они там все такие милахи!
Спасибо за статью!

0
9 Элен159-1   (19.07.2015 17:39) [Материал]
Цитата Текст новости
«У нас есть замечательная совместная сцена!» – сказал Лиам Хемсворт @LiamHemsworth о Пите и Гейле.


Очень хочу на это посмотреть. Мне всегда Гейл нравился больше wink

0
8 ★Texas_City★   (18.07.2015 15:39) [Материал]
Как же весело они проводят время вместе smile Похоже Джен среди них главная заводила и юмористка biggrin с ней точно не соскучишся.

1
7 ♥Sweet_Caramel♥   (18.07.2015 14:19) [Материал]
Это наверное было невероятно громко и круто. Жду не дождусь премьеры, может даже в кино схожу, все таки последняя часть, а я ни одну в кино не видела.

0
6 ღ★Bridget★ღ   (18.07.2015 02:05) [Материал]
Как же все весело. Какая приятная атмосфера. Спасибо за статью tongue

0
5 PandaKet   (17.07.2015 19:59) [Материал]
Ух, сколько твитов! У меня глаза разбегаются...
Умеют интригу наводить, ух!

0
4 Natavoropa   (17.07.2015 15:18) [Материал]
Остается дождаться премьеру и убедиться, что эта часть такая же захватывающая как и 2 первые. smile Джейн - мила, весела, чувствуется, что общение с коллегами, да и вообще, ей в удовольствие. smile

0
3 Adel_Shirman   (17.07.2015 15:02) [Материал]
Очень жду премьеру. А каждая новая статья только подогревает интерес

0
2 nata92   (13.07.2015 13:04) [Материал]
Ну Джен и приколистка . и Вообще все такие милие .

1
Цитата Текст новости
Той ночью мы обнимали друг друга, и спали, как щеночки
Джен как скажет что-нибудь, так можно смело выпадать biggrin biggrin Щеночки наши happy

Цитата Текст новости
У нас есть замечательная совместная сцена

Уууу, умеет Лиам интриговать. Что за сцена? Я догадываюсь, но хочется знать наверняка tongue



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Навсегда


Новости по теме: