Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 25 » Если я останусь

«Соседи. На тропе войны 2»: рецензия FashionTime.ru

10:02
рпрпрКакой женатый мужчина находится рядом с сексапильными студентками? Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу – когда «гнездо разврата» по соседству отпугивает потенциальных покупателей, пора выходить на тропу войны.

С главными героями Маком и Келли мы уже знакомы по первой части фильма. Но теперь они уже повзрослели: Келли снова беременна, а их дочурка Стелла уже подросла. Поэтому им требуется новый дом в пригороде.

«В первом фильме герои не хотели взрослеть, им хотелось тусоваться и дурачиться. Во втором Реднеры-старшие, наконец, признают свой фактический возраст, но перед ними появляется другая проблема. Теперь им необходимо признать, что их дети когда-нибудь вырастут, и далеко не факт, что они поладят», – говорит продюсер и режиссер Сет Роган.

Им на радость находятся покупатели. Вот только по договору они должны выждать 30 дней. За это время они могут в любой день приехать и проверить условия жизни. Вот здесь и заключается самая главная проблема. К нашим старым знакомым по соседству вселяется новая студенческая община. И они гораздо хуже предыдущей. Во-первых, это сумасшедшие девочки, только покинувшие родительским дом. А во-вторых, им помогает еще один наш старый знакомый – Тедди. У него в жизни большие сложности. Все его друзья выросли, смогли как-то построить свои жизни, а он остался на обочине.

«Тедди оказывается в очень шатком положении. У него начинается новый этап жизни, эдакий кризис «предсреднего» возраста. Все его приятели по Дельта Пси развиваются и двигаются дальше. Он же застрял в студенчестве и стремительно деградирует», – говорит Зак Эфрон.

Тедди не долго воинствует против бывших соседей. Вскоре девочки его выгоняют, так как между ними большая разница не только в возрасте, но и в мировоззрении. И только когда Тедди перебирается на вражескую сторону, он понимает, что пора взрослеть, мир вокруг поменялся и надо к нему приспосабливаться. Девичье сообщество по соседству  пробуждает в Маке и Келли самый чудовищный родительский кошмар: когда-нибудь их дочь вырастет и возненавидит их.

«Наши герои смирились с тем, что выросли сами. Но они пока отказываются признавать тот факт, что их дети тоже когда-нибудь вырастут, у них начнется переходный возраст, и, возможно, они станут такими же отчаянными, как девочки по соседству», – полагает Сет Роган.

В фильме принял участие Сет Роган – яркий представитель нового поколения универсалов: и актер, и сценарист, и продюсер, и режиссер. Также мы увидим Зака Эфрона, известного всем по фильмам «Дедушка легкого поведения», «Этот неловкий момент» и многим другим. За свои годы он сделал ошеломляющую карьеру на телевидении и в кино.

За информацию спасибо сайту http://www.fashiontime.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Соседи На тропе войны 2, Рецензия, Хлоя Грейс Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Рецензии от этого сайта меня всегда ставят в тупик. Это же вообще не рецензия, это просто краткое описание фильма, пересказ его, и ничего нового из нее читатель не почерпнет, потому что все это уже было, да и мнения о фильме здесь вообще нет dry Заметка о фильме, не больше.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Роман с прошлым


Новости по теме: